Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первый тизер-трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

Шейлин Вудли и Тео Джеймс вернулись к своим ролям в трейлере третьей части фантастической франшизы «Дивергент».

Первый тизер-трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

Трис, Тобиас и их друзья узнают ужасную правду о том, что творится за стенами Чикаго. Грядет катастрофа, которую смогут предотвратить только наши герои.

Помимо Вудли и Джеймса в картине сыграли Майлз Теллер, Энсел Элгорт, Наоми Уоттс и Джеф Дэниелс.

«Дивергент, глава 3: За стеной» выйдет в российский прокат 17 марта 2016 года.

Комментариев: 29 Просмотров 8676 Опубликовано 16 сентября 12:05

комментарии

29 Написать новый

обязательно буду смотреть
первые две части фильма понравились

LettaKat 16 сентября 2015, 12:11
106

Почти весь трейлер это кадры прошлых фильмов, как-то особо не впечатлило, хотя премьеру жду с нетерпением.

Chеrry 16 сентября 2015, 12:13
6035

Тео милаш, обожаю

Chеrry 16 сентября 2015, 12:13
6035

Следующий фильм будет называться Пургент

Italik 16 сентября 2015, 12:14
4240

о, Тео

svetlanaegareva 16 сентября 2015, 15:09
561

Жду очень

who is who 16 сентября 2015, 15:28
75654

вообще не интересное название. первый - дивергент, второй - инсургент, а третий - за стеной? вообще логичное название, че.

Daenerys 16 сентября 2015, 16:06
121975

Да вроде в американской версии она "Алигент" называется, это наши по тупому перевели

Соэ 16 сентября 2015, 16:29
21364

Аллигент разбили на два фильма, последний выйдет в марте 2017г.
1. The Divergent Series: Allegiant
2. The Divergent Series: Ascendant

DEVITSA 16 сентября 2015, 16:46
380

Комментарий удален

Italik 16 сентября 2015, 16:52
4240

не, ну раз уже два название идиотских было, то накой делать третье нормальным.

Daenerys 16 сентября 2015, 17:29
121975

самый нормальный первый фильм, мне очень понравился раза 4 точно смотрела, а вот вторая часть хня какая-то. девка стала слишком уж исключительной аки Гарри Поттер.(

Daenerys 16 сентября 2015, 16:08
121975

Ты серьезноИли стебешься?Это даже хуже сумерек, хотя казалось бы

Italik 16 сентября 2015, 16:41
4240

серьезно, я сама не ожидала. правда понравился не знаю из-за чего. работа оператора, игра актеров, муз сопровождение - все как-то для меня совпало и отозвалось. пыталась искать минусы в фильме, нашла, но они не испортили картины в целом. вот так вот. хуже сумерек ничего не бывает, даже пятьдесят оттенков, ты чего? хДД

Daenerys 16 сентября 2015, 17:33
121975

Просто над убогостью сумерек хоть поржать можно, а дивергент ну настолько серый и никакущий, что его даже стебать не хочетсяКак будто из всех приложивших руку к созданию выкачали всю креативность.

Italik 16 сентября 2015, 18:02
4240

а мне понравилось как снято. серость показывает постапакалиптический мир. И Тео Джеймс там лапочка, в общем вот так вот)

Daenerys 16 сентября 2015, 18:29
121975

Не цветовая гамма серая, а фильм "серый" то есть невзрачный, посредственны.Вот что нового он привнес в жанр "антиутопия"?Сюжет ворованный, актеры бревнистые.В общем, мрак.
А до 50 оттенков я все никак не доберусь, надо посмотреть и поржать)

Italik 17 сентября 2015, 11:54
4240

Ну, приколько было когда она в своих мозгах гуляла - это новое, не? А у кого сюжет-то своровали? Голодные игры? Ну, есть что-то общее, но в целом я не нашла особой похожести. Вполне нормальный фильм, не придирайся.)) Ооооо, ты Фифтик не видела, ну как же ты так.))

Daenerys 17 сентября 2015, 16:17
121975

Да у всех по чуть-чуть и своровали.Эпизод с распределением по фракциям так вообще из гарри потного(фракции=факультеты в хогвартсе)
Посмотри вот этот обзор, мужик все правильно рассказал.
Ну да, я отстала от жизни))Он хоть смешной?

Italik 17 сентября 2015, 16:42
4240

"Превосходство". этому человеку понравилось "Превосходство" - дальше я могла бы просто не смотреть. Ну а так я посмеялась, забавно конечно. Заодно зазырила про "Инсургента" - вот тут конечно я почти согласна. Фильм шлак, особенно по сравнению с первым. Не знаю что тут виновато - толи то что режиссер другой, толи что то еще. У Бёргера получилось как-то преподнести с нужном свете первую экранизацию. Фракции - факультены в Хогвартсе, нуууу это притянуто мне кажется. В школе тоже распределения делают (в первом классе) в какой класс тебе лучше пойти посильнее или послабее, но в итоге ты сам (твои родители, естесно) уже принимают решение куда тебя отправить.

Daenerys 17 сентября 2015, 17:04
121975

Он пожаловался, что премьеру "превосходства" в России перенесли, так что фильм вряд ли видел, ну если только экраночку.Кино то реально было многообещающие, но к сожалению не получилось(
Инсургент не видела.Скорее всего правда, что все беды от книги, режиссеры, испугавшись гнева бешеных фанаток, никак не исправили книжные косяки и сняли побуквенную экранизацию.

Italik 17 сентября 2015, 18:01
4240

Оттенки ржачные) Там чего только одна ГГ стоит)))

Daenerys 17 сентября 2015, 17:34
121975

А ты читала?

Italik 17 сентября 2015, 18:01
4240

И оттенки и дивергент не читала. Так что с книгой ни то ни то сравнить не могу. На оттенки мне чето время жалко.

Daenerys 17 сентября 2015, 18:27
121975

как меня разочаровал конец этой книги!!!
не передать!
Но фильм смотреть буду непременно!

Delika 16 сентября 2015, 17:22
87

Жду)