Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сериал «Касл» (Castle) закончится после 8 сезона?

Похоже, у одного из самых популярных сериалов-«долгожителей» ABC появились проблемы: ходят слухи, что «Касл» могут закрыть уже после 8 сезона, первый эпизод которого совсем недавно вышел в эфир.

Сериал «Касл» (Castle) закончится после 8 сезона?

Причина традиционна и вполне логична – низкие телерейтинги: первую серию восьмого сезона «Касла» посмотрели всего 6,8 миллионов зрителей (эпизод получил рейтинг 1.2). По данным ABC, аудитория премьерного эпизода 8 сезона оказалась намного ниже чем аудитория премьерного и финального эпизодов прошлого, 7 сезона.

Одной из причин разочаровывающе низкого рейтинга «Касла» стала премьера нового сериала «Слепое пятно» (Blindspot), которая состоялась в тот же самый день (и в то же самое время) на конкурирующем NBC. Первый эпизод сериала, в главной роли в котором снимается звезда «Тора» Джейми Александер, собрал у экранов 10,6 миллионов зрителей.

 

Второй эпизод 8 сезона «Касла» выйдет в эфир через 2 дня – вечером 28 сентября. Пока можно посмотреть его трейлер:

 

Комментариев: 17 Просмотров 10643 Опубликовано 26 сентября 16:55
Теги: Сериалы

комментарии

17 Написать новый

БРЭКЕН!!!!!! УУУУУХ это была самая офигенная сюжетная линия, неужели они его вернут!!?! вот это будет круто!!

Lero4ka5 26 сентября 2015, 16:57
54

Уууу, жалко будет, если так, но может и лучше закончить во время. В любом случае буду пересматривать этот замечательный сериал

Novela 26 сентября 2015, 18:15
1495

мне показалось или в промо Ной Беннет))

Lenchik444 26 сентября 2015, 18:46
7574

Ну то, что Касл пора заканчивать стало понятно в течении 7 сезона, и не понятно почему они решили продлить его еще на один. Хотя первая серия нового сезона очень даже интересная, надеюсь эту сюжетную линию Беккет не сольют, как сделали это в прошлом сезоне с Каслом.

whocares 26 сентября 2015, 18:59
155

Сериал как бы можно было закончить еще сезон-два назад... Касл хоть и шикарен, но первые сезоны были самые крутые...
Хотя вот первая серия 8 сезона превзошла все мои ожидания, если и весь сезон будет таким, то можно будет говорить о втором дыхании)

220км 26 сентября 2015, 19:46
915

Сериал изжил себя. Я первые сезоны смотрела. А сейчас вообще не тянет.

Городской сумашедший 26 сентября 2015, 20:46
14123

Касл сдулся уже давно. Как раз сегодня посмотрела первую серию 8го сезона и пересмотрела парочку серий 2го - небо и земля!

~Sapphira~ 26 сентября 2015, 20:55
1281

Сериал держался на изюменке: химии Касла и Кейт, но в последних сезонах её куда-то слили, отношения героев не динамичны, не интересны.

Софи 26 сентября 2015, 21:44
2007

Я с удовольствием буду смотреть сериал , сколько бы его не показывали!

elen@ka 27 сентября 2015, 12:45
24311

Не припоминаю более слабого начала сезона, как в Касле. Хотя я очень люблю этот сериал

Loui 27 сентября 2015, 13:39
2851

сериал неплохой, пока сложно говорить о его завершении

Chеrry 27 сентября 2015, 20:52
6035

То есть они не планировали сделать этот сезон финальным?! Пора бы уже..
Если б не такие длительные перерывы у другим сериалов, этот бы давно уже забросила..

amphitrite 28 сентября 2015, 09:33
1464

посмотрела 1 серию "Слепое пятно", пока понравилась, "Касл" то же смотрю, неплохой сериал...

Panchenko 28 сентября 2015, 11:11
4469

жаль , еслиего закроют. но с другой стороны, лучше закрыть рано, но когда сериал топовый, чем когда он он уже никому не нужен

CherryBomb! 28 сентября 2015, 11:41
2026

и прочто раньше все ждали, когда они сойдуися, потом все наблюдали за их отношениями. а что теперь? как-то мы все привыкли, что они вместе и т.д. куда им развиваться ?

CherryBomb! 28 сентября 2015, 11:43
2026

все хорошее когда-нибудь заканчивается, может оно и к лучшему.

Daenerys 28 сентября 2015, 16:17
122066

Печально