Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда сериала «Родина» Дэмиэн Льюис станет следующим Джеймсом Бондом

Новый «007: СПЕКТР» еще не вышел на экраны кинотеатров, а букмекеры уже вовсю «делят шкуру неубитого медведя» - выбирают, кто станет следующим Джеймсом Бондом после того, как Дэниэл Крэйг намекнул на уход из франшизы. Ранее предполагалось, что Крэйга может заменить звезда «Безумного Макса» Том Харди, но теперь основным фаворитом является звезда сериала «Родина» Дэмиэн Льюис.

Звезда сериала «Родина» Дэмиэн Льюис станет следующим Джеймсом Бондом

Как сообщило британское издание Sunday Mirror, представители Льюиса уже получили «неофициальное уведомление» о том, что в случае ухода Крэйга именно Дэмиэну в первую очередь предложат роль Джеймса Бонда в следующем фильме. «Продюсеры рассматривают его как международную звезду, идеально подходящую для роли. С возрастом он выглядит все более элегантным и изысканным», сообщает источник Sunday Mirror.

Также издание отмечает, что продюсеры не собираются «давить» на Крэйга, чтобы он покинул франшизу – однако, если это все-таки случится, Дэмиэн Льюис будет первым, кому позвонят с предложением сняться в «Бондиане».

На роль следующего Джеймса Бонда вот уже несколько месяцев прочат самых разных звезд – от Идриса Эльбы до Дэвида Бекхэма. Еще в июле 2015 года букмекерская контора William Hill начала принимать от пользователей ставки на то, кто станет следующим Бондом – и Льюис оказался безусловным фаворитом.

Комментариев: 24 Просмотров 2542 Опубликовано 28 сентября 16:18

комментарии

24 Написать новый

Ну он покрасивее Крэйга так-то, уже хорошо.

pastperfect 28 сентября 2015, 16:19
1008

а по мне, оба привлекательные

XS Extreme Girl 28 сентября 2015, 17:00
10903

И Крэйг хорош и он хорош.Главное не смазливые оба.Настоящие мужчины и очень талантливые оба.

cати 28 сентября 2015, 17:48
1003

да ну неееет

umka 28 сентября 2015, 16:23
1475

Во всех своих сериалах он сыграл на отлично, все его герои не картонные персонажи. Вот только , возможно он слишком серьезен и драматичен в какой-то степени, посмотрим, как он сыграет в новом тв проекте, возможно эта роль его лучше подготовит к Бонду.

magpie 28 сентября 2015, 16:23
4097

о даааааааааааааааааааааа! как он мне нравится!!! еще с Ловец снов!!!

avva_kato 28 сентября 2015, 16:25
858

главное не Бэкхема - это ж надо такое придумать!
Льюис в принципе неплохо б смотрелся в роли, получше чем Харди, имхо.

Daenerys 28 сентября 2015, 16:29
122044

Серьезно? Нас ждет рыжеволосый Бонд? Как-то непривычно...

Chеrry 28 сентября 2015, 16:30
6035

непривычно даже после Бонда-блондина?
когда новым Бондом после Броснана объявили Крэйга, весь Мир сошел с ума от того, что Бонд стал блондинчиком (потому что по законам бондианы Бонд должен быть только брюнетом). с рыжим намного проще как по мне, чуть затемнить волосы и он станет светлым шатеном.

XS Extreme Girl 28 сентября 2015, 16:54
10903

не знаю, как по мне, то Крэйг отлично вписался даже с его светлыми волосами. В нем присутствует харизма от классического Бонда с его мужественной внешностью и этой очаровательной ямочкой на подбородке))

Chеrry 28 сентября 2015, 17:58
6035

это мнение составлено уже после того, как вы его видели в образе Бонда. а Льюиса никто пока в образе не видел. после фильма обычно многие меняют свое первоначальное мнение о том, что актер не подходит на роль. и вы можете поменять мнение. но пока мы имеем лишь слухи и неофициальную инфу о кастинге. подождем

XS Extreme Girl 28 сентября 2015, 18:26
10903

вот это для меня будет Вау! обожаю Дэма! актер - талантище! с драйвом, харизмой. играя своих героев тратит все силы до последней капли, получая от этой игры удовольствие. его Броуди в "Родине" - это нечто! кто смотрел сериал, поймет. доказательством являются награды, что он получил за эту роль, Золотой Глобус, Эмми и множество номинаций. в борьбе за Золотой Глобус в номинации: Лучшая мужская роль на телевидении (драма) обошел даже Брайана Крэнстона в 2013 году, а в 2012 на Эмми. а обойти "гениального Крэнстона" в Брейкинг бед - задача еще та. мало кто смог бы.
и в "Братьях по оружию" Льюис шикарен! так что, я буду очень рада видеть его в роли Бонда!

XS Extreme Girl 28 сентября 2015, 16:46
10903

Рыжий Бонд))))

soft 28 сентября 2015, 16:52
688

еще не факт, что в самом фильме он будет рыжим. и не факт, что вообще сыграет Бонда

XS Extreme Girl 28 сентября 2015, 16:55
10903

я от него прусь еще с братьев по оружию)он не красавец далеко, по-моему, но он клаааассный

Lenchik444 28 сентября 2015, 17:04
7562

Удачи)

Сумеречная09 28 сентября 2015, 17:35
24628

отличный выбор

fanfan 28 сентября 2015, 17:42
6328

Ура! Обожаю его.Он безумно талантлив.

cати 28 сентября 2015, 17:46
1003

мне Крэйг больше нравится

Пофигистка 28 сентября 2015, 18:13
3106

а говорили вроде Харди будет Банда играть

Пофигистка 28 сентября 2015, 18:14
3106

рыженький, Удачи!!!!!!!!!

Panchenko 28 сентября 2015, 19:33
4449

Он очень талантливый актер, хотя пока и не вижу его в роли Бонда. Посмотрим, что получится.

Temperance 28 сентября 2015, 19:35
2107

о да! ради такого я даже схожу на новую часть в кинотеатр

GRACE_KELLY 29 сентября 2015, 16:41
10690

Не то пальто. Да и Крейг уже не нравился как Бонд.

TorA 03 октября 2015, 07:19
117