Близкий друг Райана Рейнольдса хотел продать фото его дочки

Райан Рейнольдс отлично знает, что такое предательство друга. В интервью журналу GQ 38-летний актер рассказал о том, как рождение дочери стало причиной неприятного конфликта с одним из его близких приятелей.

Близкий друг Райана Рейнольдса хотел продать фото его дочки

Райан признался, что появление дочери оказалось для него одним из самых счастливых моментов в жизни. Но вскоре радужные эмоции были омрачены вестью о том, что его лучший друг пытался продать фотоснимки новорожденной девочки.

«Это был парень, которого я знал всю жизнь. Один из самых близких друзей, с которым мы выросли вместе, - пожаловался Рейнольдс. - Он пытался всюду продать фотографии моей дочери. Я узнал об этом, что, конечно, хорошо. Но это был неприятный период. Ужасная пара недель. Это было похоже на смерть. Узнавать такое просто омерзительно. Он сделал это просто ради денег. Конечно, он едва ли думал, что его могут поймать. Но я отправлял те фото очень узкому кругу людей. Только семье и самым близким друзьям. Это было семейное фото из роддома. И потом я испытал настоящий шок. Мы так и не поговорили как следует. Я просто сказал, что никода больше не хочу с ним говорить или видеться. Вот как бывает».