Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Кит Харингтон на съемках 6 сезона «Игры престолов» в образе Джона Сноу

Буквально неделю с небольшим назад Кит Харингтон «убил» главную интригу 6 сезона и рассказал, что его персонаж, Джон Сноу, все-таки выжил и вернется в новом сезоне «Игры престолов». Слова Харингтона с делом не расходятся: несколько дней назад актер «засветился» на съемочной площадке сериала в узнаваемом образе Джона Сноу.

Фото: Кит Харингтон на съемках 6 сезона «Игры престолов» в образе Джона Сноу

Как водится, на расплывчатых изображениях более-менее четко можно распознать только Кита Харингтона, но, при большом желании, можно разглядеть и еще одного ключевого персонажа – Мелисандру (Кэрис ван Хаутен). Если на фото действительно Мелисандра, то возвращение Джона Сноу становится вполне объяснимым – в конце концов, сразу же после финала 5 сезона «Игры престолов» многие фанаты сериала полагали, что если кто и сможет вернуть их любимого персонажа к жизни, то это будет только она.

И еще один интересный момент: на фотографиях Джон Сноу одет не в обычную одежду Ночного дозора, а в нечто, очень напоминающее одежды Дома Старков – что бы это значило?






Фото: Twitter
Комментариев: 27 Просмотров 11521 Опубликовано 26 сентября 16:55

комментарии

27 Написать новый

Задолбали!

Robin 26 сентября 2015, 17:22
28268

показать изображение

urod 26 сентября 2015, 18:43
2427

класс

Chеrry 27 сентября 2015, 21:12
6035

Jangooo 28 сентября 2015, 09:32
2130

Прикольно было бы, если бы его снова убили)))

Toni Bany 26 сентября 2015, 21:41
1914

Я пока за тотальное уничтожение Вестероса, пусть ЖТ не достанется никому.)))

Robin 26 сентября 2015, 22:01
28268

У меня ощущение, что в шестом сезоне будет один только Джон Сноу. Ну ладно, Меля ещё, но остальных вырежут на фиг.

Robin 26 сентября 2015, 17:24
28268

Да и это еще не все возьмут и снимут какой-нибудь другой сериал по имени Джон Сноу

urod 26 сентября 2015, 18:39
2427

Хих!

Robin 26 сентября 2015, 19:38
28268

Хотелось бы еще увидеть фото)

miss del rey 26 сентября 2015, 17:43
19486

debrad 26 сентября 2015, 18:36
1200

я что-то не могу понять где это самое фото?

verahorn 26 сентября 2015, 21:39
28

Вот.)))
показать изображение

Robin 26 сентября 2015, 22:00
28268

спасибо) уже открылись
а то сразу только первое показывалось, сколько не заходила

verahorn 26 сентября 2015, 22:53
28

в общем шестой сезон будет очень интересный и будет много сюрпризов

сестра Анджелины Джоли 27 сентября 2015, 08:13
16666

ахах классно))

AryA 27 сентября 2015, 09:15
585

показать изображение
похож на монгола

urod 27 сентября 2015, 11:11
2427

Класс! Я очень рада этой новости!

elen@ka 27 сентября 2015, 12:41
24276

а что если, это флешбеки?

Loui 27 сентября 2015, 13:44
2851

Откуда у Джона Сноу такие флешбеки?))) В сериале (как и в книге) он весь напоказ, только его рождение - тайна, остальную его жизнь мы видели целиком.)))

Robin 27 сентября 2015, 15:27
28268

да нет, не всю, до начала сериала были же события, не сразу он роидлся в тайне, и стал подростком, да и вообще, по желанию, флешбек можно впихнуть куда угодно

Loui 01 октября 2015, 13:09
2851

Блин это было бы здорово, если бы он поднял дом Старков из руин, хоть что-то, ибо с этим домом по всем фронтам все плохо, законные дети пока маленькие, если не считать Сансы, а Джон взрослый парень, ну относительно взрослый, если уж даже опускать реальный книжный возраст героя.

Jaisona 27 сентября 2015, 20:12
3972

Ну, не зря же Мелисандра прилетела в Ночной дозор, как на крыльях.
Все итак было ясно...

Chеrry 27 сентября 2015, 21:15
6035

а фото Джона в одежде Старков уже интрига

Chеrry 27 сентября 2015, 21:16
6035

я рада что вернули Джона, обожаю его героя!!!!

Panchenko 28 сентября 2015, 10:50
4415

Короче, Сноу жив, станет Старком, отвоюет Север, прикончит Болтонов, голыми руками задушит Рамси, станет Королем Севера. И все это Харингтон сыграет с единственной эмоцией подвластной ему *смотри заглавную фотокарточку к новости*.

Daenerys 28 сентября 2015, 15:59
121975

Отлично