Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

11 сезон «Сверхъестественного»: у Сэма появится воображаемый друг

Поклонников сериала «Сверхъестественное» в новом, 11 по счету сезоне ожидает весьма неожиданный - и интересный – поворот сюжета: у Сэма Винчестера появится воображаемый друг, причем его роль досталась достаточно известному актеру. Осторожно, спойлеры!

11 сезон «Сверхъестественного»: у Сэма появится воображаемый друг

Как все мы прекрасно знаем, у Сэма и Дина нормального детства как такового не было – и, пока старший брат и отец ездили на охоту, малыш Сэм в ожидании их возвращения проводил немало времени в одиночестве. Чтобы справиться с этим, он создал Салли – воображаемого друга. И вот теперь, когда Сэм стал совсем взрослым, ему придется «вернуть должок» и помочь своему другу из прошлого (ведь только в «Сверхъестественном» воображаемые друзья способны «оживать»!).

В роли воображаемого друга Сэма Винчестера, который появится в 8 эпизоде под названием «Just My Imagination» в 11 сезоне, снимется Нейт Торренс – сериальный актер, знакомый зрителям по «Доктору Хаусу», «Как я встретил вашу маму», «Счастливый конец» и другим.

 

 

Премьера 11 сезона сериала «Сверхъестественное» состоится в среду, 7 октября.

Комментариев: 23 Просмотров 6153 Опубликовано 26 сентября 16:55

комментарии

23 Написать новый

я его не знаю

Соэ 26 сентября 2015, 17:18
21370

А можно, чтобы у Сэма появилась хотя бы воображаемая идеальная женщина из Липецка? Если можно, я уточню детали внешности и биографии и подскажу кандидатуру на эту роль.

Robin 26 сентября 2015, 17:26
28325

Кстати, на днях посмотрела "Оно". И как этот культовый фильм 90-х по Стивену Кингу прошел мимо меня? Долго думала, кого мне напоминает эта девочка показать изображение

Пока не доперло, кто это
показать изображение

Пользователь удален 26 сентября 2015, 19:04 ! пожаловаться

Я даже картинки открывать не буду - в курсе.)))
З.Ы. Отстойная экранизация!

Robin 26 сентября 2015, 19:44
28325

Согласна. Книгу прочла запоем еще в детстве, а вот кину не видела )))

Пользователь удален 26 сентября 2015, 19:54 ! пожаловаться

Эта книга - одна из моего личного списка произведений Кинга, которые я, наверное, не смогу перечитать никогда.

Robin 26 сентября 2015, 20:49
28325

Мимо меня каждый раз проходит. Я сначала фильм скачала, но потом решила все же вначале книгу почитать. Смотреть расхотелось разом.

Daenerys 28 сентября 2015, 15:07
122039

И вообще - у Сэма уже есть личный глюк!
показать изображение

Robin 26 сентября 2015, 17:29
28325

"Моя судьба - навеки
Быть глюком Падалеки" ©

Пользователь удален 26 сентября 2015, 18:49 ! пожаловаться

во-во, в очередной раз сценоры повтарюшничают. Лучше б Джейкоб Люська вернулся.

Daenerys 28 сентября 2015, 15:05
122039

Для тебя он тоже в первую очередь Джейкоб?

Robin 28 сентября 2015, 15:49
28325

Конечно. В паре серий только в Лосте засветился, зато запал в душу навсегда.

Daenerys 28 сентября 2015, 15:54
122039

Еще один воображаемый друг? Бедный Лось!

Пользователь удален 26 сентября 2015, 18:47 ! пожаловаться

Ждууууууууууууу

Пользователь удален 26 сентября 2015, 19:09 ! пожаловаться

жду только из-за Еклза)

Ирендира 26 сентября 2015, 22:43
775

супер)обожаю,ну просто обожаю этот сериал)

AryA 27 сентября 2015, 09:40
585

Боже, что там только не придумают!

Kreativ Girl 27 сентября 2015, 18:43
7674

Слов нет ... но сериал люблю, буду терпеть все)

Jaisona 27 сентября 2015, 20:14
3978

весьма неожиданно

Chеrry 27 сентября 2015, 20:58
6035

очень люблю этот сериал и братьев, жду с нетерпением!!!!!!!!

Panchenko 28 сентября 2015, 11:07
4444

Отлично

Сумеречная09 28 сентября 2015, 17:44
24628

Бабу ему придумайте, почему у Дина нет-нет да попадаются девушки, (ангелы, демоны, всех уже перебрал) а Сэм одинешенький ходит?

DELIS 28 сентября 2015, 18:17
4826

Уже по внешности стало понятно, чиканутый дружок у Сэма)

TorA 03 октября 2015, 07:55
117