Ричард Мэдден обвинил Кару Делевинь в непрофессионализме

В Голливуде назревает еще один скандал. В центре конфликта на сей раз оказались модель и начинающая актриса Кара Делевинь и звезда фильма «Золушка» Ричард Мэдден. 29-летний актер обвинил девушку в непрофессиональном отношении к делу. Та, в свою очередь, тоже не стала молчать.

Ричард Мэдден обвинил Кару Делевинь в непрофессионализме

Причиной конфликта стало недавнее интервью 23-летней Кары, посвященное ее новому фильму «Бумажные города». Делевинь, видимо, наскучило отвечать на одинаковые вопросы журналистов, поэтому она начала просто отшучиваться в беседе с ведущими Good Day Sacramento. Кому-то ее поведение могло показаться забавным, но Ричард Мэдден посчитал его неуместным.

«Это было непрофессионально, - заявил актер. - Из-за такой реакции она выглядит неблагодарной. Она показала свой возраст. В промо-туре «Золушки» я шесть недель участвовал в подобных интервью, когда тебе каждый раз задают восемь одинаковых вопросов. Если ты не можешь делать это с благодарным видом, не делай этого вообще».

Делевинь, известная своим крутым нравом, не пожелала оставить нападку Ричарда без внимания. «Я понятия не имею, кто ты такой, - написала она в своем Твиттере. - Но, думаю, взрослый мужчина выглядит довольно жалко, когда говорит гадости в адрес незнакомого человека. Если ты так жаждешь внимания, сосредоточься лучше на собственной работе, а не на других людях». Что ж, следующий ход за Ричардом.

Источник фото: legion-media