Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Никки Рид снялась в новом клипе Леди Гаги Til It Happens To You

Lady Gaga представила поклонникам свою новую композицию Til It Happens To You и музыкальное видео к ней. Песня стала саундтреком к документальной картине The Hunting Ground, повествующей о насилии в колледжах США. В клипе снялась известная актриса и благотворительный деятель Никки Рид.

Никки Рид снялась в новом клипе Леди Гаги Til It Happens To You
Отметим, что участие Никки в проекте стало не случайным. Режиссером видео выступила Кэтрин Хардвик — именно она сняла первую часть нашумевших «Сумерек», благодаря которым и прославилась Рид.

Леди Гага тоже не просто так заинтересовалась картиной The Hunting Ground. Певица призналась, что в возрасте 19 лет сама стала жертвой насилия. И теперь она намерена приложить все силы, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию и помочь таким же, как она.

Комментариев: 23 Просмотров 6646 Опубликовано 18 сентября 18:07

комментарии

23 Написать новый

Видео проникает аж до мурашек как и песня

solovey 18 сентября 2015, 18:12
152

Комментарий удален

Marina965 19 сентября 2015, 01:28
7

Комментарий удален

Наталья34 20 сентября 2015, 12:14
6

Комментарий удален

Наталья347 21 сентября 2015, 10:52
6

Понравилась песня. Немного в стиле Ланы Дель Рей.

Daenerys 18 сентября 2015, 18:38
122066

проникновенное видео

Chеrry 18 сентября 2015, 18:42
6035

А она где-то сейчас снимается? Помимо Сонной лощины..

Sirafima 18 сентября 2015, 19:00
1915

Недавно у нее были съемки в фильме «Джек возвращается домой». Насколько большая роль я не знаю)

miss del rey 18 сентября 2015, 21:42
19500

сильно

miss del rey 18 сентября 2015, 19:08
19500

Песня оч понравилась-и текст, и музыка на мой вкус-зря гага баском поет, этой песне больше подошло бы нежное звучание голоса...

1foxxy1 18 сентября 2015, 20:26
8267

После таких клипов не отпустила бы ребенка в колледж...

Неспящие 18 сентября 2015, 21:03
2005

до слез тронуло.

Apollinariya 18 сентября 2015, 22:03
1025

Прекрасный клип. песня тоже хорошая
Убедилась очередной раз, что Рид отличная актриса
все жду, когда будет серьезная роль у нее
Люблю смотреть работы Хардвик

LettaKat 18 сентября 2015, 22:53
111

очень понравились песня и клип

sm@il 18 сентября 2015, 23:55
1247

Никки Рид (как и другие) отвратительно сыграла. Насколько сильная тема, и насколько слабая игра, словно она на 10 минут забежала на работу. Просто вспоминаются многие американские клипы, где актеры так передавали чувство, что слезы наворачивались, а тут - пустота. Хардвик не нужно было браться за такое, коль не может дожать. А вообще песня хорошая, радует, что на социальную тему, а не опять о потрахушках.

IraNovy 19 сентября 2015, 01:13
316

угадайте кто разревелся?))с утра пораньше)))видео сильное да

Алич 19 сентября 2015, 05:21
96

Смотрела на одном дыхании.... Браво!

Runi 19 сентября 2015, 13:01
3917

тема важная... но вот видео меня как-то не пробрало.

Софи 20 сентября 2015, 13:13
2007

супеееер, мурашки по коже
очень трогательно

Ninel 21 сентября 2015, 09:42
3507

хорошая песня, а клип немножко не дотянул,, ,,,

Panchenko 21 сентября 2015, 14:20
4472

Безумно сильная песня, впечатляющий клип

LOL 21 сентября 2015, 16:28
234

Никки красотка)

Сумеречная09 21 сентября 2015, 17:46
24628

Это ужасно..вот только, в милицию никто не думал подать?..

L*VICA 09 октября 2015, 14:52
9103