Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна не хочет работать с Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт имеет все шансы на звание самой дружелюбной знаменитости. Она организовала настоящий клуб из своих звездных подружек и приглашает многочисленных коллег участвовать в своих концертах. Но не все хотят оказаться в одной команде с Тейлор. Рианна, например, призналась, что не готова появиться на одной сцене со Свифт.

Рианна не хочет работать с Тейлор Свифт
«Я думаю, что это невозможно, - ответила РиРи на вопрос о том, хотела бы она спеть вместе с Тейлор. - Это бессмысленно. Я даже не хотела бы этого. Мы совершенно разные, и у нас разные зрители. Я думаю, она может быть настоящим образцом для подражания, а обо мне этого не скажешь».

Рианна подчеркнула, что ее нежелание сотрудничать со Свифт не является показателем неприязни.



Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 6256 Опубликовано 18 сентября 16:46

комментарии

16 Написать новый

Ну не хочет - и ладно, ответ нормальный, дежурный и не оскорбительный.

Robin 18 сентября 2015, 16:50
28356

Комментарий удален

Наталья34 20 сентября 2015, 12:15
6

Рианна права - они абсолютно разные. И это не тот случай когда противоположности притягиваются.

Городской сумашедший 18 сентября 2015, 16:51
14112

Все разумно объяснила и никого не обидела отказом)

Chеrry 18 сентября 2015, 16:59
6035

В мозгах риане не откажешь

TUSA 18 сентября 2015, 17:16
19601

Комментарий удален

Marina965 19 сентября 2015, 01:28
7

а что здесь такого не понимаю? что за принцессовские замашки ..пссь

PERSIK 18 сентября 2015, 17:26
3264

она права, я тоже не вижу их на одной сцене

miss del rey 18 сентября 2015, 17:33
19488

А заголовок то какой громкий))) Вполне нормально она свой отказ обосновала.

Temperance 18 сентября 2015, 17:56
2107

честно говоря дружелюбность Тейлор уже начинает раздражать.... нельзя же быть хорошей для всех

sm@il 18 сентября 2015, 17:56
1247

а че нет? бедгёл и гудгёл, можно клип на конрастах забахать, пусть подумают.

Daenerys 18 сентября 2015, 18:24
122044

Интересно,вся эта свита Свифт, декорации вокруг неё,сколько из них реально искренне любят её как подругу и будут за неё горой,без всего этого блеска?Просто НАСТОЯЩИХ лучших друзей,которые готовы умереть вместе с тобой,если что,особенно у девушек, столько не бывает. Не виданно такого в природе.

Ayu_Baldan 18 сентября 2015, 18:26
569

они действительно очень разные, не вижу их коллаборации

`Life` 18 сентября 2015, 20:29
6630

В будущем увидим)

kAlinka 19 сентября 2015, 03:26
14822

Посмотрим.