Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Ричард Мэдден обвинил Кару Делевинь в непрофессионализме

В Голливуде назревает еще один скандал. В центре конфликта на сей раз оказались модель и начинающая актриса Кара Делевинь и звезда фильма «Золушка» Ричард Мэдден. 29-летний актер обвинил девушку в непрофессиональном отношении к делу. Та, в свою очередь, тоже не стала молчать.

Ричард Мэдден обвинил Кару Делевинь в непрофессионализме
Причиной конфликта стало недавнее интервью 23-летней Кары, посвященное ее новому фильму «Бумажные города». Делевинь, видимо, наскучило отвечать на одинаковые вопросы журналистов, поэтому она начала просто отшучиваться в беседе с ведущими Good Day Sacramento. Кому-то ее поведение могло показаться забавным, но Ричард Мэдден посчитал его неуместным.

«Это было непрофессионально, - заявил актер. - Из-за такой реакции она выглядит неблагодарной. Она показала свой возраст. В промо-туре «Золушки» я шесть недель участвовал в подобных интервью, когда тебе каждый раз задают восемь одинаковых вопросов. Если ты не можешь делать это с благодарным видом, не делай этого вообще».

Делевинь, известная своим крутым нравом, не пожелала оставить нападку Ричарда без внимания. «Я понятия не имею, кто ты такой, - написала она в своем Твиттере. - Но, думаю, взрослый мужчина выглядит довольно жалко, когда говорит гадости в адрес незнакомого человека. Если ты так жаждешь внимания, сосредоточься лучше на собственной работе, а не на других людях». Что ж, следующий ход за Ричардом.



Фото: legion-media
Комментариев: 32 Просмотров 10831 Опубликовано 16 сентября 12:11

комментарии

32 Написать новый

Знать не знаю, какая из Кары актриса. А Мэдден крут в своей профессии! И печально, что Делевинь права, и её имя на слуху у большего числа людей.

Robin 16 сентября 2015, 12:16
29459

Я видела Кару только в фильме "Лицо ангела". Там она не играла - была просто собой. Так что актриса она пока никакая.
В данной ситуации оба правы. И Ричард подметивший что актерам в рамках промо-тура приходится отвечать на одни и те же вопросы. И Кара, что комментарии в адрес не знакомого человека не уместны. Лично я на стороне Мэддена. Он прав Кара повела себя не профессионально.

Городской сумашедший 16 сентября 2015, 12:32
14672

Ричард сегодня написал в твиттер, что его слова исказили и раздули этот скандал. И что он уважает Кару.

Городской сумашедший 16 сентября 2015, 13:11
14672

В принципе все именно так и бывает.

urod 16 сентября 2015, 14:29
2655

Как она не может знать Короля Севера ? :D

Lili97 16 сентября 2015, 12:17
286

Просто она культурно не развита. Её не интересует кинематоргаф. Она пошла в кино только чтобы прославиться ещё больше. Может в скором времени ещё и запоёт. В ответе Мэддену только подтвердила свою глупость. "Я не знаю кто ты такой". А её же все знают, пьянки, гулянки, лесбиянские похождения из постели в постель, всех достала уже. Мэдден хороший парень, за ним грязи не замечено.

Dzhamilevna 16 сентября 2015, 14:53
9522

Она такое сказала что бы задеть, мне кажется. Если до нее дошел его комментарий, то она, элементарно, погуглила кто он такой.

Daenerys 16 сентября 2015, 16:02
122566

Блин, да наш любимый сайт его тоже только в Золушке вспомнил, которую совершенно точно посмотрело меньше людей, чем Игру престолов! Конечно, на ИП свет клином не сошёлся, но как-то обидненько...

Ванильная_Зефирка 16 сентября 2015, 23:22
807

Когда она успела стать актрисой?

Italik 16 сентября 2015, 12:18
4281

отчасти он прав. во время промо фильма стоит набраться терпения,ведь конечно же будет такое,что вопросы могут и повторяться,это совершенно нормально

сестра Анджелины Джоли 16 сентября 2015, 12:20
16669

А вообще он прав, что сделал ей замечание.
Она не весть какая актриса,зато строит из себя

Lili97 16 сентября 2015, 12:23
286

Красавчик Мэдден, но, конечно, не ему указывать на то, кто и как дает интервью...
Видимо, его задело что-то конкретное в ответах Делевинь
Что ж, время все расставит по своим местам)

Chеrry 16 сентября 2015, 12:23
6035

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2015, 12:27
42773

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2015, 12:28
42773

да какая из нее актриса? она только и может кривляться перед камерой

Spaffy 16 сентября 2015, 12:30
1120

Я думала она старше ...Похоже у нее хороший покровитель ,поэтому ее пиарят так усердно,потому что она ни чем не примечательная моделька.Не все одинаково терпеливы ....думаю делать ей замечание имеют право только ее работадатели ...если она нарушает условия контракта,но возможно ее скандальное поведение им на руку.

Meriko 16 сентября 2015, 12:35
11271

В промо-туре «Золушки» я шесть недель участвовал в подобных интервью, когда тебе каждый раз задают восемь одинаковых вопросов. Если ты не можешь делать это с благодарным видом, не делай этого вообще. .....

Зато себя похвалить он точно не забил.

Jangooo 16 сентября 2015, 13:00
2316

Его популярность на красной свадьбе убили. Вот и пиарится мужик.

urod 16 сентября 2015, 14:28
2655

Я понятия не имею, кто ты такой - это вот ей минус в карму, он достаточно корректно и не по хамски выразил свое мнение, а Кара начала с дешевых понтов)

Lenchik444 16 сентября 2015, 13:00
7851

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2015, 13:05
42773

Каре надо быть по проще, глядишь и люди потянуться, а то как неудовлетворенная грымза. Понтов до фига, а на деле не фига (я про актерство)

ZIGMYND 16 сентября 2015, 14:08
838

Ричард Мэдден хто такой и чего себя расхваливает?

Раска 16 сентября 2015, 14:27
1336

Зачем Мэдден связался с этим г...ном? Самовлюбленная девчонка, без особых мозгов в голове. пусть и дальше себе чудит. Ее "карьера" мимолетна, много таких девах толкаются вокруг, глядишь, через пару лет она совсем забудется, как страшный сон.

soft 16 сентября 2015, 14:31
738

Он повёл себя как баба,она повела себя,как быдло. Аминь.

TUSA 16 сентября 2015, 14:59
20062

Все правильно Мэдден сказал.Это часть их работы и если она не может её достойно выполнять, пусть валит.Или ей хотелось ни фига не делать и получать огромные гонорары?)Избалованная выскочка.
Он в отличие от нее настоящий актер,снимался в культовом сериале.А она как акстриса поолный ноль

cherrypie 16 сентября 2015, 15:18
407

Правильно сказал

who is who 16 сентября 2015, 15:28
75654

Ричард вроде не в свое дело полез (зачем ему это?) но по сути он прав.

Daenerys 16 сентября 2015, 16:04
122566

Правильно Ричард ей замечание сделал, нечего выпендриваться!

Naughty Girl 16 сентября 2015, 17:14
4328

Может он и прав...

Сумеречная09 16 сентября 2015, 18:03
24628

Другой человек может быть тристо раз не прав, но говорить об этом, и те более, как я понимаю за спиной не стоит. По опыту знаю, ничего уже в человеке не изменишь, только мелочи всякие. Ну и то, если в новости есть хоть доля правды)

Jaisona 16 сентября 2015, 21:45
4099

не знает она его, ага.

Evil Evil Witch 18 сентября 2015, 11:07
11366

Сейчас все кому не лень высказываются о совершенно посторонних людях, да хоть мы с вами. А сколько читаем новостей о том, что кто-то про кого-то сказал, а потом извинялся за это, проявляя запоздалые чудеса демократичности, толерантности и политкорректности. Так что его "за спиной" это уже почти норма. Только все эти высказывания на эмоциях, в порыве откровенности и честности потом аукаются. И вроде сказал человек правду и вполне корректно, а его потом смешали с чем-то явно несъедобным. Работа есть работа, его чисто с профессиональной точки задело. Работает актёр, работает, ему с трудом даётся, а кто-то на левой славе, да ещё и ведёт себя легкомысленно в отношении этой самой "подработки". Думаю, с возрастом такие эскапады начинающих или забегающих в профессию на чаёк "актёров"/"актрис" ему будет чхать с высокой вышки.

Iznik 20 сентября 2015, 17:01
2293