Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Красавица и чудовища: Миранда Керр в новой фотосессии

Миранда Керр снялась в новой фотосессии для журнала Harper's Bazaar. Австралийская модель позировала в окружении настоящих чудовищ — ее партнерами по съемкам стали ожившие мертвецы и зомби. Выбор такой необычной тематики не случаен. Ужасающая атмосфера напоминает о приближении Хэллоуина.

Красавица и чудовища: Миранда Керр в новой фотосессии
В фотосессии Миранда постаралась воплотить сюжеты самых известных фильмов ужасов. То она с ножом в руке стоит возле зловещего заброшенного дома, то спасается от ожившего пугала на ночном кукурузном поле, то разгуливает по кладбищу в компании графа Дракулы. Не обошлось также без ужасного монстра из истории о Франкенштейне и вполне обаятельной черной кошки.











Комментариев: 18 Просмотров 4620 Опубликовано 22 сентября 15:06

комментарии

18 Написать новый

Забавные фото. Идея понравилась. Миранда красавица. Но она не вжилась в образ до конца. Так и вижу как на фото с домом фотограф добавляет Миранду.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 15:08
14057

О том же самом подумала. Чудовища как то живенько на ее фоне смотрятся.

Sirafima 22 сентября 2015, 19:10
1914

Ага.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 20:24
14057

Интересно придумано

debrad 22 сентября 2015, 15:08
1200

особенно понравились фото с Дракулой))

Chеrry 22 сентября 2015, 15:12
6035

Только кадр из Психо признала, совсем ничерта не понимаю в этом жанре. Ну Психо просто обалденный ужастик, хотя, он наверное, скорее триллер. Дракула все время вызывает у меня дикий ржачь, сколько фильмов с ним не смотрела - ничего не меняется. Фото интересные. Понравились. Снимал, кстати, Терри Ричардсон, об этом можно было упомянуть

Daenerys 22 сентября 2015, 15:24
121975

Я тоже узнала руку мастера, кстати. Не понятно, почему его проигнорили. Мне фото с зомбомумией мне напомнила о приближении нового сезона Ходячих

Dzhamilevna 22 сентября 2015, 20:55
8446

прикольное фото)))

Chеrry 22 сентября 2015, 15:28
6035

Люблю Миранду.... Но тут... Совершенно не вписывается в образ... Как то Терри не постарался))

LIZA 22 сентября 2015, 15:46
184