Роберт Де Ниро отказался участвовать в интервью

Роберт Де Ниро, судя по всему, человек настроения. 72-летний актер прервал одно из недавних интервью, не желая продолжать беседу с журналисткой. Вопросы девушки показались звезде неуместными.

Роберт Де Ниро отказался участвовать в интервью

Как рассказала репортер Radio Times Эмма Брукс, Де Ниро не захотел общаться с ней в рамках промо-тура своего нового фильма «Стажер». Девушка задала актеру два вопроса, которые ему явно не понравились. Сначала Брукс спросила у Роберта о кинофестивале Трайбека, сооснователем которого он стал в 2002 году. Корреспондент поинтересовалась, не считает ли актер, что в последнее время это мероприятие стало более коммерческим. Затем Эмма решила выяснить, включает ли Де Ниро режим «автопилота» на съемочной площадке.

После этих вопросов актер попросил выключить диктофон и начал возмущаться неподходящим тоном интервью. «Вы ищете только негативные выводы, - привела Брукс слова оскароносного актера. - Это сквозит во всех ваших вопросах. И я не собираюсь в этом участвовать. Я не собираюсь в этом участвовать, дорогая».

Источник фото: legion-media