Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян раскритиковала свой стиль во время первой беременности

Ким Кардашьян известна своей любовью к смелым и провокационным нарядам. Даже во время беременности она не изменяет высоким каблукам и обтягивающим полупрозрачным платьям. Модные эксперименты Ким вызывают много вопросов у окружающих, но сама она, похоже, уверена в своей неотразимости. Впрочем, иногда чувство стиля все же подводит реалити-звезду. В недавнем интервью Кардашьян, которая готовится во второй раз стать мамой, раскритиковала собственные образы в период первой беременности.

Ким Кардашьян раскритиковала свой стиль во время первой беременности
«Все говорили, что у Кортни лучший стиль для беременных, - призналась Ким. - Так что я брала платья, которые она носила во время беременности. И, Боже, они смотрелись на мне совершенно по-другому. Сравнение было явно не в мою пользу. Так что, в конце концов, мне все же пришлось найти собственный стиль, который подошел бы именно мне».

«Я оглядываюсь на свои образы во время первой беременности, и иногда они меня очень огорчают, - продолжила Кардашьян. - В эту беременность я набрала на несколько килограммов больше, чем в прошлый раз, но выгляжу совершенно иначе. Возможно, дело в том, что я жду мальчика, а не девочку. Возможно, причина в отсутствии отеков, от которых я страдала в прошлый раз. Или, может, сейчас я просто уверенна в своем стиле и знаю, чего ожидать».

Ким Кардашьян и ее стиль во вторую беременность

Ким Кардашьян и ее стиль во вторую беременность
Ким Кардашьян и ее стиль во вторую беременность
Ким Кардашьян и ее стиль во вторую беременность
Ким Кардашьян и ее стиль во вторую беременность
Ким Кардашьян и ее стиль во вторую беременность
Ким Кардашьян и ее стиль во вторую беременность

А так Ким выглядела, когда была беременна в первый раз

А так Ким выглядела, когда была беременна в первый раз
А так Ким выглядела, когда была беременна в первый раз
А так Ким выглядела, когда была беременна в первый раз


Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 9472 Опубликовано 16 сентября 15:56

комментарии

27 Написать новый

На мой вкус все наоборот. В первый раз было гораздо лучше!

Городской сумашедший 16 сентября 2015, 15:59
14065

Что тогда, что сейчас - кит. Лицо правда у нее красивое, как у мадонны (не певицы), даже одухотворенное.

Kimmy 16 сентября 2015, 16:00
242

Попкорн ни дня не может без Кардашей

Dzhamilevna 16 сентября 2015, 16:06
8467

Хрен редьки не слаще

Erica Cartman 16 сентября 2015, 16:06
2299

154 см с таким тяжелым задом пингвина напоминает.

Лона 16 сентября 2015, 16:07
2601

Что при первой беременности, что сейчас, она ужасна одевается....

Runi 16 сентября 2015, 16:10
3917

она ужасна!!! лицо красивое, а тело просто кошмар ( я не о периоде беременности, а вобще).

Nicole Petrie 16 сентября 2015, 16:12
169

это так ее волнует? о.0
что так что так на тюленя похожа.

Daenerys 16 сентября 2015, 16:17
122011

да, сейчас лучше)

`Life` 16 сентября 2015, 16:18
6630

не знаю, мне кажется ей категорически не идут платья ниже колена...обтянулась вся, ну жесть же!
если хочется прям так подчеркнуть свою беременность, есть куча милых вещей для женщин в положении! а она старается натянуть повседневные свои наряды на себя растолстевшую...

Ndia 16 сентября 2015, 16:23
797

все же в первый раз было лучше

miss del rey 16 сентября 2015, 16:28
19486

Прекрасный стиль, особенно в шубе и труселях!

molgmi 16 сентября 2015, 16:34
7623

Первая больше чем вторая понравилась

ALASKA7/11 16 сентября 2015, 17:10
175

Потолстела

Meriko 16 сентября 2015, 17:34
11089

Да уж...

Сумеречная09 16 сентября 2015, 17:56
24628

вот бы на неё вживую посмотреть, я диву даюсь, как она с таким ростом носит длинные платья
мой рост - это Ким на высоких шпильках, и то я как-то не решаюсь носить длинные одеяния, даже на каблуках, мне всё кажется что буду выглядеть нелепо

tennessee 16 сентября 2015, 18:23
84

мда...выглядеть скромнее она при этом не стала

sm@il 16 сентября 2015, 21:08
1247

Последняя фотка как белая бочка

Пофигистка 16 сентября 2015, 21:52
3106

Ни первое ни второе полушарии нэ функционируют

TUSA 16 сентября 2015, 22:13
19592

зачем вообще носить такие облегающие вещи во время беременности

Chеrry 16 сентября 2015, 22:34
6035

мне ее стиль почти никогда не нравиться, а особенно после того как ее муженек стал ее стилистом

cobra 17 сентября 2015, 03:11
4896

не вижу разницы

markizka 17 сентября 2015, 06:14
97

Она поет? Нет. Танцует? Тоже нет. Может, пишет книги? И снова мимо! (Книгу о себе любимой Ким не беру в счет). Так почему же она так популярна и занимает наше внимание?!

sigma 17 сентября 2015, 17:49
208

и там и там - это просто звездец(