Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Альба пострадала от телохранителя Кайли Дженнер

Звезды уже привыкли к агрессивному поведению некоторых фанатов и папарацци. Однако едва ли кто-то из знаменитостей ожидает опасности со стороны своих коллег. Как оказалось, зря. На днях Джессика Альба стала невольной жертвой телохранителя реалити-звезды Кайли Дженнер.

Джессика Альба пострадала от телохранителя Кайли Дженнер
34-летняя актриса появилась на нью-йоркской Неделе моды, где присутствовали и члены семьи Кардашьян. В тот момент, когда Альба хотела выйти из помещения, её попросту оттолкнул охранник Кайли.

«На презентации присутствовало множество людей, в числе которых была и Джессика Альба, - рассказал один из очевидцев. - Когда на выходе она приостановилась, чтобы поприветствовать знакомую, её грубо оттолкнул телохранитель Кайли Дженнер. По ее лицу было видно, что она в полном недоумении».

Сама Джессика так прокомментировала ситуацию: «Я была просто в шоке. Он выскочил прямо на меня. Я сначала подумала, что начался пожар. Думала, кто-то покидает здание. Я не предполагала, что это настолько шокирует».

Альба добавила, что никто из семейства Кардашьян не принес ей извинений: «Думаю, они даже не знают об этой ситуации».



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 9716 Опубликовано 18 сентября 13:37

комментарии

21 Написать новый

Телохранитель попутал?! А Кайли бы извинилась за своего телохранителя.

Runi 18 сентября 2015, 13:46
3917

Всякое бывает. Пусть Кайли извинится и все сразу забудется.

Городской сумашедший 18 сентября 2015, 13:46
14065

Ну это же Кардашьян что от них еще можно ждать?nЗвездная болезнь прогрессирует...

joMS 18 сентября 2015, 13:48
2495

Не обязательно. Телохронитель обычно просто ведет клиента через толпу. Краем глаза наблюдая за происходящим вокруг. Они не вглядываются в лица тех мимо кого проходят.

Городской сумашедший 18 сентября 2015, 13:58
14065

да, он может, конечно, и не видел. Просто подобные новости о Кардашьянах воспринимаются сразу негативно))

joMS 18 сентября 2015, 15:19
2495

Она Дженнер-это первое, и второе, идите в жопу расисты!!

Zavarka 18 сентября 2015, 15:13
1536

Зачем вести себя так агрессивно с девушками
Я понимаю, он телохранитель, может, че-то там попутал, но он и мужчина, в конце концов, должны же быть какие-то правила приличия. Он что думает, одни Кардашяны ходят на всякие мероприятия, а остальные это мусор какой-то??(((

Chеrry 18 сентября 2015, 14:39
6035

Для него, может, и так - Кардашьяны ему платят, он так деньги и отрабатывает.

BecHa 18 сентября 2015, 15:56
13530

Я считаю, здесь весь вопрос в воспитании..., опытный телохранитель своим оперативным взглядом должен отличать мух от котлет. Одно дело оттеснять надоедливых фанатов и папарацци, другое - нужно уважительно относиться к тем, кто просто идет мимо. И Альба совсем не похожа на обезумевшую фанатку или фотографа.... Теперь, конечно, этот инцидент раздуют до небес те же папарацци...

Chеrry 18 сентября 2015, 16:18
6035

Да и оттеснять тоже нужно уметь. Даже если бы она и была фанаткой, одно дело перекрыть проход (что мужчина с легкостью сделает) или подвинуть, другое - грубо оттолкнуть. Такое поведение никуда не годится. Именно, что ощущение, что простые люди мусор.

IraNovy 19 сентября 2015, 01:17
315

Охраннику видимо много платят, раз так яростно свою работу делает

Kreativ Girl 18 сентября 2015, 15:11
7674

Наоборот, он делает свою работу из рук вон плохо! Его не бульдозером нанимали, сметающим всё на своём пути, нужно оценивать ситуацию. Хотя, кто знает, может и бульдозером...

Robin 18 сентября 2015, 17:08
28289

а может его достала работа и он сбегал от клиента и начхать кто перед ним, все звёзды на тот момент были для него кошмарными нанимателями?

berecklet 18 сентября 2015, 16:12
782

скорей в суд...ну у них вроде так решаются все вопросы

PERSIK 18 сентября 2015, 17:09
3247

какой буйный, а может нервный.

Daenerys 18 сентября 2015, 18:00
121994

вот так себя чувствуют обычные смертные, когда хотят приблизится к звезде, Джесси

P.Sawyer 19 сентября 2015, 01:11
151

Ох Джесс почувствуй себя обычным человеком)

kAlinka 19 сентября 2015, 03:28
14822

ужас, что за бестактность могли извиниться...

Ninel 21 сентября 2015, 12:54
3497

Офигел?! не важно звезда или нет, толкать людей неприлично и грубо.фу.

Evil Evil Witch 23 сентября 2015, 10:57
11074

Дурак что ли, темный в дугу? Альбу не узнать