Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ради Эмбер Херд Джонни Депп продал яхту, названную в честь бывшей жены

Чего только не сделаешь ради любви! Джонни Депп, стремясь сохранить отношения с Эмбер Херд (которые, по слухам, стремительно портятся), согласился продать яхту, названную в честь бывшей супруги Ванессы Паради.

Ради Эмбер Херд Джонни Депп продал яхту, названную в честь бывшей жены

Роскошная 47,5-метровая яхта носит название «Vajoliroja» - в честь Ванессы Паради и двух детей Деппа, 16-летней Лили Роуз и 13-летнего Джека. Судно звезда «Пиратов Карибского моря» приобрел в 2007 году – для теперь уже бывшей жены. Как сообщает источник Us Weekly, Эмбер Херд до абсурда ревнует своего супруга к Ванессе Паради и потому отказывалась даже подниматься на борт яхты – в результате актер принял решение ее продать.

Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе 14 лет, хотя официально так и не поженились. В июне 2012 года звездная пара рассталась, и в том же июне Депп начал встречаться с Эмбер Херд. В феврале 2015 года они юридически оформили брак.

Комментариев: 23 Просмотров 5050 Опубликовано 26 сентября 16:54

комментарии

23 Написать новый

ну капец

Алич 26 сентября 2015, 17:34
96

простите, что не по теме
как удалить страницу на попкорнньювс, помогите, пожалуйста.

danger angel 26 сентября 2015, 17:47
2114

Вам сюда. Стоит только попросить
http://www.popcornnews.ru/contacts

Я тут не местный 26 сентября 2015, 20:00
39

спасибо)

danger angel 26 сентября 2015, 23:42
2114

Но это уже подлость.Что ,денег не хватает?

верочка 26 сентября 2015, 18:27
1310

Us weekly респект.
Только правду пишет.

debrad 26 сентября 2015, 18:35
1207

urod 27 сентября 2015, 12:14
2430

Комментарий удален

Mallory 26 сентября 2015, 20:00
42766

Не нравится мне их пара. Заметно постаревший, обрюзгший Депп и молодая красотка Херд. Рада, конечно, буду если у них там любовь большая и все такое, но слабо в это верится. Во всяком случае с ее стороны

verahorn 26 сентября 2015, 21:43
28

Вот уж точно.Потерял себя,предал Ванессу,детей.Это так просто не проходит.А эта его облапошит.

верочка 27 сентября 2015, 01:34
1310

а че бы не отдать яхту своей бывшей, раз даже покупал для нее , неужели последний хер с солью доедает?

avva_kato 26 сентября 2015, 22:06
865

Да уж.

верочка 27 сентября 2015, 01:34
1310

Она из него веревки вьет, все равно чем-то недовольна. В итоге все равно его бросит. Видно, что ей он не особо нужен, просто льстит, что Депп ради нее столько всего делает.
Во всяком случае, складывается такое ощущение из того, что пишут о них журналисты.

Ночная 26 сентября 2015, 22:34
265

Джонни,Джонни и что с тобой такое?

cати 27 сентября 2015, 01:37
1003

Ой, да утка это все

Serena 27 сентября 2015, 16:25
2556

Подарил бы детям

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 27 сентября 2015, 18:30
755

Красивый жест, но поможет ли очень сомнительно...

Chеrry 27 сентября 2015, 20:29
6035

не быть им вместе... потусят еще годика 2 и пойдет Депп на списание.

nadyq 28 сентября 2015, 11:11
241

не нравится мне эта пара, Эмбер не нравиться и как актриса,и вообще.

Panchenko 28 сентября 2015, 11:21
4452

Джони очнись уже она пользуется тобой...
не верю в ее любовь

Ninel 28 сентября 2015, 12:14
3507

вроде бы изначально яхта "Парадис" называлась, или это другая яхта? ну, может просто продал, не из-за Эмбер, раз жена теперь другая, то яхта не имеет особой весомости.

Daenerys 28 сентября 2015, 15:16
122059

Говорят: человек имеет право на прошлое.

Фирюза 28 сентября 2015, 15:56
4462

Да уж