Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сэм Смит представил саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде

Наконец-то мы дождались. Последние несколько дней все поклонники бондианы провели в ожидании заглавного саундтрека к новому фильму «007: Спектр». и сегодня молодой певец Сэм Смит наконец-то представил свою композицию. Песня получила название Writing's on the Wall.

Сэм Смит представил саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде
Новый саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде выполнен в том же стиле, что и многие предыдущие. Лирическая чувственная баллада сопровождается мощным инструментальным аккомпанементом. Что же касается исполнителя, несмотря на свой юный возраст (всего 23 года), Сэм Смит уже завоевал всемирную известность и получил несколько почетных музыкальных премий «Грэмми».

Комментариев: 20 Просмотров 4643 Опубликовано 25 сентября 18:01

комментарии

20 Написать новый

короткий какой

Chеrry 25 сентября 2015, 18:11
6035

в вк есть полная версия

Rhiannon 25 сентября 2015, 18:49
163

Вот полная мне очень понравилась, спасибо что сказали

intvinvented 25 сентября 2015, 18:56
4087

Что такая короткая то? Вроде симпатишная песенка
Если честно, мне песня Иви Леван в фильме Шпион больше понравилась, там тоже этакое бондовское звучание

intvinvented 25 сентября 2015, 18:22
4087

если честно, мне тоже)

Chеrry 25 сентября 2015, 18:27
6035

У меня ощущение, что и это лишь часть песни, а иначе какой-то незаконченной она выглядит, да и не помню я такого, что песня в Бонде звучала меньше 3-х минут

intvinvented 25 сентября 2015, 18:30
4087

Песня крутая, но, по-моему, слишком, как бы сказать... спокойная для Бонда

meryapple 25 сентября 2015, 19:58
-114

Нууу, мы ещё фильм не видели, каждая песня отражает сущность фильма, так что...
В контакте сейчас сплошные комментарии, как под это можно танцевать и делать ремиксы

intvinvented 25 сентября 2015, 20:20
4087

Унылое г. С каждым годом заглавные темы бондианы все хуже и хуже.

DZETА 25 сентября 2015, 21:30
26

мне не очень понравилось

Lenchik444 25 сентября 2015, 21:55
7561

саундтрек к Скайфолу от Адель был гораздо круче.

valiant 25 сентября 2015, 22:42
49

Не очень

Пофигистка 25 сентября 2015, 23:44
3106

очень круто,молодец

NL2Zh 26 сентября 2015, 00:24
23

уныло и пискляво

bellia 26 сентября 2015, 01:19
13

Песня атмосферная.
Ощущается надрыв, излом, какая-то боль и, в то же время, опустошённость.
Возможно, в связи с утратой М.
Если б можно было её выразить в цвете, то на мой взгляд, она была б тёмно-серая, как английский твид.

Mrs.Smith 26 сентября 2015, 03:32
540

Выдержано и в тематике Бонда и в стиле Сэма

Kreativ Girl 26 сентября 2015, 10:55
7674

Не особо

Boden 26 сентября 2015, 11:43
840

Красивое произведение!

PennyLane 27 сентября 2015, 16:50
32

музыка великолепная. песня далеко не с первого раза, но понравилась.

Daenerys 28 сентября 2015, 15:34
122042

Неплохо)