Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дуэйн Джонсон жалуется на своих собак

Как мы знаем, недавно Дуэйн Джонсон завел двух очаровательных щеночков французского бульдога. И с тех пор покой ему только снится. Сначала актер спасал их от смерти, вытаскивая из бассейна, потом был вынужден везти одного из малышей к ветеринару посреди ночи... Теперь грозный Дуэйн пытается приучить Хоббса и Брута к ежедневным прогулкам. И это отнимает у звезды куда больше сил, чем хотелось бы.

Дуэйн Джонсон жалуется на своих собак
Несколько дней назад Джонсон выложил в своем Instagram видео с прогулки. В коротком ролике «Скала» пытается объяснить малышу Бруту, что он очень устал после долгого трудового дня и надеется поскорее отправиться домой. Но маленький песик, судя по всему, не желает смилостивиться над своим хозяином. «Очевидно, Брут не понимает, что я занят больше, чем президент, - написал Дуэйн в комментарии к видео. - И время — это моя самая ценная валюта».

Вскоре стало понятно, что не только Брут доставляет Джонсону некоторые неудобства. Хоббс тоже следует примеру своего приятеля. В новом видео актер показал отрывок другой прогулки. Выяснилось, что второй щенок тоже не отличается расторопностью. «Сначала Брут, а теперь и Хоббс не может понять, насколько я занят», - вновь пожаловался Дуэйн.

И почему страдания звезды вызывают у нас не сочувствие, а приступ умиления?



Фото: Instagram
Комментариев: 14 Просмотров 4333 Опубликовано 28 сентября 11:41

комментарии

14 Написать новый

Ну и проблемы у него

debrad 28 сентября 2015, 11:41
1210

он и его собаки это нечто

Пофигистка 28 сентября 2015, 12:10
3107

Хоббс

who is who 28 сентября 2015, 12:14
75654

Да животные они такие, я в пятницу взяла в дом взрослого потерявшегося ( с ошейником )рыжего огромного кота. Если хозяин не найдется будет у меня проблема на следующих лет 10.

Лона 28 сентября 2015, 12:20
2620

главное, не воспринимать это, как проблему.
Вы правильно сделали, что приютили бедолагу. Вы спасли его от холода, голода и всяких неприятностей. Вы для него спаситель и, возможно, целый мир. Этот кот обязательно отблагодарит вас за проявленную щедрость... Хотя, конечно, первое время будет непросто, но в жизни всегда что-то происходит)

Chеrry 28 сентября 2015, 13:56
6035

У меня промелькнул легкий сарказм, и именно в той части что этого котика никто не ищет, а может хозяйка умерла или переехали и его просто бросили (((( у меня был такой случай, соседи переехали а свою кошку бросили.((( Как он на меня смотрит своими огромными глазами это не передать.

Лона 28 сентября 2015, 14:25
2620

Понимаю вас)), мы в прошлом году приютили маленького котенка, он так к нам просился, а у нас на тот момент уже был кот, и мы просто не смогли устоять, взяли еще одного, точнее одну котейку, девочку. Хотя она и доставила нам множество хлопот (куча всевозможных болячек, в том числе лишай, который благополучно передался моей дочке), все же мы ее оставили и очень полюбили, но, признаюсь, поначалу было нелегко...

Chеrry 28 сентября 2015, 14:58
6035

у кого какие проблемы

Ninel 28 сентября 2015, 12:22
3507

не знаю даже, что больше умиляет сами щеночки или то, как такой здоровенный мужик возится с ними

verahorn 28 сентября 2015, 12:47
28

да))) все малыши требуют к себе внимания

Chеrry 28 сентября 2015, 13:51
6035

такой здоровый дядька с собакэ возится - милота, да и только.

Daenerys 28 сентября 2015, 16:52
122059

Комментарий удален

Slavnaya 28 сентября 2015, 18:11
35

очень смешные щеночки))) Дуэйн позитивный, его улыбка прекрасна)

Ирендира 28 сентября 2015, 20:56
781

французы они такие :D ему еще повезло что у них там -30 не бывает. У меня обычно уже минут через 10 ноги начинают неметь от ттого, что топчусь на одном месте, а псу хоть бы что, ныряет в сугробы :D