Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Синди Кроуфорд завидует молодым моделям

Синди Кроуфорд стала настоящей иконой 90-х, но пик ее славы, несомненно, остался в прошлом. Недавно звезда призналась, что испытывает чувство зависти к тем, кто сейчас занимает ее место — юным и успешным моделям, таким как Джиджи Хадид или Кендалл Дженнер. В чем же причина этой зависти?

Синди Кроуфорд завидует молодым моделям
Синди уверена, что сейчас девушкам гораздо проще заявить о себе и получить всемирное признание. А вот у самой Кроуфорд такой возможности не было. «Я немного завидую тому, что у них есть социальные сети, - призналась 49-летняя модель. - Думаю, с их помощью девушкам проще формировать собственный имидж. Мое поколение моделей воспринимали только исходя из наших фотографий. В социальных сетях вы можете создать или просто отразить свой собственный имидж. И некоторые молодые девушки в этом очень преуспели».



Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 6402 Опубликовано 27 сентября 11:18

комментарии

26 Написать новый

Да она выглядит не хуже молодых.

urod 27 сентября 2015, 11:21
2427

отлично выглядит! поза только дурацкая какая-то)))

marin_oka 27 сентября 2015, 11:33
2024

Юзер 27 сентября 2015, 11:35
9160

Нормальная поза после ......

urod 27 сентября 2015, 11:42
2427

Точно дурацкая поза

Пофигистка 27 сентября 2015, 13:08
3105

Так по ее же признанию она уже с 27 лет и ботокс колола и делала другие манипуляции с лицом.делом бы занялась,а не оглядывалась назад.

cати 27 сентября 2015, 17:20
1003

Да ладно вам ботокс . Некоторым это тоже не помогает.
А эта женщина реально красивая.

urod 27 сентября 2015, 19:24
2427

Конечно она права, сейчас ты сам себе хозяин, через многочисленные социальные платформы ты можешь создавать и развивать свой имидж. А в 90ые? Журналы, фото, показы. Это не черная зависть, это opportunity lost, это здравое наблюдение на карьеру и те безграничные возможности, которые есть сейчас)

magpie 27 сентября 2015, 12:15
4097

Наоборот, нужно гордиться тем, что без всяких соцсетей она смогла добиться известности и популярности!

elen@ka 27 сентября 2015, 12:39
24276

Те же мысли. А уж сравнивать себя с Джиджи Хадид, которая вылезла за счет родителей. И у которой ни внешности, ни фактуры, ни харизмы просто немыслимо.

Городской сумашедший 27 сентября 2015, 12:42
14057

Безусловно, ей есть, чем гордиться) и тем более достижения и признания успехов в 90ые стоят большего , чем нынешние подписчики в соцсетях, но только не в материальном плане)

magpie 27 сентября 2015, 14:36
4097

да ладно...тоже мне завидует!)) нашла кому завидовать!) Они ей и в подметки не годятся!

Foxxy Cleopatra 27 сентября 2015, 13:53
16116

Точно

10%FREE 27 сентября 2015, 14:16
29

Комментарий удален

magpie 27 сентября 2015, 14:33
4097

Ерунда! Будут помнить Кроуфорд, Евангелисту, Шифер, Кристенсен, Терлингтон, а не моделек-однодневок, которым проще заявить о себе=))

Кати 27 сентября 2015, 17:07
1453

Согласна с Вами)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 27 сентября 2015, 18:32
755

Поза: толкнул и сфотографировал

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 27 сентября 2015, 18:32
755

Неудобная и никакая поза

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 27 сентября 2015, 18:33
755

С Синди Кроуфорд и сейчас можно брать пример
Несмотря на годы, она, по-прежнему, великолепна

Chеrry 27 сентября 2015, 21:24
6035

хорошо выглядит, пример для всех юных моделей....

Panchenko 28 сентября 2015, 09:19
4404

мне кажется Джиджи и Кендал не сравниться с Синди...

Ninel 28 сентября 2015, 12:23
3496

у конечно , она уже легенда в этом бизнесе

surs 28 сентября 2015, 12:40
1601

Это да, но в их время были свои прелести...

KALISA 28 сентября 2015, 14:46
4976

Ну, Джиджи (кто это вообще?) и Кендалл пока только начинающие модельки, а Синди - богиня моды. Посмотрим что будет с этими молодыми девчулями лет через пятнадцать, станут ли они такими же.

Daenerys 28 сентября 2015, 15:31
121975

Ну в общем-то да)

Сумеречная09 28 сентября 2015, 17:43
24628

завидует, потому что это не просто утерянная возможность, а утерянная возможность получить побольше лавэ с помощью соцсетей. а она до сих пор выглядит лучше многих.

yuvanderyu 28 сентября 2015, 19:22
52