Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоан Роулинг рассказала новые подробности о семье Гарри Поттера

История Гарри Поттера давно уже получила свое завершение, но писательница Джоан Роулинг до сих пор радует поклонников некоторыми фактами из жизни главного героя и его друзей. На днях создательница книг о мальчишке-волшебнике сделала новое официальное заявление и опубликовала несколько новостей из жизни Поттера. Роулинг рассказала кое-что о предках Гарри. Оказывается, его семья принадлежит к старейшему роду и начинается с Линфреда Стинчкомба.

Джоан Роулинг рассказала новые подробности о семье Гарри Поттера
Несколько веков назад Линфред изготавливал волшебные зелья под видом лекарственных снадобий. Удачные эксперименты помогли алхимику заработать стартовый капитал для семьи Поттер.

Роулинг также рассказала, что сын алхимика женился на Иоланте Певерелл. С ней в семью попала мантия невидимка – один из артефактов Даров смерти.

Комментариев: 24 Просмотров 6854 Опубликовано 25 сентября 07:43

комментарии

24 Написать новый

печалит меня перестройка Поттермо(((
сейчас это обычный информационный сайт, а раньше хоть он и был направлен на детскую аудиторию, но был безумно интересный. а какие арты! и вы не жили, если вы еще до сих пор не слышали, как мурлычет МакГонагалл, не швырялись садовыми гномами и не риддикулуснули боггарта. хорошо хоть я успела пройти тест на факультет)
правда обещали тест на патронуса, жду.

miss del rey 24 сентября 2015, 18:43
19500

и мне не нравится, что на сайт добавили фильмы, где зачастую неканон. я не против них, но как-то перебор, тем более картинки с довольно противоречивыми моментами.

miss del rey 24 сентября 2015, 19:23
19500

Как мне начать жить? Жуть как хочу попробовать всё, что вы перечислили

Я тут не местный 25 сентября 2015, 09:52
39

Бросить работу и сидеть целый день в интернете.

Italik 25 сентября 2015, 12:00
4240

ждать) может со временем вернут. хотя бы частично)

miss del rey 25 сентября 2015, 19:00
19500

дай пять дружище! я тоже там зависала, люблю зелья готовить и тест проходила 2 раза, один раз определена в Гриффиндор, второй в Когтевран
а ты?

KINA 25 сентября 2015, 18:02
2274


На Хаффлпафф. И у меня какое-то двоякое от этого чувство. Это мой любимый факультет, но мне кажется я его недостойна) думала Шляпа отправит на Когтевран или Слизерин.

miss del rey 25 сентября 2015, 19:04
19500

если прошла, значит достойна

KINA 27 сентября 2015, 12:57
2274

Я думала будет больше информации. А тут пара предложений всего.

Городской сумашедший 24 сентября 2015, 18:52
14124

Джоан уже и так дала много информации (в твиттере, в интервью и на Поттермо). Трудно будет сказать что-то новое.
В новости не вся инфа, там еще немножко. про родителей Джеймса

miss del rey 24 сентября 2015, 19:22
19500

я обожаю Гарри я смотрела его тысячу раз и каждый раз как первый, она супер классный создатель, жаль что Поттериана закончилась

Ninel 25 сентября 2015, 08:34
3507

Выросли с Гарри, Роном и Гермионой.....Но все еще продолжается и это радует)))

Runi 25 сентября 2015, 08:43
3917

это точно...

Ninel 25 сентября 2015, 14:39
3507

Спасибо Джоан за этот волшебный мир! Каждый раз меня радуют такие новости!

Danda 25 сентября 2015, 10:42
3505

а может еще книжечку про вселенную Гарри Поттера, а?

Lenchik444 25 сентября 2015, 11:22
7575

Я б почитала книгу про школьные годы старшего Поттера, Сириуса Блэка, Люпина и т.д.Как они учились, дружили, портили всем жизнь.Вот это было бы интересно, а всякие "места обитания животных" не нужны.

Italik 25 сентября 2015, 12:03
4240

поддерживаю, про блэка и ко с удовольствием бы почитала

burapuh 25 сентября 2015, 13:46
4941

по факту это же будет просто самостоятельный фильм, который соберет огромную кассу на славе поттерианы... В теории неинтересно, но кто знает, что они там наснимают

Anny 25 сентября 2015, 16:26
5547

О, да, это было бы круто. И Северус Снейп бы там был. Я кстати, когда читала последние книги ГП думала что он настоящий отец Гарри.

Daenerys 25 сентября 2015, 16:29
122066

Мне вот как то параллельно до всех Певереллов, потому что это предыстория, про которую ничего не известно кроме нескольких фактов из книг. Вот про Гаррика бы почитала что то нового

Алехандра 25 сентября 2015, 13:57
1634

Интересно)

Сумеречная09 25 сентября 2015, 17:16
24628

Дайте пожалуйста ссылку на тот сайт о котором вы говорите где можно пошвыряться гномами, послушать мурлыкание)

Ксения Я 25 сентября 2015, 19:55
39

Класс! Огромное спасибо за ссылку!

elen@ka 27 сентября 2015, 13:18
24311

Классно, что Джоанн не дает забыть Гарри, и радует нас подробностями его происхождения!

Фирюза 28 сентября 2015, 16:16
4466