Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Моника Беллуччи отказалась от звания девушки Бонда

Блистательная Моника Беллуччи в очередной раз доказала, что возраст не помеха для настоящей красоты и женственности. 50-летняя актриса, как известно, сыграла даму сердца знаменитого Джеймса Бонда в новом фильме «007:Спектр». Но на звание девушки Бонда звезда не согласна.

Моника Беллуччи отказалась от звания девушки Бонда
В недавнем интервью изданию The Guardian актриса заявила: «Я не могу назвать себя девушкой Бонда, потому что я слишком зрелая для этого. Я бы назвала себя леди Бонда, женщиной Бонда. Мужчины привыкли считать, что если женщина больше не способна рожать детей, то она уже старая. Но это не так. Даже в возрасте женщины по-прежнему прекрасны. Думаю, именно поэтому Сэм Мендес [режиссер нового фильма о Бонде] пригласил меня, зрелую женщину, устроить небольшую революцию. И я горда быть женщиной Бонда, ведь он самый потрясающий мужчина. Знаете, почему? Потому что он не существует».



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 3519 Опубликовано 21 сентября 17:03

комментарии

17 Написать новый

Интересно посмотреть на их отношения.

Runi 21 сентября 2015, 17:09
3917

...и в конце придавила каблуком все мирскИе членики

TUSA 21 сентября 2015, 17:09
19592

kAlinka 22 сентября 2015, 02:25
14822

Надо же)

Сумеречная09 21 сентября 2015, 17:32
24628

...потому что он не существует! ахаха, молодца, Моника.

Daenerys 21 сентября 2015, 17:41
121975

а вообще я не понимаю смысл этого фильма? нового. зачем М убили? Она же, казалось, вечна.

Daenerys 21 сентября 2015, 17:42
121975

Вместо одной М пришёл другой М. Но первую М жаль, конечно. Был в этом какой-то символизм, что воспитаннейшим и опаснейшим суперагентом руководит женщина. И их отношения непростые добавляли атмосферы. Посмотрим как справится новый М. Из новых кстати мне по душе пришёлся Q. Бен Уишоу идеален в этой роли

Dzhamilevna 22 сентября 2015, 09:14
8448

обожаю ее.умная и красивая женщина)

Алич 21 сентября 2015, 18:09
96

отлично сказала)

Chеrry 21 сентября 2015, 18:23
6035

Моника шикарна, Крэйг мужественен, интересно посмотреть на их дуэт)

Chеrry 21 сентября 2015, 18:24
6035

"Потому что он не существует." Золотые слова)

Городской сумашедший 21 сентября 2015, 19:35
14060

Да уж,какая там девушка бонда. Леди и женщина,но опять же,скорее "в истории Бонда",чем просто "Бонда" хдд

burapuh 21 сентября 2015, 19:52
4937

Отлично написала про причину его идеальности)))

Соэ 21 сентября 2015, 20:49
21364

если бы согласилась,то у фильма успех был бы гарантирован, я не фанат Бонда, но если там снялась бы шикарная красавица Моника обязательно посмотрела.

Panchenko 21 сентября 2015, 22:26
4415

Так она снялась же!)

sun_eclipse 21 сентября 2015, 23:29
510