Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: у Бонни - роман с одним из ключевых персонажей!

До премьеры 7 сезона «Дневников вампира», который выйдет в эфир 8 октября, остаются считанные дни – и становится все интереснее и интереснее! С очередной порцией спойлеров о 7 сезоне сериала нам стало известно, что Бонни закрутит роман с одним из ключевых персонажей «Дневников»!

7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: у Бонни - роман с одним из ключевых персонажей!

Судя по трейлеру, 7 сезон «Дневников вампира» даже без Елены Гилберт (Нина Добрев) обещает быть более чем интересным и динамичным:

 

 

Но одну из самых интересных деталей сюжета раскрыла Кэт Грэхэм, знакомая поклонникам «Дневников вампира» по роли Бонни: в жизни ее персонажа появится новый мужчина, и при всем при том он будет прекрасно знаком зрителям.

 

В интервью TVLine актриса призналась, что была «очень удивлена» тем, как сценаристы решили распорядиться судьбой (и личной жизнью) Бонни в новом, 7 сезоне, намекнув, что ее бойфрендом будет персонаж, которого «все знают и любят».

 

Новый бойфренд у Бонни появится в 5 эпизоде 7 сезона «Дневников вампира», причем уже известно, что это будет не Мэтт Донован. Вариантов, таким образом, остается не так много – Энзо, Деймон и Аларик.

Комментариев: 28 Просмотров 6349 Опубликовано 25 сентября 14:12

комментарии

28 Написать новый

Как бы мы тут периодически не издевались над Дневниками, хочу сказать следующее:

Я НАЧИНАЮ СМОТРЕТЬ, ОПРЕДЕЛЕННО! :))))

трейлер 7 сезона офигеннейший, Лили офигеннейшая (буквально вчера я смотрела серии Касла, где она играет маньячку-убийцу, это великолепнейший кастинг, 100% попадание!), похоже, будет меньше соплей и больше, намного больше экшена - так что ставлю на то, что Дневники просто возродятся без Добрев!

pastperfect 25 сентября 2015, 14:14
1015

пипец...их кто то смотрит?о.о

Sick Sad World 25 сентября 2015, 14:16
1908

Нет

Jangooo 25 сентября 2015, 14:19
2153

Деймона и Аларика я очень хорошо знаю, а Энзо это кто? В любом случаи удачи ДВ.

Runi 25 сентября 2015, 14:17
3917

Лоренцо, в 5 сезоне появился вроде

pastperfect 25 сентября 2015, 14:20
1015

Создатели хватит пазерится

Jangooo 25 сентября 2015, 14:20
2153

ох уж эти романы)) скорей бы посмотреть кто счастливчик

sm@il 25 сентября 2015, 14:21
1247

ставлю на Энзо. Ни с Дэймоном, ни с Алариком ее сводить не будут - сценаристов сожрут с потрохами за такое святотатство имхо

pastperfect 25 сентября 2015, 14:25
1015

то же считаю, что Энзо, больше не кому

Chеrry 25 сентября 2015, 15:06
6035

Я думаю это будет Аларик, хотя если честно то не смотрю с 5 сезона, не интересно...
но желаю им удачи

Ninel 25 сентября 2015, 14:29
3507

А его кто-то еще смотрит

milashka12 25 сентября 2015, 14:41
60

Похоже, будет интересно))) По крайней мере, я на это надеюсь

Chеrry 25 сентября 2015, 15:05
6035

Обожаю Пола Уэсли, поэтому определенно буду смотреть))

Chеrry 25 сентября 2015, 15:07
6035

Интересненько, но это уже не ДВ, каким он начинался (и очевидно изначально планировался), а нечто совершенно другое. Нет больше того трепетного ожидания нового сезона, мистик-фоловский дух пропал.

З.Ы. А Деймон-то постарел.
Но в любом случае "будем посмотреть".

Novela 25 сентября 2015, 15:34
1495

Не смотрела раньше ДВ и не знаю, каким он начинался, но то, что я увидела в этом трейлере, определенно интригует и я действительно думаю начать его смотреть! Не люблю мелодраматические сериалы, а 7 сезон (благодаря урезанному кол-ву женщин и соответственно любовных линий, как бы это цинично не звучало) похоже будет крутым - как раз для меня

pastperfect 25 сентября 2015, 15:43
1015

Может и правда что-то стоящее будет, сериалу давно нужна была свежая кровь.

Novela 25 сентября 2015, 15:59
1495

я тут ностальгировала чет по первому сезону и чуть не собралась смотреть опять - пока держусь) кто угодно, только не Дэймон. Он должен дождаться Ленку - у них же любовь до гроба, и даже после гроба. А Бонни как может предавать память подруги и ее брата? Никаких любовей - пусть носит черное и шаманит на кладбище каждую полночь.

Daenerys 25 сентября 2015, 15:45
122066

Я только пару серий посмотрела и все...

Пофигистка 25 сентября 2015, 16:13
3111

Жду)

Сумеречная09 25 сентября 2015, 17:11
24628

не могла смотреть сезоны,где Елена была человеком
ну уж очень бесила
когда стала вампиром, более менее терпимо,
а без нее смотреть буду.чем дальше,тем больше нравится
а первых 3 сезона смотрела через силу

LettaKat 25 сентября 2015, 17:57
111

бодренько) даже жду

miss del rey 25 сентября 2015, 19:17
19500

Аларик не оправится так быстро от своей утраты, с Деймоном кроме дружбы думаю ничего не возможно, остается Энзо.

Katy_F 25 сентября 2015, 19:28
112

Комментарий удален

INSOLENCE 25 сентября 2015, 21:01
3083

Я надеюсь не с Деймоном А то смысл предыдущего совсем потеряется

INSOLENCE 25 сентября 2015, 21:01
3083

буду смотреть, заинтриговали!!!!!!!

Panchenko 26 сентября 2015, 10:53
4472

жаль хотелось бы чтоб это был Кай

klj 26 сентября 2015, 11:31
120

Заинтриговали прям

elen@ka 27 сентября 2015, 12:56
24311

Ну если этот парень "которого все знают и любят" - тут либо Аларик либо Деймон. И главное оба варианта будут нежелательными, или вернее Аларик - это как-то странно, может они оба уже взрослые и давно не учитель, и не ученица, но тем не менее. Деймон - вот тут просто большое НЕТ. У них такая классная дружба образовалась, не портите все это романом. Ведь на фоне всей истории о Елене и Деймоне, будет ОЧЕНЬ СТРАННЫМ (и это мягко сказано), если он переключится, пусть и на время, на её лучшую подругу. Может это Клаус?

Jaisona 27 сентября 2015, 20:29
3984