Дублерша Миллы Йовович едва не погибла на съемках новой «Обители зла»

Съемки экшна – всегда дело достаточно опасное, и, как показал инцидент на съемочной площадке новой «Обители зла», порой опасное смертельно. Дублерша Миллы Йовович Оливия Джексон, снимая одну из сцен фильма, чуть не погибла и в настоящее время в тяжелом состоянии находится в больнице.

Дублерша Миллы Йовович едва не погибла на съемках новой «Обители зла»

В минувший вторник, 15 сентября, Милла Йовович опубликовала в своем Facebook пост в поддержку Оливии, призвав своих многочисленных поклонников помолиться за здоровье девушки. «Чудо, что она выжила», сообщила актриса.

По словам актрисы, во время съемок Джексон, выполняя трюк на мотоцикле, врезалась в операторский кран. В настоящее время дублерша находится в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии под постоянным наблюдением врачей. «Никто из нас за всю нашу карьеру не испытывал ничего подобного и, надеюсь, больше такого не повторится», рассказала Йовович, признавшись, что публикует свой пост «с тяжелым сердцем».

В настоящее время Милла Йовович, Вентворт Миллер, Али Лартер и другие актеры находятся на съемочной площадке последней, шестой «Обители зла» в Южной Африке. Фильм выйдет на экраны кинотеатров в январе 2017 года.