Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В Facebook появится кнопка «Не нравится»

Теперь пользователи социальной сети Facebook могут не только хвалить своих друзей, но и выражать им свое неодобрение. Глава «Фейсбука» Марк Цукерберг объявил о запуске долгожданной кнопки Dislike, что в переводе на русский означает «Не нравится».
В Facebook появится кнопка «Не нравится»
«В этот особенный день я могу вас заверить, что вскоре у нас появится кнопка Dislike, мы активно работаем над этим», - сообщил Цукерберг.

Стоит отметить, что кнопка будет предназначена вовсе не для того, чтобы пользователи могли голосовать против какой-то публикации. Благодаря опции Dislike можно отмечать грустные новости, негативные происшествия в жизни людей и другие печальные события. Марк уверен, что странно ставить «лайки» в сообщениях о неприятных вещах. Хочется верить, что пользователи будут использовать долгожданный Dislike по его прямому назначению.



Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 2096 Опубликовано 16 сентября 18:29

комментарии

22 Написать новый

очень зря,мне кажется
предвижу появление ее и вк

LettaKat 16 сентября 2015, 18:56
109

Сегодня на vesti.ru читала, что не будет такой кнопки. Попкорн становится не чист на новости. Или новостные гиганты врут?

Dzhamilevna 16 сентября 2015, 21:56
8500

Да ну, все новостные ленты об этом сегодня твердили.

Robin 16 сентября 2015, 22:10
28375

Комментарий удален

Marina533 17 сентября 2015, 00:59
9

Полностью согласна, такой кнопки не хватает во всех соц сетях

angel6217 16 сентября 2015, 19:01
1817

вк она тоже давно уже нужна

Соэ 16 сентября 2015, 19:06
21380

Если она появится вк, то сколько будет разбитых жизней после дизлайков ав..))

Mrs.Smith 16 сентября 2015, 20:03
540

такая функция нужна. как-то стремно лайкать новости о смерти человека или неприятное, но скорее всего дизлайк будут использовать в негативном направлении.

miss del rey 16 сентября 2015, 20:28
19495

зачем вообще лайкать посты о смерти?

Ki$lotnaya yazva*** 17 сентября 2015, 02:56
252

Оооочень нужная кнопочка!!!!

~Sapphira~ 16 сентября 2015, 21:13
1281

На попкорне она уже давно есть

KALISA 16 сентября 2015, 21:20
4979

С точки зрения негативных новостей - это умнО! Но боюсь будут пользоватся ею не только в таком ключе.. Бардака будет еще больше..

KALISA 16 сентября 2015, 21:22
4979

Очень полезная вещь)

Chеrry 16 сентября 2015, 21:30
6035

Некоторые нарциссы попадут депрессию)

urod 16 сентября 2015, 21:31
2431

Это тема конечно) Причина появления такой кнопки хорошая, только все же наберутся люди, который будут нажимать её просто так)

Jaisona 16 сентября 2015, 21:36
3983

Хреновая идея. У народа уже чётко сидит в голове, что минус - это неодобрение чего-то. Для выражения сочувствия, по-хорошему, надо третью кнопку придумать.

Robin 16 сентября 2015, 21:41
28375

Согласна! Эта кнопка будет значить, что новость о плохом событии человеку не нравится, а не то, что он переживает. Надеюсь, ВК такого не сделают.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 16 сентября 2015, 21:56
2507

КРуто! давно пора, не понимаю почему тянули! На попкорне вон давно есть)))

SKYspb 17 сентября 2015, 00:50
178

Кнопка мирового масштаба.

Arakan 17 сентября 2015, 11:21
767

Представляю, сколько появится огорченных людей...

Veraaa 17 сентября 2015, 13:18
1893

иногда так и тянет к этой кнопке))))

alex-ty 18 сентября 2015, 10:32
6617

В некоторых дополнениях уже давно такую фишку сделали)

Kreativ Girl 18 сентября 2015, 15:28
7674