Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес не исключает продолжения романа с Джастином Бибером

Селена Гомес блистает на октябрьской обложке журнала Elle. В интервью журналу она рассказала о своей личной жизни и громком романе с Джастином Бибером.

Селена Гомес не исключает продолжения романа с Джастином Бибером

О Джастине Бибере: «Я всегда буду его поддерживать и любить определенным образом. Мы вместе выросли. Думаю, люди бы хотели, чтобы между нами все было иначе. Но мы для этого слишком молоды. Никто из нас не стремился создать семью. Ничего такого... Я уважаю его. И надеюсь, что он уважает меня».

О свиданиях: «Найти бойфренда — это далеко не главная моя цель. Я встречалась с молодыми людьми. Ходила на несколько свиданий, которые могу назвать просто замечательными. Но я никогда не стремилась к серьезным отношениям, потому что уже проходила через это. И теперь осторожно отношусь к таким вещам. Мне нравится встречаться с людьми в естественных условиях. Знакомиться через общих друзей и проводить время в одной компании».

О том, хотела бы она возобновить отношения с Джастином: «Я не знаю».




Комментариев: 31 Просмотров 8649 Опубликовано 18 сентября 17:38

комментарии

31 Написать новый

Она опять как юная девочка.

Городской сумашедший 18 сентября 2015, 17:42
15081

Ну и что. Внешность такая. Думаю, лет в 40 это очень сыграет ей на руку. Вообще сколько смотрю на разные её фото, ей бы в ремейке Красотки играть. Типажи похожи. Конечно кто-то скажет, что Селена не потянет и не дотяет даже до Джулии. Но я (не её фанат) думаю, что она бы справилась с ролью точно.

Dzhamilevna 19 сентября 2015, 01:07
10799

Комментарий удален

Marina965 19 сентября 2015, 01:28
7

Комментарий удален

Наталья34 20 сентября 2015, 12:14
6

Да понятно, что внешность такая. Я к тому что Селена так старается выглядеть взрослой, а пришла мода на естественность и в фотосетах она опять превратилась в девочку. Коей собственно и является. Но для того чтобы в шоу-бизнесе быть собой нужно иметь талант. А его у нее нет. Вот и пытается Селена Гомес усидеть на двух стульях.

Городской сумашедший 20 сентября 2015, 19:26
15081

Заголовок звучит будто новая интрига в каком-нибудь бразильском сериале

solovey 18 сентября 2015, 17:50
152

на себя тут не похожа, очень неестественная фотосессия, разве что чб неплохое.

Daenerys 18 сентября 2015, 17:52
122688

Селя не наступай на те же грабли опять

sm@il 18 сентября 2015, 17:53
1248

Не знаю почему, но она мне всегда нравится....

Runi 18 сентября 2015, 17:53
3917

мне тоже

muneca 21 сентября 2015, 09:18
1668

А как же Зедд? Они не встречаются? Или вью старое. Про Бибера так с любовью говорит - мне кажется, у них больше пиара в отношениях было.

Daenerys 18 сентября 2015, 17:53
122688

Волосы как будто грязные.

Loui 18 сентября 2015, 17:56
2886

может залаченные все

Соэ 18 сентября 2015, 18:58
21826

первое (т.е последнее) фото не понравилось, а остальные ничего, симпатичные, особенно чб

Inara-Inara 18 сентября 2015, 18:08
96

Фото неплохие, только не нравится, как ей глаза подвели.

Chеrry 18 сентября 2015, 18:20
6035

Селена, Бибер не для тебя, но, понятно, девчонки любят "плохишей", с этим уже ничего не поделать)

Chеrry 18 сентября 2015, 18:22
6035

Блин, она моя ровесница,а встречалась с ребёнком,как можно было целовать такого сосунка? Когда они только начали встречаться он был вообще ниже её и тоньше,меньше,лицо так вообще шестиклашки, фуууу

Ayu_Baldan 18 сентября 2015, 18:33
571

Ха-ха)))

Sick Sad World 19 сентября 2015, 11:03
2319

Эммм..какая-то странная обложка. Сама на себя не похожа....

Sirafima 18 сентября 2015, 19:02
2079

Она часто стала появляется тут

Пофигистка 18 сентября 2015, 19:04
3208

Опять селена пытается казаться взрослой фотки средние... на второй сверху кажется, будто верхняя губа оттопырена как после пластики)

1foxxy1 18 сентября 2015, 20:15
8829

пиарят друг друга как могут)

`Life` 18 сентября 2015, 20:28
6762

сиськи норм вроде