Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на after-party церемонии «Эмми 2015»

После церемонии вручения теленаград «Эмми» в Западном Голливуде состоялась вечеринка для лауреатов и звездных гостей. На ней побывали Эмма Робертс, Александра Даддарио, Питер Динклэйдж и другие.

Звезды на after-party церемонии «Эмми 2015»
Очередное светское мероприятие стало отличным поводом блеснуть на красной дорожке в новом раскошном наряде. Так, 24-летняя Эмма Робертс, известная по сериалу «Американская история ужасов», прибыла на мероприятие в черном вечернем платье KaufmanFranco, подчеркивающем фигуру. А 29-летняя звезда «Перси Джексона» Александра Даддарио воявилась в красном одеянии Alexander Wang.

Александра Даддарио

Александра Даддарио
Александра Даддарио

Питер Динклэйдж

Питер Динклэйдж
Питер Динклэйдж

Джулия Луис-Дрейфус

Джулия Луис-Дрейфус

Джулия Луис-Дрейфус

Джулия Луис-Дрейфус
Джулия Луис-Дрейфус

Гвендолин Кристи

Гвендолин Кристи
Гвендолин Кристи

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон

Кирнан Шипка

Кирнан Шипка
Кирнан Шипка

Эмма Робертс

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Ариэль Винтер

Ариэль Винтер
Ариэль Винтер

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф
Джулианна Хаф

Дженнифер Моррисон

Дженнифер Моррисон
Дженнифер Моррисон

Кэтрин МакФи

Кэтрин МакФи
Кэтрин МакФи

Виола Дэвис

Виола Дэвис

Кэрри Вашингтон

Кэрри Вашингтон
Кэрри Вашингтон

Эдриан Броуди

Эдриан Броуди
Эдриан Броуди


Фото: legion-media

комментарии

64 Написать новый

что у Гвендолин с носом?

sofy 22 сентября 2015, 13:23
8713

свет неудачно упал хд

burapuh 23 сентября 2015, 12:54
4941

Эмма понравилась и на самой премии и на авто пати

sofy 22 сентября 2015, 13:23
8713

Джуллиана просто шикарна!

sofy 22 сентября 2015, 13:23
8713

Не знала, что Даддарио уже 29. Думала 24-25. А ей оказывается практически тридцатник.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 13:29
14124

Кирнан Шипка не оригинальна. Эмма Уотсон одевала похожий наряд еще в 2012 году.

показать изображение

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 13:36
14124

Ей бы поесть что-ли, смотреть не могу на нее без слез) того и гляди ветер унесет

soft 22 сентября 2015, 13:53
690

Может она еще в модели метит. Хотя скорее всего Кирнан просто подросток и женственные формы еще не сформировались. Плюс как актрисе ей нужно быть стройной, худенькой.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 14:18
14124

и Рита Ора, кажется, то же, только в белом...

Chеrry 22 сентября 2015, 13:56
6035

Да, что-то такое смутно вспоминается. Но найти не смогла.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 14:25
14124

не однотонно и эффект сразу другой)

Daenerys 22 сентября 2015, 15:42
122066

Согласна. Плюс Эмма старше и умеет подать себя.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 17:22
14124

да ну, у девочки платье нарядное, веселое, по возрасту.
У Эммы к слову, кажется, сползло немного в области груди.

Daenerys 22 сентября 2015, 17:27
122066

А, я не правильно поняла) По возрасту это точно. Однотонный вариант Кирнан бы не пошел. Смотрелось бы будто она одела вещи старшей сестры. Сползло - возможно, Эмма же живой человек. Ходила, двигалась. Много раз замечала как знаменитости быстренько подтягивают такие наряды.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 20:39
14124

Ну, мона было и поправить перед фотосетом)) Хотя, от этого оно, конечно, хуже на ней не смотрится. Интересный наряд.

Daenerys 23 сентября 2015, 15:06
122066

Меня давно "терзают смутные сомнения", что из неё и делают вторую Эмму Уотсон. Не понимаю только зачем.

Ванильная_Зефирка 22 сентября 2015, 16:15
684

Второй Эммы Уотсон не будет. Эмма из тех кто "штучный товар". Она не просто очередная стильная знаменитость. Она обладает особым очарованием, она умная, аристократичная, образованная. В свое время про нее говорили, что она единственная кто украл шоу у Дениэла Редклифа.
Я почитала немного о Кирнан. Оказывается Эмма для нее пример для подражания. Она хочет такую же карьеру, следит за стилем Эммы. У Шипка еще есть время найти себя. Пусть пробует.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 17:19
14124

странный пример для подражания, если честно. возможно, все дело в том что я абсолютно равнодушна к Уотсон не считаю ее ни красоткой выдающейся, ни стилягой, ни актрисой, но мне кажется брать пример с актрисы, которой еще 25-ти нет, и которая ещё, по-сути, начинает только свою карьеру (ну может не начинает, но не сказать что она у нее прям супер-звездная) как-то странно. Хотя, возможно, конкретно для ее возраста Уотсон икона, не понятно. Интересная девочка. Раз третий ее вижу. Надо посмотреть где она снималась.

Daenerys 22 сентября 2015, 17:36
122066

Эмме есть 25) И проекты с серьезными режиссерами и актерами тоже есть. В этом месяце у нее вышло два фильма - Возвращение и Колония Дигнидад. И за тот, и за другой ее хвалят. Некоторые считают, что Возвращение будет выдвинуто на Оскар.В данный момент она снимается в весьма интересном проекте с Томом Хенксом - Сфера. Что я думаю для молодой актрисы очень круто. ГП это культовые книги и фильмы. Их будут перечитывать и смотреть еще долгие годы. В 2017 выйдет Красавица и Чудовище. Тоже очень интересный проект, многие его ждут. Я сама Эмму Уотсон какой-то прям серьезной актрисой пока не считаю. Хотя думаю, что у нее есть потенциал, что она еще не показала того на что способна. Она мне очень нравится как человек. Исходя из того что доступно обычному зрителю Эмма очень умная, целеустремленная, амбициозная, воспитанная, умеет себя подать. Мне кажется все это и делает из Уотсон пример для подражания.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 19:55
14124

Я вот даже сейчас напряглась и на КП полезла - оказывается, кроме ГП я ее только в Ное видела, больше ни где. И если я вот ну прямо сейчас захочу посмотреть с ней какой-то фильм - выбор у меня будет не такой уж и большой. Совсем не много у нее киноработ, да и не самых ярких, мне кажется, может, самые яркие еще впереди, кто знает. А вот с режиссерами и актерами работала - так это многие работали)) И потенциал у многих был это тоже не показатель. Фильмы новые выходят - это хорошо. Мне почему-то казалось ее больше фешн-индустрия привлекает или привлекала. Возвращение, должно быть, интересный фильм, оч люблю Аменабара. А вот Красавица и чудовище, на мой взгляд, сомнительный проект, ну да я не Ванга, предсказывать не буду)) Посмотрим как будет и про Оскар тоже - время выхода у фильма удачное.

Daenerys 23 сентября 2015, 15:23
122066

Так она же после окончания ГП раздумывала остаться ей в профессии или уйти. В одном из последних интервью так и сказала, что последние четыре года специально соглашалась только на второстепенные роли. Разобраться в себе, закончить учебу. Поэтому и фильмография маленькая. Работа с серьезными режиссерами и актерами может многому научить. Так что этот опыт будет явно не лишним. За Красавицу и Чудовище я побаиваюсь. Мультфильм очень хорош. Надеюсь из фильма не сделают очередной блокбастер. И т.к. Эмма решила остаться в лицедействе я думаю она быстро наверстает то что пропустила. Критики к ней всегда неплохо относились. Она начала брать главные роли. Режиссеры с которыми работала тоже хорошо отзываются. С Аменабаром у них там вообще, такая дружба Похоже они нашли друг друга. Даже умудрились фламенко станцевать) Нужно лишь дать Эмме немного времени.



показать изображение

показать изображение

показать изображение

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 18:58
14124

она внешне ее чем-то напоминает, может поэтому и копирует образы Эммы) для модели она ростиком не вышла, просто маленькая девочка)))

marin_oka 23 сентября 2015, 09:34
2026

Что-то в последнее время выходы у всех кошмарные....

Runi 22 сентября 2015, 13:38
3917

Ариэль Винтер это платье полнит.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 13:38
14124

блин, меня раздражает эта шипка
что-то ее в последнее время стало слишком много

svetlanaegareva 22 сентября 2015, 13:43
561

Вот так вот можно, не обладая большой фильмографией, быть у всех на устах))))

soft 22 сентября 2015, 13:52
690

да уж)

svetlanaegareva 23 сентября 2015, 15:00
561

Классное платье выбрала для выхода Джулия Луис-Дрейфус, оно отлично смотрится на ее фигуре

Chеrry 22 сентября 2015, 13:46
6035

Гвендолин Кристи очаровательна в воздушном платье нежных цветов)

Chеrry 22 сентября 2015, 13:47
6035

Эмма милашка

debrad 22 сентября 2015, 13:48
1214

На Ариэль Винтер шикарное платье, еще бы сбросить ей лишних 3-4 кило и будет просто супер)

Chеrry 22 сентября 2015, 13:49
6035

Кто женщина рядом с Броуди??

debrad 22 сентября 2015, 13:50
1214

Скорее всего это его родители.

Городской сумашедший 22 сентября 2015, 14:19
14124

Не поняла наряда Дженнифер Моррисон

Chеrry 22 сентября 2015, 13:51
6035

Наверное, очень неудобно сидеть за столом с таким вырезом, как у Кэтрин МакФи))

Chеrry 22 сентября 2015, 13:52
6035

Понравилось платье на Виоле Дэвис

Chеrry 22 сентября 2015, 13:53
6035

Комментарий удален

Mallory 22 сентября 2015, 13:55
42766

Хаф сразу и не узнала, платье понравилось.

Panchenko 22 сентября 2015, 13:56
4472

Какие родители у Броуди красивые.

nikyca 22 сентября 2015, 13:59
196

У Дженнифер необычный наряд

debrad 22 сентября 2015, 13:59
1214

Единственная, кто понравилась это Гвендолин Кристи

I_Love_Music 22 сентября 2015, 14:07
115

я не знаю кто такая Ариэль Винтер, но увидев фото пришли на ум слова "сочная" и "аппетитная" . Красивая девушка. На фоне стройняшек и худышек, а очень часто и доходяжек , приятно видеть нормальную красивую девушку, пусть и слегка полноватую

avva_kato 22 сентября 2015, 14:14
865

Рада за Виолу Девис. Всегда приятно смотреть на Кэрри Вашингтон .

avva_kato 22 сентября 2015, 14:16
865

Дадарио неплохо выглядит, вот только творческий беспорядок на голове можно бы в прическу было сообразить - была б вообще конфетка)

Daenerys 22 сентября 2015, 15:38
122066

Эмма классная такая. И платье и сережки нравятся.

Daenerys 22 сентября 2015, 15:39
122066

Хаф при бойфренде поскромней одевается. Может поругались и она так нарядилась?

Daenerys 22 сентября 2015, 15:40
122066

Моррисон красивая!

Олишна 22 сентября 2015, 15:54
2605

Эдриан с родителями, очень мило

Олишна 22 сентября 2015, 15:55
2605

все красивые

XS Extreme Girl 22 сентября 2015, 16:26
10935

Виола, Дадарио и Робертс

miss del rey 22 сентября 2015, 16:56
19500

Мало кого знаю
Какие же у Александры глаза

Шестерёнка 22 сентября 2015, 17:06
2469

Александра красотка)

Сумеречная09 22 сентября 2015, 17:38
24628

О, Александра, Сашенька!! Красавица!!!

Danda 22 сентября 2015, 17:54
3505

Питер крутыш

`Life` 22 сентября 2015, 18:04
6630

Питер, лапулька, с женой пришел)

Соэ 22 сентября 2015, 18:08
21380

Мэнсон как всегда

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 10:40
11107

У Александры глаза шикарные.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 10:40
11107

Эмма хороша.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 10:40
11107

Ариэль прелестная.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 10:40
11107

У Хаф платье нравится, а прическа нет.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 10:41
11107

У Моррисон так себе прикид.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 10:41
11107

Кэрри в кольчуге