Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова попала в больницу с подозрением на инсульт

Вчера модель Наталья Водянова внезапно оказалась в одной из клиник Санкт-Петербурга. 33-летнюю звезду в срочном порядке доставили в больницу из-за подозрения на инсульт. К счастью, чуть позже выяснилось, что здоровье модели в полном порядке и ее жизни ничего не угрожает.

Наталья Водянова попала в больницу с подозрением на инсульт
Как рассказал журналистам представитель модели Тимон Афинский, во время пресс-конференции он наблюдал у Натальи выраженный признак инсульта – асимметричную улыбку. Поэтому он принял все меры предосторожности, обратился за помощью и вызвал врачей.

Немного позже он вспомнил, что причиной такой улыбки могла стать анестезия зубного врача, которого в тот день посещала модель.

Официального заявления от модели до сих пор не было, но для того, чтобы успокоить своих поклонников она записала и выложила в Инстаграмм видео, на котором говорит, что с ней все в порядке.



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 4694 Опубликовано 22 сентября 17:54

комментарии

20 Написать новый

Инсульт это кошмар, даже легкий. Причем удар может случиться в любом возрасте. Хорошо, что все обошлось.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 17:57
14057

угу угу - но только вслушайтесь - ТИМОН АФИНСКИЙ только у меня это вызывает приступ гомерического хохота?

ayka 22 сентября 2015, 19:06
351

Нет конечно)

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 19:19
14057

Комментарий удален

Galina42 23 сентября 2015, 01:35
6

Lenchik444 22 сентября 2015, 19:40
7529

а вроде бы красивая фамилия афинский

Ils 23 сентября 2015, 14:25
1229

хорошо что обошлось.

Daenerys 22 сентября 2015, 18:01
121975

господиии, ну что за бред

DianKasina 22 сентября 2015, 18:10
90

Наоборот всем бы таких помощников. Да в данной ситуации просто показалось. Но случаи бывают разные. При таких заболеваниях время терять нельзя.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 18:53
14057

где бред то,мадам?

Ils 23 сентября 2015, 14:26
1229

здоровья тебе, дорогая наша Наташа)

Chеrry 22 сентября 2015, 19:05
6035

инсульт это очень страшно; хорошо, что рядом есть такой внимательный помощник и хорошо что все обошлось

Milla4 22 сентября 2015, 19:28
941

здоровья тебе

Celebrity N1 22 сентября 2015, 20:22
432

правильно сделал что подстраховался... мало ли.nхорошо что всё обошлось

Ninel 23 сентября 2015, 09:26
3496

У моего знакомого инсульт был в 34 года. Дикая головная боль, асимметрия, а жена чего-то ждала, ждала... Сейчас ему 41. Ходит с палочкой, одна рука не работает и не говорит совсем, только мычит. Дети его ни во что не ставят, жена бросила. А врачи сказали, что на 30-40 минут раньше-не было бы таких последствий.

Эlen 23 сентября 2015, 09:54
211

я надеюсь у Наташи и её семьи всё будет хорошо

sofy 23 сентября 2015, 10:09
8713

слава Богу что все в порядке!!

Panchenko 23 сентября 2015, 12:45
4404

Эм,это вообще как - быть у врача, получать анестезию и не понимать,от чего же асимметрия? И повестись на чужое предположение об инсульте,не упомянув врача? Ее вырубили перед посещением дантиста что ли? лол

burapuh 23 сентября 2015, 12:58
4937

Пусть поправляется)

Сумеречная09 23 сентября 2015, 19:22
24628

Здоровья ей!