Модные женские джинсы осень-зима 2015-2016

Деним - настолько универсальный материал, что в жизни каждого человека является незаменимым. Из этой ткани сегодня шьют самые различные элементы женской и мужской одежды, это рубашки, платья, сумки, обувь и, конечно же, всеми любимые джинсы. Давайте посмотрим, какими будут самые модные женские джинсы в новом сезоне осень-зима 2015-2016.

Модные женские джинсы осень-зима 2015-2016

Джинсы - это удобно, красиво и модно. Свою модель может подобрать себе каждая модница на все случаи жизни, особенно сейчас, когда моделей джинсов большое количество. В числе наиболее популярных стилей и фасонов джинсов для девушек и женщин в новом сезоне осень-зима 2015-2016 можно отметить следующие:

«Джинсы бойфренда»

«Бойфренды» - это свободного кроя брюки с заниженной талией, идеально подойдут для девушек – худышек, они прекрасно подчеркивают женскую фигуру. Если у девушки широкие бедра или короткие ножки, то эти джинсы подчеркнут все недостатки, поэтому такой комплектации девушке лучше отказаться от данной модели. С чем же носить бойфренды? Обувь подойдет различная. Можно подобрать как туфли на шпильке, так и мокасины или лоферы. А если под бойфренды обуть кеды или конверсы, а сверху - толстовку или пайту, получится озорной и спортивный стиль.

Джинсы-скинни

Джинсы скинни представляют собой очень узкие и укороченные брюки. Обтягивающий деним уже давно стал, наряду с маленьким черным платьем Коко Шанель, настоящей классикой женского гардероба – и доминирует в коллекциях сезона осень-зима 2015-2016.

В первую очередь джинсы скинни подойдут для девушек с идеальными формами, так как плотно прилегают к телу и подчеркивают силуэт. Но, к сожалению, эта модель модных джинсов абсолютно не скрывает недостатки. Сочетать джинсы скинни можно с различными вещами, в зависимости от желаемого конечного образа. На работу эти брюки можно одеть с классической блузой на выпуск в сочетании со строгим пиджаком. Что бы создать образ для похода в кино или кафе с друзьями, можно надеть удлиненную тунику с укороченным жакетом. Обувь так же подбирается в зависимости от мероприятия. Но наиболее сексуально с данной моделью будут выглядеть открытые босоножки на высоком каблуке.

Джеггинсы

Своеобразный «гибрид» джинсов и леггинсов, так называемые джеггинсы вошли в моду еще несколько сезонов назад – и в новом сезоне осень-зима 2015-2016 продолжают доминировать на международном подиуме. Джеггинсы это разновидность скинни, но из достаточно тонкой и легкой ткани. Идеально подчеркивают фигуру, подойдут для стройных и длинноногих девушек. Эти джинсы очень заужены к низу и за счет этого одеваются довольно проблематично. Подойдут для повседневной жизни. Одевать джеггинсы можно на прогулку или собираясь за покупками в супермаркет, при этом оставаться самой модной.

Джинсы в стиле ретро с завышенной талией

Мода меняется и возвращается, и потому не удивительно, что в коллекциях сезона осень-зима 2015-2016 вещи с завышенной талией снова в тренде. Эта модная тенденция коснулась не только джинсов. Сегодня можно увидеть множество вариантов шорт и юбок по своему крою доходящих до пупка. А джинсы с завышенной талией сможет подобрать себе каждая девушка на свой вкус. Это могут быть высокие джинсы, расклешенные от бедра или расклешенные от колена – в весьма актуальном этой осенью стиле семидесятых. Такой фасон подойдет девушкам, которые хотят скрыть недостатки в фигуре, например не идеально ровные ноги или широкие плечи и узкие бедра. Джинсы с высокой посадкой и клёшем создают видимый баланс и корректируют фигуру.

Джинсы с завышенной талией подойдут практически каждой девушке, не зависимо от возраста и весовой категории. Но все же есть некоторые моменты, которые необходимо соблюдать при выборе такой модели. Девушке при покупке джинсов с высокой посадкой необходимо обратить внимание, что талия на брюках должна доходить до самой узкой части ее тела. А если талия плохо выражена, необходимо примерять несколько вариантов, чтобы найти самую подходящую модель.