Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Клэр Дэйнс получила звезду на Аллее славы

Еще одна знаменитость получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. На днях этой чести удостоилась актриса Клэр Дэйнс. На счету у звезды сериала «Родина» четыре премии «Золотой Глобус» и три «Эмми». Не удивительно, что отныне ее имя красуется на знаменитой аллее.

Клэр Дэйнс получила звезду на Аллее славы
36-летняя Клэр прибыла на торжественную церемонию открытия своей именной звезды в ярко-красном платье-миди Oscar de la Renta. Звезду на красной дорожке сопровождали ее родители. «Это так грандиозно и чудесно, - призналась Дэйнс. - По-настоящему круто. В нашей профессии столько падений и взлетов. И если я здесь, значит, я смогла чего-то достичь».













Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 3026 Опубликовано 25 сентября 15:52

комментарии

20 Написать новый

Поздравляю

Городской сумашедший 25 сентября 2015, 15:59
14064

Хороша Джульетта, заслужила.

Daenerys 25 сентября 2015, 16:06
121977

то же вспомнился этот фильм))

Chеrry 25 сентября 2015, 16:23
6035

но звезду она определенно получила за сериал Родина. выдающееся исполнение роли оперативника-фанатика с биполярным расстройством. если бы ТВ-проекты участвовали на Оскаре, Дэйнс абсолютно точно взяла бы за роль Кэрри Мэтисон Оскар.

XS Extreme Girl 25 сентября 2015, 17:44
10855

после Джульетты она отказалась от роли Роуз Доусон в Титанике. по слухам из за Ди Каприо.

XS Extreme Girl 25 сентября 2015, 17:46
10855

про роль Розы Доусон впервые слышу Серьезно?

Chеrry 25 сентября 2015, 17:53
6035

серьезнее некуда. это же давно известный факт. она была главной кандидаткой на роль Роуз в Титанике. но отказалась (были даже нелепые сплетни, что мол Дэйнс была фанатично влюблена в Лео, после Ромео и Джульетты, а он ее нет, поэтому она не могла с ним работать). затем роль предлагали Гвинет Пэлтроу, но она тоже отказалась или не смогла из за своего графика. и в итоге роль получила Кейт Уинслет

XS Extreme Girl 25 сентября 2015, 18:14
10855

до этого только про Гвинет знала

Chеrry 25 сентября 2015, 18:22
6035

Поздравляю)
Клэр само очарование

Chеrry 25 сентября 2015, 16:22
6035

Комментарий удален

Mallory 25 сентября 2015, 16:49
42766

На съёмках нового сериала.

QueenY 25 сентября 2015, 16:52
383

Комментарий удален

Mallory 25 сентября 2015, 21:11
42766

Комментарий удален

Mallory 25 сентября 2015, 16:49
42766

Рада за нее.Очень талантливая актриса.

vip-vip 25 сентября 2015, 17:05
651

хорошенькая! мамина гордость! она молодец!

Олишна 25 сентября 2015, 17:16
2605

Поздравляю! Люблю Клэр

sofy 25 сентября 2015, 17:16
8713

обожаю ее после Хоумленд! очень жду новый сезон. уже совсем скоро.
Поздравляю! звезду вполне заслужила.

XS Extreme Girl 25 сентября 2015, 17:48
10855

Поздравляю ее. Заслуженно)

miss del rey 25 сентября 2015, 19:11
19486

Поздравляю!!!!!!!!

Panchenko 26 сентября 2015, 10:09
4417