Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулке с детьми

Меган Фокс и Брайан Остин Грин решили на время забыть о своих разногласиях и провести время с детьми. Супруги, которые сейчас находятся в процессе развода, были замечены во время семейной прогулки в парке.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулке  с детьми
Новость о расставании Меган и Брайана стала для всех большой неожиданностью. Зарубежные таблоиды до сих пор гадают, что же стало причиной разрыва. По одной из версий, Фокс не смогла смириться с желанием мужа ее контролировать. «Она очень независима, - пояснил инсайдер. - Может неделями ни с кем не общаться. Она захотела уйти и жить самостоятельно».

К слову, во время прогулки с мужем и сыновьями на Меган красовалась черная надпись с недвусмысленной надписью: «Мне нужно больше пространства».











Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 10079 Опубликовано 25 сентября 16:19

комментарии

22 Написать новый

Жаль, если у них все на этом и закончится
Красивая пара, замечательные детки)

Chеrry 25 сентября 2015, 16:30
6035

Даже не важно красивая или нет.Гармоничная была.Казалось.что у них это навсегда.

vip-vip 26 сентября 2015, 11:46
651

Ох, уж это извечное желание женщины быть независимой...

Chеrry 25 сентября 2015, 16:31
6035

Это плохое желание?

FALLOUT 28 сентября 2015, 17:03
146

очень хорошее желание, но временами некоторых от этих желаний заносит... Как бы она потом локти не кусала. Видно же, что они любят друг друга, несмотря на разлад)

Chеrry 28 сентября 2015, 18:08
6035

Хорошо что они ради детей забывают о своих разногласиях....мне так нравилась их пара, печально конечно что они расстались.

Runi 25 сентября 2015, 16:31
3917

мне тоже, особеннно Меган)

адриана1996 25 сентября 2015, 16:48
3296

Да, Меган красавица

Runi 25 сентября 2015, 16:51
3917

видно что не вместе, смотрят в разные стороны, разговаривают по-минимуму. похоже, о примирение речи быть не может.

Daenerys 25 сентября 2015, 16:38
122056

не поняла- у него на руке обручальное кольцо....
у нее нет!!!

LIZA 25 сентября 2015, 16:39
184

когда ковыряешься с детьми, кольцо снимаешь, дабы не поцарапать ребенка, ну или постоянно в воде что-то помыть и тд (я правда, не уверена, что она сама всё это делает, одна), но все же, мы, простые смертные так делаем! а постоянно одевать и снимать кольцо надоедает или забываешь вовсе!

Олишна 25 сентября 2015, 17:14
2605

Меган такая вкусняшка, особенно фигурка само очарование)

адриана1996 25 сентября 2015, 16:48
3296

Красивая была пара(

Сумеречная09 25 сентября 2015, 17:06
24628

ну развод это сейчас дело обыденное... мальчишки хорошенькие на Меган похожи!

sofy 25 сентября 2015, 17:15
8713

детишки сладкие...

Dirty_MoneY 25 сентября 2015, 19:24
2003

Раньше казалось что мальчишки разные ..но нет похожи как две капельки ))))

who is who 25 сентября 2015, 20:25
75654

Они разные.Сходство есть,ведь братья.Но все же не совсем одинаковые.

верочка 26 сентября 2015, 16:38
1310

жаль!!!! детки такие хорошинькие!!!!

Panchenko 26 сентября 2015, 10:03
4451

Очень похорошела после родом.Впрочем как все нормальные женщины. Фигурка класс.

vip-vip 26 сентября 2015, 11:44
651

Хорошая пара,очень жаль.

elen@ka 27 сентября 2015, 12:48
24301

понять Меган можно, так что расстались так расстались, не конец света, все к лучшему. Да детей жалко но они поймут когда вырастут.

Perizatkiss 28 сентября 2015, 13:36
67

Ну и видок у Меган)))

Darin'chik_=)* 30 сентября 2015, 17:31
10317