Памела Андерсон запускает две линии аксессуаров для любителей животных

Памела Андерсон давно уже сотрудничает с организацией по защите прав животных PETA. Актриса 20 лет является строгой вегетарианкой и всячески пропагандирует этичное обращение с братьями нашими меньшими. И теперь звезда решила отразить свои убеждения новым способом — она запустила две линии аксессуаров для таких же, как и она сама, защитников животных.

Памела Андерсон запускает две линии аксессуаров для любителей животных

Первая линия под названием Pammies — это коллекция обуви, похожей на любимые Памелой UGG. Каждая из трех моделей выполнена из искусственной замши и переработанных материалов. «Я так рада выходу своей обувной коллекции, - заявила Андерсон. - Это был мой бескорыстный труд, потому что я когда-то сделала популярными эти проклятые UGG. Я понятия не имела, что из-за них животным причиняют боль. Они активно использовали мое имя для своего продвижения, так что в какой-то мере я помогла им создать бренд. Я думала, что животных просто стригут. Это было в самом начале моей деятельности в защиту животных, и с тех пор я старалась найти альтернативу этой обуви».

Помимо уютных сапожек, Памела выпустила коллекцию туфель и пляжных сумок совместно с французским дизайнером Амели Пичар. «Каждая вещь создана из нетоксичного пластика, хлопка, акрила и каучука, которые собраны на территории Франции и Италии», - говорится в официальном заявлении.

Источник фото: legion-media