Джейми Дорнана вырезали из новой комедии с Брэдли Купером

Поклонникам Джейми Дорнана придется еще очень долго дожидаться возвращения актера на «большой экран» - изначально предполагалось, что звезду «Пятьдесят оттенков серого» можно будет увидеть в «ресторанной» комедии «Шеф Адам Джонс» с Брэдли Купером, однако при окончательном монтаже все сцены с Дорнаном из фильма вырезали.

Джейми Дорнана вырезали из новой комедии с Брэдли Купером

Режиссер комедии, Джон Уэллс, официально подтвердил, что съемочной группе пришлось вырезать Дорнана из фильма – но исключительно для того, чтобы сосредоточить все внимание на основной сюжетной линии и герое Брэдли Купера. Уэллс особенно подчеркнул, что причиной отказа от камео Джейми Дорнана стала вовсе не его невыразительная игра (за которую Дорнана критиковали после премьеры «Пятьдесят оттенков серого»). «Я был очень рад поработать с Джейми», заявил режиссер. «Его игра была просто фантастической».

«Шеф Адам Джонс» выходит на экраны кинотеатров 12 ноября этого года. Комедия повествует о герое Брэдли Купера – некогда знаменитом шеф-поваре, который лишился собственного ресторана в Париже и собирает новую команду, чтобы завоевать ресторанный мир Лондона. Вместе с Брэдли Купером в комедии снялись Сиенна Миллер, Ума Турман, Алисия Викандер, Лили Джеймс, Даниэль Брюль и звезда «1+1» Омар Си.