Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Versus Versace. Весна / лето 2016

Неделя моды переместилась из США в Европу. Вслед за Нью-Йорком столицей модных показов и новых коллекций весенне-летнего сезона стал Лондон. Здесь на днях прошло шоу Versus Versace. Среди звездных гостей показа были замечены модель Ирина Шейк и британская певица FKA Twigs.

Модный показ новой коллекции Versus Versace. Весна / лето 2016
Versus Versace — это более доступная и молодежная линия итальянского модного дома Versace. Во главе марки с недавних пор стоит дизайнер Энтони Ваккарелло. В январе этого года он пришел на смену Донателле Версаче. И хотя Донателла больше не занимается созданием коллекций для Versus, она прибыла на показ и лично поздравила нового креативного директора с успешной презентацией.

FKA Twigs

FKA Twigs
FKA Twigs

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Джордан Данн

Джордан Данн
























Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 4769 Опубликовано 22 сентября 14:48

комментарии

18 Написать новый

Вот может же FKA Twigs хорошо выглядеть.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 15:01
14105

Джордан Данн слишком худая стала. Перебор.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 15:03
14105

Кое что понравилось.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 15:05
14105

Платье и туфли на FKA понравились)

Chеrry 22 сентября 2015, 15:16
6035

Хорошая коллекция

*Queen* 22 сентября 2015, 15:17
1947

интересная коллекция

Chеrry 22 сентября 2015, 15:20
6035

Девушка Роберта Паттинсона тут само очарование:)

MARINA_D 22 сентября 2015, 15:45
286

Понравилось платье у Данн, оно, конечно, дико провокационное и вообще больше на пиджак похоже.

Daenerys 22 сентября 2015, 15:47
122044

О боже! ОНО улыбается! еще козявку из носа вытащить - и вообще человек будет. платье, вон, уже человеческое, красивое.

Daenerys 22 сентября 2015, 15:48
122044

Шейк, а где твой хлыст? Прям "госпожа".
Коллекция не слишком-то впечатлила.

Daenerys 22 сентября 2015, 15:49
122044

У FKA Twigs прогресс на лицо, точнее на теле!
Или Версаче одно из своих платьев пожертвовал?
Сейчас так многие делают для популяризации бренда в определенных кругах.

lena10b 22 сентября 2015, 16:35
1582

Неплохо)

Сумеречная09 22 сентября 2015, 17:37
24628

Больше впечатляет не коллекция, а худоба моделей-аж страшно смотреть на их тоненькие ножки... как они еще на таких "веточках" ходят?

1foxxy1 22 сентября 2015, 18:34
8264

Талия ниче такая тут

Lenchik444 22 сентября 2015, 19:48
7562

Донателла

Meriko 23 сентября 2015, 00:26
11089

ФКА отлично выглядит.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 09:22
11085

Ирина шикарная!

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 09:22
11085

А вот Донателла просто капец. всё страшнее и страшнее.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 09:23
11085