Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Иен Сомерхолдер признался в любви Нине Добрев в Twitter

Те, кто подписаны на Twitter звезды «Дневников вампира» Иена Сомерхолдера, вчера пережили настоящий шок – в своем аккаунте актер внезапно признался в любви бывшей девушке и бывшей же коллеге по сериалу Нине Добрев. Оказалось, впрочем, что Сомерхолдер просто-напросто стал жертвой взлома – и в любви Нине на самом деле признавался совсем другой пользователь.

Иен Сомерхолдер признался в любви Нине Добрев в Twitter

Пользователь Twitter @clou9nin3 (сейчас его аккаунт, разумеется, уже удален) взломал аккаунт Сомерхолдера, сделал несколько постов от его имени, а потом был заблокирован. Помимо признания в любви Нине Добрев, неудавшийся хакер также признался в любви к сериалу «Мистер Робот», а потом извинился перед владельцем аккаунта.

 

 

Иен Сомерхолдер уже не в первый раз становится жертвой взлома. Еще летом 2013 года актер пострадал от взлома своего Twitter, причем вынужден был вступить в переписку со злоумышленником, который в итоге извинился и признался, что просто хотел повеселиться. В апреле 2015 года аккаунт Сомерхолдера в Twitter взломали еще раз, вновь немало повеселив 6 миллионов подписчиков актера «левыми» постами.

 

Комментариев: 19 Просмотров 16216 Опубликовано 17 сентября 12:02

комментарии

19 Написать новый

Какой нежный и вежливый хакер!

Пользователь удален 17 сентября 2015, 12:09 ! пожаловаться

Йен наверняка схлопотал сковородой по кумполу

TUSA 17 сентября 2015, 12:10
19608

так по детски все это

EkoJuli 17 сентября 2015, 12:11
4830

Подозреваю, что так и есть.)))

Robin 17 сентября 2015, 12:16
28376

развлекся хакер, а у кого-то чуть сердечный приступ не случился

Chеrry 17 сентября 2015, 12:17
6035

А почему у Йеныча такой хилый аккаунт? Пароль 123 что ли? Или I love Nina?

Пользователь удален 17 сентября 2015, 12:19 ! пожаловаться

серьезно? можно взломать акк и со сложным паролем, просто нужно знать как, а хакеры в этом спецы.

the20hunterscountry 17 сентября 2015, 12:39
340

показать изображение

Пользователь удален 17 сентября 2015, 13:55 ! пожаловаться

*а я ведь тоже хотела так пошутить*
пойти проверить чтоли, может и правда 123.
Йешка парень занятой, ему некогда пароли запоминать.

Daenerys 17 сентября 2015, 16:22
122066

да уж... я представляю Нина заходит в твитер, а там такое
главное что всё решилось...

Ninel 17 сентября 2015, 12:43
3507

пользователь просто очень любвеобильный))

Lenchik444 17 сентября 2015, 12:50
7575

вряд ли кто-то успел в это поверить)) сразу видно, что взлом)

Kate)))) 17 сентября 2015, 13:24
2885

Если честно , мне пара Нины и Иена больше нравилась

DinaAveiro 17 сентября 2015, 14:54
531

ну неприятно зато не так печально все)))

NSt 17 сентября 2015, 17:26
2441

Бывает)

Сумеречная09 17 сентября 2015, 17:31
24628

Какие красивые на фото!

Scully 18 сентября 2015, 07:47
777

Кто его знает, может решили таким образом внимание к его персоне привлечь-пиар ход

Kreativ Girl 18 сентября 2015, 15:24
7674

ну до чего же они красивая пара была!
А этот выход Нины в красном платье! Потрясающая

Delika 18 сентября 2015, 16:11
87

неловкая ситуация)

sm@il 18 сентября 2015, 18:05
1247