Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адель отказалась написать саундтрек к новому «007: СПЕКТР» за 7,5 млн долларов

Саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде «007: СПЕКТР» записал Сэм Смит, однако изначально это должна была сделать британская певица Адель, за песню к «007: Координаты «Скайфолл»» в 2013 году получившая «Оскар». Несмотря на возможность еще раз побороться за самую престижную награду в кинематографе и практически рекордный гонорар, Адель от предложения отказалась.

Адель отказалась написать саундтрек к новому «007: СПЕКТР» за 7,5 млн долларов

По слухам, продюсеры «007: СПЕКТР» предложили Адель рекордную сумму в 7,5 миллионов долларов за запись песен к новому фильму – за участие певицы в работе над фильмом ратовали и Дэниэл Крейг, и режиссер Сэм Мендес. Однако Адель записывать саундтрек отказалась – из-за того, что, по ее мнению, превзойти «Skyfall» попросту невозможно. Только после этого продюсеры фильма обратились к 23-летнему Сэму Смиту, решив рискнуть и привлечь к работе нового исполнителя. Сама же Адель по-прежнему работает над своим новым альбомом, который, по слухам, должен выйти в ноябре 2015 года.

Комментариев: 14 Просмотров 4143 Опубликовано 24 сентября 11:52
Теги: Адель

комментарии

14 Написать новый

Надеюсь новый альбом наконец-то выйдет .

Пофигистка 24 сентября 2015, 11:54
3105

Не захотела входить в одну реку дважды... что ж, это ее выбор)

Chеrry 24 сентября 2015, 11:56
6035

я тоже не представляю чем можно побить Skyfall

Lenchik444 24 сентября 2015, 12:10
7529

Ей виднее, денег у неё и так достаточно, главное что бы потом не жалела)))

Nasty_1 24 сентября 2015, 12:10
18116

Это я за ней не слежу или от Адель давно ничего не слышно?

Городской сумашедший 24 сентября 2015, 12:16
14057

Это так. Многие источники говорят об альбоме, но никаких новостей (дат, названий песен и т.д.) нет. Сама Адель отмалчивается.
Она вроде хотела вообще завершить карьеру певицы, так что и этого альбома может не быть.

miss del rey 24 сентября 2015, 15:37
19486

С таким голосом в один момент навсегда завершить карьеру невозможно. Даже если сейчас уйдет, когда-нибудь все равно вернется.

Городской сумашедший 25 сентября 2015, 01:02
14057

Надеюсь она поправилась у нее же были какие-то проблемы с голосом. Новый альбом очень ожидаемый

debrad 24 сентября 2015, 12:28
1200

каждый сингл к бонду уникален! нет среди них ни лучшего , ни худшего, я люблю каждый из них всем сердцем! и Адель права, невозможно создать нечто уникальное второй раз! если бы она согласилась , оба сингла постоянно сравнивали , пытаясь установить какой из них лучше, а это в принципе невозможно , и я рада что она не ведется на бабки, что творчество для нее на первом месте!

avva_kato 24 сентября 2015, 13:36
857

Может оно и правильно - новый фильм, новая песня, новый голос...

Daenerys 24 сентября 2015, 15:30
121975

Ну и ладно

Сумеречная09 24 сентября 2015, 17:41
24628

Комментарий удален

ATARI 24 сентября 2015, 20:22
898

А молодец - а то стала бы композиторшей ОST. Да и фильму от этого будет легче. А может Маней Белочкиной (Моникой Беллуччи) сговорилась, та отказалась сниматься, это песни петь)

ATARI 24 сентября 2015, 20:23
898

правильно сделала- молодец, знаю свою цену.

Panchenko 24 сентября 2015, 23:19
4393