Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Бил запускает обучающие курсы о половой жизни

Джессика Бил, которая воспитывает 5-месячного сына Сайласа, многое знает о беременности и женском теле. Звезда решила поделиться своим опытом со всеми. В ближайшее время она выпустит серию обучающих видео, в которых затронет главные вопросы, связанные с половой жизнью.

Джессика Бил запускает обучающие курсы о половой жизни
33-летняя актриса призналась, что была совершенно растеряна, когда два года назад они с мужем Джастином Тимберлейком решили завести ребенка. «С чего начать? - недоумевала она. - Я очень долго принимала таблетки, и трудно ли мне теперь будет забеременеть? Внезапно я поняла, что понятия не имею, что происходит в моем теле. И меня это просто шокировало».

Бил не только восполнила пробелы в своих знаниях, но и решила помочь другим женщинам сделать то же самое. В совместном проекте с фондом WomanCare Global Джессика расскажет о влиянии контрацепции на женский организм и подготовке к беременности.

Комментариев: 20 Просмотров 3341 Опубликовано 16 сентября 17:16

комментарии

20 Написать новый

чушь какая. будет рассказывать то, что гинеколог тебе в кабинете может рассказать. Только от имени "звезды" понятнее что ли будет? на всём бабло варят.. ну просто на всём.

Mistika 16 сентября 2015, 17:31
486

Комментарий удален

Marina533 17 сентября 2015, 01:00
9

интересно какого содержания будут обучающие видео?
бред какой-то, по-моему

muneca 16 сентября 2015, 17:35
1461

Дайте другим-не звездам - тоже зарабатывать

Meriko 16 сентября 2015, 17:37
11089

странный советчик. женщина скорее ко врачу пойдет, чем полезет на сайт искать что там посоветовала Джессика Бил, ну мне так кажется. Лучше б в кино играла, а то скоро превратится в просто жену Тимберлейка. Каждому свое.

Daenerys 16 сентября 2015, 17:39
121975

Джес большая умница.

люка 16 сентября 2015, 17:43
770

Плохая затея. В вопросах здоровья только врачи и никто более могут что-то советовать.

Городской сумашедший 16 сентября 2015, 20:21
14060

Ага, а любая уборщица может управлять государством.

~Sapphira~ 16 сентября 2015, 21:14
1280

кухарка

molgmi 17 сентября 2015, 16:46
7623

никакой разницы

~Sapphira~ 17 сентября 2015, 17:38
1280

urod 16 сентября 2015, 21:34
2427

Эксперт, блин! Одного родила, которому и полгода нету - уже книгу пишет! Пистец! Кучу спецов наймет, посоветуется - и ву а ля - советы Джессики!

KALISA 16 сентября 2015, 21:35
4976

ну, не знаю...странно как-то "решили завести ребенка. «С чего начать? - недоумевала она"...

Chеrry 16 сентября 2015, 22:08
6035

Меня тоже позабавила эта фраза) Но я не стала ничего писать.

Городской сумашедший 16 сентября 2015, 22:38
14060

и следующая фраза"...что происходит в моем теле. И меня это просто шокировало" Я понимаю, что это сказала бы девушка 18-20 лет, но эти размышления 30-летней отдают какой-то наивностью что ли...

Chеrry 16 сентября 2015, 23:24
6035

Хорошо сказано )

Пофигистка 17 сентября 2015, 11:43
3105

А, ну да, до неё же ни одна женщина в мире не рожала и акушеров-гинекологов не существует на планете, а она сейчас раз! - и просветит всю женскую часть человечества.

БУ2 17 сентября 2015, 06:44
2465

Очередная бредятина, почему люди, не знающие ничего в том или ином направлении, пытаются учить других людей.

ZIGMYND 17 сентября 2015, 11:18
798

Что за бредятина, на всем деньги делают!

sigma 17 сентября 2015, 17:47
208

Лучше бы за ребёнком своим следила.

cover girl 21 сентября 2015, 09:30
286