Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наоми Кэмпбелл выложила в социальные сети обнаженное фото

Супермодель Наоми Кэмпбелл выложила в своих аккаунтах в социальных сетях (Twitter и Instagram) весьма откровенное фото, присоединившись к кампании #FreeTheNipple, протестующей против ограничений на фото в Instagram.

Наоми Кэмпбелл выложила в социальные сети обнаженное фото

В Instagram фотография обнаженной супермодели «прожила» всего лишь несколько часов, после чего в соответствии с политикой социальной сети была удалена. А вот в Twitter Наоми Кэмпбелл фото есть до сих пор.

Кампания #FreeTheNipple действует уже второй год подряд – в разное время к ней «подключались» такие звезды, как Майли Сайрус, Рианна, Челси Хэндлер, дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур – Румер и Скаут. Все они публиковали свои фото топлесс в Instagram и Twitter, используя соответствующий хэштег.

See an exclusive preview of @TaschenBooks spectacular two-volume @iamnaomicampbell book in #GARAGENo9 👀💘

Фото опубликовано GARAGE Magazine (@garage_magazine)

Комментариев: 22 Просмотров 7676 Опубликовано 17 сентября 11:45

комментарии

22 Написать новый

Ой ну

Пофигистка 17 сентября 2015, 11:48
3105

Думаю скоро и Кейтлин обнаженую фотку покажет нам

Jangooo 17 сентября 2015, 11:52
2130

жесть)))

Chеrry 17 сентября 2015, 12:29
6035

А ты представь

Jangooo 17 сентября 2015, 12:47
2130

b-elen 17 сентября 2015, 12:39
2965

страшно представить

Spaffy 17 сентября 2015, 12:52
1097

MissJackson 17 сентября 2015, 13:46
1994

Ну, хоть где-то заботятся о нравах и приличиях

Chеrry 17 сентября 2015, 12:03
6035

Как уже достали эти дамочки со своими голыми сиськами, это так унизительно выглядит,чего только не сделают ради того чтобы о них поговорили лишний раз

cherrypie 17 сентября 2015, 12:15
407

Ага, сначала борятся за свободу везде быть обнаженными, потом будут бороться за то, чтоб их не ассоциировали со шлю..ми

1foxxy1 17 сентября 2015, 15:08
8255

Вот вот) Выглядит это как : "не смейте воспринимать меня как сексуальный обьект!!1Я сильная личность в первую очередь, в доказательство вот вам мои сиськи!1!"

cherrypie 17 сентября 2015, 16:31
407

Точно! Сами себе противоречат...

1foxxy1 17 сентября 2015, 18:42
8255

Если ограничения - это запрет демонстрации голых сисек и писек то я за запрет.

Городской сумашедший 17 сентября 2015, 12:30
14059

А старушка ещё в соку.

БУ2 17 сентября 2015, 13:06
2464

Да. Вопрос только в том сколько там фотошопа. Видно же, что профессиональное фото. Плюс снимок черно-белый.

Городской сумашедший 17 сентября 2015, 13:18
14059

Жесть, куда все лезут..и стар и млад , скоро уже ничего тайного не останется, каждая новая певичка-актриса будет со снимками неглиже карьеру начинать

sigma 17 сентября 2015, 17:23
208

хорошенькая)))

NSt 17 сентября 2015, 17:30
2441

Хорошо выглядит)

Сумеречная09 17 сентября 2015, 17:32
24628

зачем нужна эта компания? не понимаю

Соэ 17 сентября 2015, 18:54
21364

я против!!!!!! Если сделать инсту 18 , тогда проблем нет, но до этого будьте добры...

alex-ty 18 сентября 2015, 09:49
6617

Комментарий удален

Mallory 18 сентября 2015, 18:10
42766

странная акция, к чему хорошему она призывает?

Daenerys 20 сентября 2015, 18:13
121975