Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям высказался в адрес сексуальных меньшинств

После того, как в США были легализованы однополые браки, ЛГБТ-тема взбудоражила весь мир. Известные политики и звезды высказывают свое мнение, защищая секс-меньшинства. Не остались в стороне от этой проблемы и члены британской королевской семьи.
Принц Уильям высказался в адрес сексуальных меньшинств
Принц Уильям, посетив на днях академию Хаммерсмит в Лондоне, публично выступил против гомофобии. Наследник британской короны участвовал в специальной кампании против травли геев. Во время дискуссии на эту тему Уильям дал совет, как эффективно бороться с угнетением геев и других секс-меньшинств. Принц уверен, что нужно найти способ успокоить «жертву конфликта», но при этом дать достойный отпор обидчику.

Уильям также поведал, что в кругу королевских пилотов имеется трансгендер, который ничем не уступает своим коллегам.



Фото: legion-media
Комментариев: 31 Просмотров 4686 Опубликовано 24 сентября 16:43

комментарии

31 Написать новый

Комментарий удален

EVOLUTION 24 сентября 2015, 16:46
20

Комментарий удален

EVOLUTION 24 сентября 2015, 16:47
20

Комментарий удален

EVOLUTION 24 сентября 2015, 16:48
20

А Уилл-то модный!

Daenerys 24 сентября 2015, 16:53
122039

Скорее стильный.Модным может быть каждый,а вот стильным ,увы,немногие.

vip-vip 25 сентября 2015, 10:41
651

вы не поняли...а ну да и ладно.

Daenerys 25 сентября 2015, 15:14
122039

Он молодец что поддерживает.

Tity 24 сентября 2015, 17:01
423

Ну да конечно! Не поддерживает, а пропагандирует ! Это разные вещи . Фу блин, и этот туда же....

Алехандра 25 сентября 2015, 22:11
1621

А чего первые то комментарии удалены?))) Может они совпадают, так сказать, с первой мыслью после прочтения статьи))))

soft 24 сентября 2015, 17:22
687

Молодец)

Сумеречная09 24 сентября 2015, 17:34
24628

Ну, это не удивляет. Современные веяния диктуют свои условия.

Chеrry 24 сентября 2015, 18:04
6035

Почему вы так негативно думаете ? Ведь ничего плохого в этом нет.

surs 24 сентября 2015, 23:22
1602

Даже не поняла, где вы негатив-то нашли Простая констатация факта. Вы разве с этим не согласны? Я абсолютно нормально отношусь ко всем людям, независимо от их взглядов на жизнь, какого они цвета кожи, какую религию исповедуют и т.д. Для меня главное, чтобы человек был хорошим (не нарушал законов и жил по совести), а остальное - его дело.

Chеrry 25 сентября 2015, 09:04
6035

Вы конечно простите меня я конкретно не вас имею ввиду. А вообще

surs 25 сентября 2015, 09:07
1602

да все нормально))

Chеrry 25 сентября 2015, 12:21
6035

Ничего плохого нет? Ну да,.... Как же! Это оооочень плохо , что гомосеков сейчас не поддерживает разве что только самый непосвящённый человек .... К чертям человечество катится ! Сейчас не геев угнетают, а натуралов, скоро натурал станет меньшинством! Это не нормально !

Алехандра 25 сентября 2015, 22:15
1621

я прочитала - нужно найти способ УСТРАНИТЬ«жертву конфликта»)))

Lenchik444 24 сентября 2015, 18:41
7553

Он все хорошо сказал поддерживаю.

Пофигистка 24 сентября 2015, 18:55
3106

вроде как среди родственников жены есть те самые меньшинства, ему никак нельзя быть гомофобом

вьюга 24 сентября 2015, 19:12
4279

Просто они боятся стать хуже в глазах общественности, вот и лицемерно поддерживают ЛГБТ. Просто трусы..

ATARI 24 сентября 2015, 20:09
898

Если общество это требует то должно быть именно так!

surs 24 сентября 2015, 23:20
1602

Общество требует ? Насмешили ! Общество хавает этот мусор за обе щеки , отравляет мозги себе и всем

Алехандра 25 сентября 2015, 22:17
1621

А в голову не приходила,что есть честные люди?

vip-vip 25 сентября 2015, 10:39
651

я адекватно отношусь к любым меньшинствам, не осуждаю и принимаю, но такая активная агитация делает уже гетеросексуальные отношения более похожими на меньшинства и тех, кого нужно защищать. иногда, создается впечатление, что все традиционное почему-то чуждо.

Olly Spring 24 сентября 2015, 20:32
1350

Комментарий удален

Варвара-краса 24 сентября 2015, 20:45
455

вот именно нужно "успокоить жертву конфликта» ибо если бы эти жертвы как все обычные люди тихо жили себе и любили друг друга, а не скакали на гей парадах с голыми жопами и сиськами, не показывали бы омерзительное пошлое поведение, то отношение к ним были бы более толерантными.

Ирендира 24 сентября 2015, 21:07
774

Молодец Уильям. Правильно все сказал

JustHelena 24 сентября 2015, 21:07
32

Я всегда знала,что он умница.

vip-vip 25 сентября 2015, 10:39
651

поддерживаю...молодец

chika 25 сентября 2015, 11:14
320

Чем больше западное отребье выступает против придуманной ими же "гомофобии", тем больше мне эта самая "гомофобия" нравится. Ибо содомия - не только тяжкое психическое расстройство, это еще и смертный грех.

Сергей_Портнов 25 сентября 2015, 13:54
1

А почему нельзя просто молчать?!

elen@ka 27 сентября 2015, 13:28
24301