Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Сноу жив: Кит Харингтон все-таки вернется в 6 сезоне «Игры престолов»

Кит Харингтон все-таки не выдержал и подтвердил то, что мы, в принципе, знали (или подозревали) и так – неким чудесным образом Джон Сноу после финала 5 сезона «Игры престолов» все-таки выжил и вернется в следующем, 6 сезоне сериала.

Джон Сноу жив: Кит Харингтон все-таки вернется в 6 сезоне «Игры престолов»

В интервью бельгийскому изданию Humo Харингтон сказал, что фанаты смогут вновь увидеть его в «Игре престолов» - несмотря на события финала 5 сезона, в котором его герой был убит.

««Игра престолов» останется частью моей жизни еще какое-то время – когда она закончится, мне, наверное, будет уже больше 30», сказал 28-летний актер. «Одно точно: в тот день, когда меня больше не будет в «Игре престолов», я «похороню» себя в кинопроектах».

Ранее Кит Харингтон – наряду с многочисленными коллегами по «Игре престолов» - неоднократно заявлял, что с Джоном Сноу фанатам сериала все-таки придется попрощаться окончательно, и в новом сезоне он не вернется. Однако надолго интригу сохранить не удалось благодаря узнаваемой прическе Харингтона/Сноу – еще в мае этого года стало ясно, что актер не спешит избавляться от длинных волос, а в июле его и вовсе засняли в аэропорту Белфаста в Ирландии, где проходят съемки 6 сезона «Игры престолов».

Впрочем, хотя Кит Харингтон и пообещал, что останется в «ИП», доподлинно судьба его персонажа пока остается неясной – возможно, в новом сезоне Джон Сноу вернется лишь во флэшбэках.

Комментариев: 24 Просмотров 8065 Опубликовано 17 сентября 12:15

комментарии

24 Написать новый

Ну прекратите же уже!

Robin 17 сентября 2015, 12:17
28375

Сноу жив, Сноу не жив... Что там с Риверсом?Ни словечка, ни намёка, я измучилась!
показать изображение

Robin 17 сентября 2015, 12:20
28375

Он же родился в КГ, значит должен быть Уотерсом)Риверс-это речные земли.

Italik 17 сентября 2015, 13:12
4240

Перепутала.))) Один фиг - вода.)))

Robin 17 сентября 2015, 13:14
28375

Бьют барабаны, звенят фанфары

Chеrry 17 сентября 2015, 12:20
6035

Вик, картинку, которую ты выкладывала, сюда притащу, ибо сейчас у меня именно такое лицо!
показать изображение

Robin 17 сентября 2015, 12:23
28375

Во-во, мне она тоже очень нравится

Italik 17 сентября 2015, 13:11
4240

показать изображение

urod 17 сентября 2015, 14:25
2431

Оцените Робин.показать изображение

urod 17 сентября 2015, 14:34
2431

Волосатые ножки просто прелесть!

Robin 17 сентября 2015, 14:47
28375

прекратите Сноу хоронить, у него ещё есть дела))

Daenerys 17 сентября 2015, 16:20
122061

Недавно была новость о том, что он не появится в 6 сезоне, а сегодня появится. Во что верить?

Spaffy 17 сентября 2015, 12:45
1102

еще б его не было!ага щас!

Lenchik444 17 сентября 2015, 12:48
7573

показать изображение

urod 17 сентября 2015, 14:25
2431

Celebrity N1 17 сентября 2015, 15:55
442

Земля ему пухом

igrok 18 сентября 2015, 11:31
155

блин, если он не выживет, то я аж не буду знать за кого болеть
и правда говорят, в игре престолов надо всего иметь дополнительного любимого персонажа, на случай если первый умрет

CherryBomb! 17 сентября 2015, 16:42
2026

Не фанат но смотрела пару сезонов. Всех убили пусть побольше старичков будут живыми)))

NSt 17 сентября 2015, 17:25
2441

Отлично

Сумеречная09 17 сентября 2015, 17:30
24628

интересно, сколько раз уже на Попкорне выкладывали новость подобного содержания

INSOLENCE 17 сентября 2015, 20:44
3083

5, включая эту. С 15 июня, когда стало известно, что в финае 5 езона его убили. Ненуачо, скромненько на самом деле)))

Lero4ka5 17 сентября 2015, 23:36
54

ну замучили. пусть живёт, кароч.

Evil Evil Witch 18 сентября 2015, 09:28
11107

ой да неужели. все пытаются? кому-то правда не плевать уже?)
Сноу Шредингера

burapuh 20 сентября 2015, 13:10
4941

он не все еще сделал, чтобы уходить