Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Певица Лорд шокировала всех своим внешним видом

Певица Лорд в очередной раз удивила своих поклонников. 18-летняя звезда часто выбирает странные образы, но на сей раз она превзошла сама себя. Девушка появилась на модном показе Канье Уэста, продемонстрировав собравшимся некоторые проблемы со здоровьем.

Певица Лорд шокировала всех своим внешним видом
В то время как левый глаз Лорд украшала аккуратная стрелка, правый остался без макияжа и выглядел не лучшим образом. Похоже, что певица страдает либо от аллергии, либо от сильной усталости. Покрасневшая кожа вокруг глаза могла посоперничать разве что с пересохшими губами звезды. Впрочем, Лорд решила не стесняться своего внешнего вида и даже выложила в Instagram несколько селфи. "Что с твоим глазом? - написала звезда. - С губ и рук сходит кожа. Сейчас я очень редко выхожу на солнце, и мой глаз плачет и кричит. А на Неделе моды все считают меня странной. Но это же показ Канье Уэста, где все фрики красивые, так почему бы не послать все к черту и не пуститься в пляс?"






Фото: legion media, Instagram
Комментариев: 40 Просмотров 15049 Опубликовано 17 сентября 17:37
Теги: Лорд , Болезнь

комментарии

40 Написать новый

Я не поняла - поржём над болезнью, что ли? Или загнобим, что человек в таком виде не забился в тёмный угол? Что за бред я сейчас прочитала?

Robin 17 сентября 2015, 17:40
28267

И вообще, не сказали бы, что глаз болит, так я бы решила, что это такой экстравагантный макияж. Видали и похлеще.

Robin 17 сентября 2015, 17:41
28267

я сначала, как фото увидела, так и подумала...
Странная "новость"

Chеrry 17 сентября 2015, 18:25
6035

лечись, Лордушка.
А на самом деле прикольный был бы мейк, странный и интересный.
Это как два разных носка на ногах.

the20hunterscountry 17 сентября 2015, 17:44
340

Она -наш герой!!! Анти-Кардашьян!!!

sigma 17 сентября 2015, 17:52
208

Jangooo 17 сентября 2015, 23:12
2130

Я ооочень сомневаюсь, что при таком покраснении глаз бы не гноился и не слезился и не полопались бы сосуды.Больше походе на мейк, который, между прочим, в отличие от ее обычного мейка, не старит ЛОрд.

~Sapphira~ 17 сентября 2015, 18:18
1278

мне тоже показалось, что выглядит, как макияж

svetlanaegareva 17 сентября 2015, 18:20
560

меня больше смущает не аллергия возле глаза, а кривой нос

XS Extreme Girl 17 сентября 2015, 18:20
10852

а вы себя считаете идеалом красоты, позвольте осведомиться?

`Life` 17 сентября 2015, 22:53
6630

а с чего сразу именно такое мнение-то позвольте осведомиться? и при чем тут вообще я?
нос действительно заметно кривой на фото (именно на этом фото, потому что на прежних фото я этого не замечала), как будто после травмы. и это бросилось мне в глаза раньше чем красный глаз, потому что краснота в глазу как тут многие написали действительно похож на обычный макияж. человек удивился кривизне носа подумав, что с ним что-то случилось после громкого заголовка Певица Лорд шокировала всех своим "внешним видом" (до прочтения самой статьи я думала, что речь о ее носе) надо сразу обвинить этого человека в высокомерии и черт знает в чем еще? если вы защитница людей с кривыми носами или сами имеете такой нос и мое высказывание вас задело (ведь обычно в таких ситуациях именно так и бывает, отвечают именно те, кого коммент задевает). ок, извиняюсь. (и не надо обижаться на то, что я перехожу на личности и т.д. вы первая это сделали)

XS Extreme Girl 18 сентября 2015, 12:59
10852

я задала вопрос, а вас и вашу внешность не тронула ни разу, про высокомерие тоже не сказала) так что не списывайте свою невоспитанность и переход на личности на "а вот вы... а вот вы..." )) ну и что, если кривой нос? ваше-то какое дело?) может ей так комфортно, может она родилась такой (вообще о ней как о человеке ничего не знаю, поэтому не утверждаю) и нравится себе. считаю ваш комментарий некорректным, по обложке книгу не судят, да еще в таком изъявлении)

`Life` 18 сентября 2015, 20:41
6630

я задала вопрос, а вас и вашу внешность не тронула ни разу
вот это отрицание...!))))
про высокомерие тоже не сказала)
не сказали, но открыто намекнули ("а вы себя считаете идеалом красоты, позвольте осведомиться?" раз человек в комменте написал про кривой нос, возможно он самоуверенный и высокомерный, аж считает себя идеалом красоты...)
ну и что, если кривой нос? ваше-то какое дело?)
ппц... судя по количеству ваших баллов (почти 6 тыс.) вы на этом сайте давно. как вы выжили на попкорнньюс с такими "хрупкими" чувствами? или вы каждый раз вступаете в борьбу со всеми, кто тут пишет про большую задницу Ким Кардашиан, маленькую грудь Киры Найтли, шарообразную грудь Ники Минаж, карликовый (по их мнению) рост Джоша Хатчерсона и т.д. про остальных знаменитостей?, сейчас многие уже устали это писать, но раньше писали под каждой статьей про них. в последнее время все пишут например про Джонни Дэппа, что он стал толстым. есть и те, кто критикует даже своих кумиров. вы им всем говорите: "какое ваше дело?" этот вопрос задать любому, кто напишет здесь комментарий, где что-то критикует или просто заметил что-то странное и написал об этом. тогда уж нужно совсем закрыть сайт! и с чего вы сразу решили, что в моем комменте негатив или, что я считаю, что кривой нос делает человека некрасивым? у Кэмерон Диас кривой нос (после травмы), у Орландо Блума кривой нос (тоже была травма), у Роберта Паттинсона и Пола Уокера тоже, об этом писали в свое время даже ЖП, но это никогда не мешало им считаться красавцами. Лорд конечно не красотка, как они, но и не уродина. никто не оскорбляет ее и не вмешивается в ее дела (это я о вашем громком и осуждающем "ваше-то какое дело?". она никогда не узнает о моем комменте здесь. так в чем проблема? кому мешает мой коммент? только вам) здесь подобных комментов пруд пруди, и не все носят негативный характер. вы просто делаете их мухи слона

XS Extreme Girl 18 сентября 2015, 22:05
10852

ес честно, мне даже лень читать и тратить на вас время жалко)
вы не правы, вот и все) какую дала внешность природа, с такой люди и живут
откланиваюсь)

`Life` 18 сентября 2015, 23:35
6630

какие мы предсказуемые) когда уже нечего ответить, именно так на форумах люди пишут - "мне лень читать", "не буду читать", "вы не стоите моего "драгоценнейшего" времени" с "защитными" смайликами "ржу над вами", в поддержку выше сказанного (а то вдруг без этих смайликов ответ прозвучит недостаточно насмешливо и язвительно) и начинают прикидываться важными и оооочень равнодушными к вашего ответу (ога, поначалу высказывание их так задевает, что они готовы обвинить тебя во всем, что смогут придумать, а потом вдруг они абсолютно равнодушны к этому и даже не читают твой ответ. ага, только и делай, что верь им).
вы не правы, вот и все) какую дала внешность природа, с такой люди и живут
Ттрындец!. как я могу быть не права, если я с вами согласна (на счет внешности)? это вы не правы на счет меня, так как сделали очень поспешные, ошибочные, "личные" выводы из моего коммента. до вас ничего не доходит. ах да, не доходит потому что вы же не прочитали ничего (ну прямо "НИЧЕГО"!!!) и этот ответ не читайте. не полинилась написать, потому что могут прочитать другие, кто зайдет на эту страницу.

XS Extreme Girl 19 сентября 2015, 00:40
10852

Я прочитала.)))

Robin 19 сентября 2015, 09:02
28267

)))
лицемерит девочка. сама в других темах критикует внешности других, обзывая их аж страшными, а от меня требует не делает этого. хотя я никого тут не называла страшным. очень удобно, я тоже так могу)))

XS Extreme Girl 19 сентября 2015, 13:17
10852

Лорд, скорей выздоравливай)

Chеrry 17 сентября 2015, 18:26
6035

посмотрела фотки с показа Канье. ужс, куда в таком ходить?
показать изображение

miss del rey 17 сентября 2015, 19:07
19486

Млять!

Robin 17 сентября 2015, 19:13
28267

похоже на кадр из какого-то фильма про диспотичное гос-во, где Каней президент.

Daenerys 17 сентября 2015, 19:18
121975

а сзади рабы

Kristen 17 сентября 2015, 19:48
2033

пятьдесят оттенков телесного

Chеrry 17 сентября 2015, 22:20
6035

прикид для нового сезона ХМ

`Life` 17 сентября 2015, 22:54
6630

Jangooo 17 сентября 2015, 23:13
2130

и кто такое носить будет

Spaffy 18 сентября 2015, 03:50
1096

он сам и его жена) он ее примерно в такое и рядит в последнее время. вот Ким и Норт на показе.
показать изображение

miss del rey 18 сентября 2015, 17:21
19486

существо возле Канье - прям узник Освенцима.

БУ2 18 сентября 2015, 04:57
2464

Напоминает очередь в КролЯчий Ад, елы-палы...

Пользователь удален 18 сентября 2015, 09:46 ! пожаловаться

а что же он жинку в такое не одевает? для кого старается?)))

marin_oka 18 сентября 2015, 13:16
2024

есть такой сериал "Доминион" там в таком виде ходят низшие ангелы

Panchenko 29 сентября 2015, 00:16
4404

агась) я его смотрю)))

miss del rey 29 сентября 2015, 14:23
19486

ничего ужасного в этом нет. пусть выздоравливает) А ее губы уткой на фото бесят

Соэ 17 сентября 2015, 19:19
21362

Мне кажется логичнее было бы без макияжа выйти

Kreativ Girl 17 сентября 2015, 20:47
7674

не вижу ничего ужасающего. ей бы отдохнуть, конечно. а так, вполне приятная девушка что с макияжем, что без.

Olly Spring 18 сентября 2015, 00:37
1350

Но это же показ Канье Уэста, где все фрики красивые Умничка!

Пользователь удален 18 сентября 2015, 09:47 ! пожаловаться

новость, не новость...

Ninel 18 сентября 2015, 09:59
3496

у нее слезает кожа с рук и губ.пукай поправляется быстрее, наедеюсь это не что-то серьезное

CherryBomb! 18 сентября 2015, 10:32
2026

если бы действительно болела, могла бы темные очки надеть, а так - слишком напоказ)))

marin_oka 18 сентября 2015, 13:17
2024

Да уж....