Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Де Ниро отказался участвовать в интервью

Роберт Де Ниро, судя по всему, человек настроения. 72-летний актер прервал одно из недавних интервью, не желая продолжать беседу с журналисткой. Вопросы девушки показались звезде неуместными.

Роберт Де Ниро отказался участвовать в интервью
Как рассказала репортер Radio Times Эмма Брукс, Де Ниро не захотел общаться с ней в рамках промо-тура своего нового фильма «Стажер». Девушка задала актеру два вопроса, которые ему явно не понравились. Сначала Брукс спросила у Роберта о кинофестивале Трайбека, сооснователем которого он стал в 2002 году. Корреспондент поинтересовалась, не считает ли актер, что в последнее время это мероприятие стало более коммерческим. Затем Эмма решила выяснить, включает ли Де Ниро режим «автопилота» на съемочной площадке.

После этих вопросов актер попросил выключить диктофон и начал возмущаться неподходящим тоном интервью. «Вы ищете только негативные выводы, - привела Брукс слова оскароносного актера. - Это сквозит во всех ваших вопросах. И я не собираюсь в этом участвовать. Я не собираюсь в этом участвовать, дорогая».



Фото: legion-media
Комментариев: 28 Просмотров 3043 Опубликовано 23 сентября 11:43

комментарии

28 Написать новый

нуууууу, думаю можно проявить уважение к человеку 72 лет, который начал свою карьеру, когда журналистки еще и в планах не было

avva_kato 23 сентября 2015, 11:48
865

Согласна.......

Soki 23 сентября 2015, 11:51
55

Верно .Согласна с вами

Пофигистка 23 сентября 2015, 12:34
3107

Любому актеру бы не понравился вопрос:"Включаете ли вы режим «автопилота» на съемочной площадке?" Она что и правда ждала, что Роберт на него ответит.
А вот на счет кинофестиваля имела полное право.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 11:53
14119

У Де Ниро такая слава и ему уже столько лет, что он любую журналисточку не только культурно но и похуже может послать и имеет право.

Лона 23 сентября 2015, 12:01
2619

согласна на все 100%, эти журналюги уже достали со своими вопросами....

Panchenko 23 сентября 2015, 12:57
4456

Не имеет он на это право. Каким бы известным ни был актер прежде всего он должен оставаться воспитанным человеком, уважать других людей.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 13:18
14119

В таком случае хотелось бы получить "алаверды" от журналистов, а они значит могут позволить себе лезть грязными липкими ручонками во все сферы жизни и деятельности селебрити, а им и слова не скажи, интересненько получается

Лона 23 сентября 2015, 13:35
2619

плюсую)) Согласна с вами

Chеrry 23 сентября 2015, 13:53
6035

Им тоже нельзя. Профессиональный журналист никогда не позволит себе перейти определенную грань. А лезут "грязными липкими ручонками" писаки из желтой прессы основу заработка которых составляют сплетни и скандалы.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 14:13
14119

Настоящие и профессиональные журналисты работают в политике, экономике, социальной сфере, а те кто в шоу -бизнесе, кинематографии, музыкальной индустрии и есть "желтая пресса".

Лона 23 сентября 2015, 14:19
2619

Не всегда. В шоу-бизнесе тоже есть адекватные люди. Их меньше, тех кто наживается на сенсациях. Но они есть.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 14:41
14119

что за режим автопилота на съемочной площадке)))

Lenchik444 23 сентября 2015, 12:21
7571

Когда актер играет вполсилы. Ни один актер журналисту в таком не признается.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 12:25
14119

А я не вижу особой обиды в вопросах. Про фестиваль - ХЗ, я не в курсе, что это за мероприятие. Про автопилот - вопрос ни о чём, ответ можно дать такой же. Вот если бы она сказала перед вопросом, что создаётся впечатление, что Роберт халтурит, - тогда да, обидно.

Robin 23 сентября 2015, 12:48
28372

да уж, журналисты всегда найдут как вывести из себя актеров...

Ninel 23 сентября 2015, 13:09
3507

интересно, когда журналисты задают подобные вопросы про режим "автопилота" на съемках у оскароносного актера, какой ответ они ожидают получить

Chеrry 23 сентября 2015, 13:49
6035

Не по теме: А ЧТО ЗА ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ С ЛАЙКАМИ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ? Получается, к новости лайки может получить ток один человек?.. я ставлю лайк другому человеку, а мне пишут, что я уже голосовала

1foxxy1 23 сентября 2015, 15:18
8267

Не знаю что это, но у меня такая же ерунда.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 15:27
14119

Правда? Вот что значит - я не тычу в эти звёздочки, пропустила.)))

Robin 23 сентября 2015, 15:59
28372

Бывает нельзя не тыкнуть) В данный момент вроде все наладилось.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 19:53
14119

у меня тоже

urod 23 сентября 2015, 16:11
2431

у сайта опять глюки

urod 23 сентября 2015, 16:11
2431

а че за режим "автопилота"? че за фигня? это вот так выглядят первые два вопроса интервью с знаменитым актером?

Daenerys 23 сентября 2015, 16:10
122059

ну Де Ниро

urod 23 сентября 2015, 16:10
2431

Согласна с Робертом. Можно было и по-уважительнее

Соэ 23 сентября 2015, 18:06
21379

По-моему, интересные вопросы, на которые стоило ответить.

Софи 23 сентября 2015, 22:10
2007

ну их в зад, с такими вопросами.

Evil Evil Witch 25 сентября 2015, 09:36
11107