Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бенедикт Камбербэтч ссорится с женой из-за плотного рабочего графика

Во время недавнего появления на модном показе Burberry Prorsum в Лондоне Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер выглядели вполне счастливой супружеской парой. Однако СМИ утверждают, что в их отношениях не все гладко. По словам инсайдеров, в последнее время пара частенько ссорится.

Бенедикт Камбербэтч ссорится с женой из-за плотного рабочего графика
Как сообщает издание Realty Today, между супругами появились серьезные разногласия. Источники утверждают, что ссоры вызваны постоянной занятостью актера. Звезда сериала «Шерлок» все время проводит на съемочной площадке, не уделяя должного внимания семье и воспитанию.

Остается лишь догадываться о том, насколько правдивы эти слухи, и пожелать молодым родителям найти компромисс в отношениях.



Фото: legion-media
Комментариев: 32 Просмотров 4600 Опубликовано 23 сентября 07:37

комментарии

32 Написать новый

Все у них наладится. А семейная жизнь без разногласий - такого не бывает.

Chеrry 23 сентября 2015, 07:59
6035

Когда в семье появляется ребенок, тайм-аут должны брать оба и поддерживать друг друга.

~Sapphira~ 23 сентября 2015, 08:54
1307

слухи они и в Африке слухи
а предъявлять претензии к актёру, который сейчас на вершине популярности глупо.. она вроде как знала ещё до свадьбы кто он... это конечно если вообще факт серьёзных разногласий имеет место быть

Ириска 23 сентября 2015, 09:21
11429

Думаю это очередная выдуманная новость

Пофигистка 23 сентября 2015, 12:38
3158

думаю слух, но даже если правда то они справятся с этим

Ninel 23 сентября 2015, 09:22
3583

Скорее всего это слухи.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 09:30
14453

ох уж эти слухи!!!!!!!!!

Panchenko 23 сентября 2015, 09:50
5020

Мужчина должен обеспечивать семью, а то жена ноет чтобы муж ей памперсы менять помогал а деньги кто будет приносить в клювике? Он же для своей семьи и старается, или для дяди, а ребенку жопку помыть она и сама сможет.

Лона 23 сентября 2015, 09:58
2714

причем тут деньги? она замуж не за кошелек выходила... даже если это и правда, то по себе знаю, что муж в первый период очень важен и уж точно не для того, чтоб памперсы менять, иногда просто хочется, чтоб он был рядом....и потом, брак это компромисс ,где надо уступить, думаю разберутся

greengray 23 сентября 2015, 10:31
287

Любимая тема американских жен, хочу классный дом, хочу классную машину, хочу кольцо с бриллиантом, ребенку нужен классный колледж, ой дорогой ты так мало времени уделяешь семье, а откуда в семье деньги берутся ( жена как правило сидит дома)? Поэтому пусть выбирает, или жить в шоколаде или муж будет рядом а о деньгах брийдеться позаботиться самой. Думаю в его вопросе, все не так кардинально как описано в заметке.

Лона 23 сентября 2015, 12:07
2714

Хочу классный дом это любимая тема всех не только американцев.

Пофигистка 23 сентября 2015, 12:35
3158

ну во-первых она англичанка, а во-вторых, у нее самой денег полно...

greengray 23 сентября 2015, 20:27
287

Актер всегда должен быть на волне, это не в банке работать, тут на тебя есть спрос а завтра нет, и она должна это понимать.

Лона 23 сентября 2015, 12:08
2714

Вот именно. Она должна это понимать и принимать а иначе не надо было выходить замуж за актера.

Пофигистка 23 сентября 2015, 12:37
3158

100 %

Лона 23 сентября 2015, 12:44
2714

согласна с этим утверждением))

Chеrry 23 сентября 2015, 14:21
6035

нуу блин,это даже у простых,смертных людей бывает,что уж говорить о звёздах

sofy 23 сентября 2015, 10:08
8713

Ох уж эти инсайдеры...

Ballin Frido 23 сентября 2015, 10:44
34

Нет пусть все у них будет ок.

TOMCE 23 сентября 2015, 11:16
531

она изначально должна была понимать, что он будет очень занят на съемках и т.д.

Kate)))) 23 сентября 2015, 11:22
2895

Вообще, она кажется мне довольно холодной штучкой.

YuliaK 23 сентября 2015, 11:52
143

Просто хочу сказать знаю что это не по теме но скажу все равно. Он идеальный гениальный актер.

Пофигистка 23 сентября 2015, 12:39
3158

И ещё абсолютно фапабельный мужчина...

Robin 23 сентября 2015, 12:53
29185

Комментарий удален

urod 23 сентября 2015, 16:22
2565

показать изображение
а еще он так умеет

urod 23 сентября 2015, 16:28
2565

показать изображение
...

urod 23 сентября 2015, 16:22
2565

Пофигистка 23 сентября 2015, 16:43
3158

Присоединяюсь -

Robin 23 сентября 2015, 18:09
29185

бугага проблемы в раю?

GRACE_KELLY 23 сентября 2015, 14:11
10789

Злюка.)))

Robin 23 сентября 2015, 18:09
29185

вполне логично что они ссорятся на эту тему. никого не удивили.

Daenerys 23 сентября 2015, 15:58
122415

Обычное дело