Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Симпсон оказалась под домашним арестом из-за проблем с алкоголем

Зарубежные таблоиды утверждают, что певица Джессика Симпсон страдает от алкогольной зависимости. Из-за этого муж звезды Эрик Джонсон даже запрещает ей выходить из дома. По словам инсайдеров, 35-летняя певица умудряется принимать одновременно антидепрессанты и очень крепкие напитки.

Джессика Симпсон оказалась под домашним арестом из-за проблем с алкоголем
Недавно Джессика в нетрезвом виде появилась в эфире телеканала HSN. Звезда прибыла на съемки не в лучшей форме, что вызвало волну негодования у телезрителей.

Один из друзей Джессики в интервью американскому порталу Radar Online сказал: «Это случилось не в первый раз. Джессика и ранее позволяла себе фотографироваться и давать интервью, будучи пьяной. Но в этот раз множество негативных комментариев в Сети заставили мужа Джесс подержать ее под домашним арестом».

По информации источника, после инцидента в эфире Симпсон отправилась спать, а проснувшись, устроила семейный скандал и потребовала дать ей алкоголь и антидепрессанты. Эрик Джонсон, муж певицы и отец их двоих детей, уговорил Джессику пройти курс лечения.



Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 3020 Опубликовано 28 сентября 16:53

комментарии

15 Написать новый

с жиру бесится чтоль? карьера более-менее, муж, двое деток - че еще надо бабе для счастья?

Daenerys 28 сентября 2015, 16:58
122044

Да видимо как раз не с жиру, а с того, что самореализации не хватает... ее уж давно нигде не видно и не слышно (в музыкальном плане), а голос-то есть, причем хороший, сильный

1foxxy1 28 сентября 2015, 17:21
8264

А кто-то виноват в этом? ну там коллекции какие-то у нее, духи, ещё что-то. видимо, это ей нравится больше чем петь. никто ж ей не запрещает это делать - хочешь, пой.

Daenerys 28 сентября 2015, 17:25
122044

Я так понимаю, что сама она песен не пишет, а хитов, видимо, никто ей не предлагает... вот и вдарилась в депрессию, видимо) плюс щас других артистов до фига развелось благодаря теле-шоу, и на нее, как певицу, подзабили...

1foxxy1 28 сентября 2015, 20:06
8264

сомневаюсь что именитый продюсер сам постучится в дверь и предложит сотрудничество и песню. для этого нужно отодрать зад от дивана и пойти что-то сделать, что бы люди не позабыли что ты певица. Вон, Бритни, при достаточно скудных вокальных данных поет себе и другие артисты ей не помеха и хитами стреляет время от времени. Я лежать и депрессировать - ну это явно мало поможет ситуации.

Daenerys 29 сентября 2015, 16:27
122044

Согласна с вами) тоже подумала про спирс и агилеру, у которых хитов давненько не слышно, но обе вроде как на плаву а джессика, видимо, из-за обустройства личной жизни отошла от производства на длительный срок, и щас не особо кому интересна... плюс, по-моему, в америке модно принимать антидепрессанты

1foxxy1 29 сентября 2015, 17:07
8264

Да я про Агилеру даже упоминать не стала. У нее голос от бога, она выйдет, споет одну песню и все лягут - тут все понятно. Хотя, опять же, забуксовало что то в плане творчества, она там в Голос пошла, с группой какой-то спела, то есть, где-то музыкально поучаствовала, если можно так выразиться. Я не слишком слежу за жизнью Симпсон, но кажется и до замужества у нее было не столь насыщенное творчество. Замуж собиралась то за того, то за этого, а потом, конечно, рождение детей - тут все понятно, не до творчества. Может, это было ее целью в жизни - создать семью и родить детей, гораздо больше чем пение. Но опять таки, спеть песню, загрузить в интернет для поклонников, кавер даже како-то, в твиттер или инстаграм, простенькую даже - она этого просто не делает потому что не хочет. я лично помню у нее две песни - a public affair и angels, которую еще Робби Уильямс пел. В первой чет не заметила каких-то особых вокальных данных, во второй, признаться, тоже, что то хрипела там да и все. Она появилась практически одновременно с Бритни и Кристиной и единственное чем у них выигрывала, на мой взгляд, красивым личиком и фигуркой. У ее сестры Эшли точно такая же ситуация, кстати.

Daenerys 29 сентября 2015, 17:23
122044

кто ж знает, чего симпсон забуксовала? внешность и голос есть (на мой взгляд)... может, и правда лень что-то предпринимать, а может мнит себя для этого слишком великой, хочет, чтоб за ней все бегали... а никто не бежит... вот и депрессия
У сестры (на мой вкус) побольше интересных песен было, но тоже пропала... и по ходу не парится

1foxxy1 29 сентября 2015, 18:13
8264

мне ее голос то же очень нравится)

Chеrry 28 сентября 2015, 17:29
6035

СЧАСТЬЕ НЕ КУПИТЬ..

sexygifted 28 сентября 2015, 17:22
303

Джесс, не наступай на грабли своих коллег

Chеrry 28 сентября 2015, 17:28
6035

Ну не знаю...

Сумеречная09 28 сентября 2015, 17:34
24628

А доказательства где простите? Че т нигде не видела..

Sirafima 28 сентября 2015, 19:05
1915

ну не знаю, надо докозательства

cobra 29 сентября 2015, 07:17
4896

Ну сорвалась, даже если и так? Сколько таких женщин? Множество? Сейчас на плечи женщин ложиться столько ответственности, женщины пытаются жить как мужчины, быть независимыми. Но всё это их и ломает. Сколько нормальных женщин, будучи трудоголиками, признавались, что любили принять по рюмке, две.

Алина_Гришина 02 октября 2015, 23:14
13