Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эллен Пейдж впервые появилась на красной дорожке со своей девушкой

На Международном кинофестивале в Торонто представили картину «Право на наследие». Эллен Пейдж, исполняющая в фильме главную роль, появилась на красной дорожке вместе со своей девушкой Самантой Томас. Это первый совместный выход пары в свет.

Эллен Пейдж впервые появилась на красной дорожке со своей девушкой
Перед журналистами Эллен предстала в костюме Saint Laurent и при галстуке. Её возлюбленная также выбрала для этого выхода строгий андрогинный образ.

Вместе с девушками на красной дорожке появились также актеры Джулианна Мур и Габриэл Луна.

Фильм «Право на наследие» повествует о любви двух лесбиянок, которые борются за свои права. В жизни Эллен также выступает за равноправие сексуальных меньшинств. На одном из недавних ток-шоу актриса сказала: «Гомофобов в мире много. Если бы к нам относились терпимее, то все жили бы своей жизнью и были просто счастливы».

Эллен Пейдж

Эллен Пейдж
Эллен Пейдж
Эллен Пейдж
Эллен Пейдж

Джулианна Мур

Джулианна Мур
Джулианна Мур

Габриэл Луна

Габриэл Луна
Габриэл Луна


Фото: legion-media
Комментариев: 47 Просмотров 10161 Опубликовано 15 сентября 17:48

комментарии

47 Написать новый

Право на Наследие обязательно посмотрю.

Tity 15 сентября 2015, 17:51
423

Эллен Дедженерес

XS Extreme Girl 15 сентября 2015, 17:52
10863

Неожиданно

Сумеречная09 15 сентября 2015, 17:56
24628

"Если бы к нам относились терпимее, то все жили бы своей жизнью и были просто счастливы."
Какое лицемерие! Общество давным-давно уже более, чем терпимо, но сексуальным меньшинствам, которые уже почти большинство, этого мало! Им не нужно равноправие - им нужны привилегии.

Robin 15 сентября 2015, 17:58
28289

Мы не можем вступать в брак, не можем появиться на улице без того, чтобы быть оплеванными, не имеем равных гражданских прав в случае, если живем вместе - это равноправие? В популяции в принципе не может быть больше 5-8% би- или гомосексуальных особей, так что однополые пары всегда будут меньшинством.

Little Rook 15 сентября 2015, 18:22
24

Не надо загибать про оплеванность. Плюют на тех, кто ведет себя неадекватно, независимо от половой принадлежности. Ну а печать в паспорте важна, видимо, исключительно для гомо пар, т.к. гетеро пары, ценящие свои отношения, не ставят приоритетом уведомлять государство о своих взаимоотношениях, да и в принципе не стремятся уведомлять всех вокруг о своей любови.

~Sapphira~ 15 сентября 2015, 19:07
1280

Я не рискую ходить за руку. На всякий случай. Были прецеденты :)
Меня не пустили в палату к любимому человеку, так как "посещение для родственников и супругов". Я не ставлю окружающих в известность о своих отношениях, я хочу, чтобы меня не считали уродом :) И да, целующиеся и обнимающиеся на эскалаторах и остановках гетеропары меня нисколечко не задевают, я им по-белому завидую - они-то могут проявлять свои чувства.

Little Rook 15 сентября 2015, 19:23
24

Посещение родственников и супругов спокойно обходится неродственниками и несупругами, если сильно хоцца и никто не парится по поводу какой-то там дискриминации по кровному типу. Вашему любимому человеку достаточно было указать в близких контактах вас, но, видимо, родней вас этот любимый не считает по умолчанию. Что касается рук, так ваше желание демонстративности и истеричная показушность сыграли против вас. Люди начали настороженно относится к любым проявлениям нежности. Еще 10 лет назад мне бы и в голову не пришло, что держащиеся за руки девушки могут быть лесби, и у большинства девчонок, девушек был период хождения за ручки с лучше подружкой и никто не видел в этом никакого подтекста. Но вам спокойствия не надо. Вам надо бросить вызов общественности и надо бороться за это,? Зачем? Неужели так важно рассказать всему миру о том, кто "обитает" в вашей постели? И да, прилюдное проявление чувств, типа целование на эскалаторах и везде где приспичило остановиться- моветон, вне зависимости от ориентации. Вас никто не будет считать уродом, если вы не будете вести себя как урод. Я знаю немало пар, которые спокойно живут со своими половинами, не афишируя это общественности не потому что боятся, а потому что не видят в этом необходимости. Личная жизнь она на то и личная, чтобы делить ее с любимым, а не с окрудающими.

~Sapphira~ 16 сентября 2015, 03:19
1280

Подписываюсь под каждым словом. Меньшинство малясь обнаглело. И, очевидно, хочет стать большинством ?

Алехандра 16 сентября 2015, 06:44
1621

да мне кажется на девушек только сварливые бабки внимание обратят, а мужики вообще зааплодируют))я как-то в поезде ехала с девушками, да они позволяли себе некоторые нежности, но все в пределах приличного и вообще оставили положительное впечатление, приятные и воспитанные, никто не заострял на них свое внимание, а они не сильно привлекали внимание к себе)

Lenchik444 16 сентября 2015, 06:49
7537

Зато у нас есть огромный процент инвалидов,чьи права только на бумажках или на языках политбалаболок. Работать устроится- хрен,нормально жить- хрен,да просто возможность передвигаться- три хрена! При этом ещё плюсуйте хрен уважения,сочувствия,помощи и заботы! И смотрят как на прокажённых. И они не вопят,они жить пытаются! Вам за ручку ходить страшно,а некоторым рук бог вообще забыл выделить!((и выбора у них нет((
Вы "необычные",вы выбрали это сами,это ваш выбор,терпите молча,в конце концов,вы- не норма,и я не хочу,чтоб мои дети на это смотрели.
Я всегда говорила,что я не гомофоб,что я толлерантна,но ваше меньшинство в кол-ве 5-8% такое громкое и истеричное,что людей настраивают против себя сами((

TUSA 15 сентября 2015, 20:18
19592

И поэтому вас должны принимать на работу первым числом. Поэтому вы должны ходить по улицам парадами. Поэтому любой, кто выскажется против - гомофоб, а вы - борцы за справедливость.
Жить можно и без показухи. Без штампов. Без ежесекундных требований, чтобы мир бился в экстазе и радовался за тебя.

Robin 15 сентября 2015, 21:16
28289

Может мы еще и виноваты,что у вас детишки не получаются.? *не можем появиться на улице без того, чтобы быть оплеванными*.. а что на улице выдает вашу ориентацию?
*не имеем равных гражданских прав в случае, если живем вместе*...а какие права имеют обычные пары,которые живут вместе ,что вы не имеете ...не платят за газ или могут заниматься сексом прямо в подьезде ,а вы нет?

Meriko 16 сентября 2015, 10:30
11089

Раз плюют значит еще остались нормальные люди, когда по улице идут 2 подруги им в след почему то никто не плюет, значит ведут себя нормально , по-человечески, не облизываются на каждом шагу, не выпячивают себя, посмотрите мол на нас какие мы, не как все. Надоело их нытье, в печенках уже.

Лона 16 сентября 2015, 10:35
2601

Почему в лейсбийской паре одна обязательно косит под мужика? В гей-паре же никто в платье не наряжается.

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 18:04
14065

плюсую

svetlanaegareva 16 сентября 2015, 00:09
561

вот ведь вопрос хорошийпрямо загрузили))

Lenchik444 16 сентября 2015, 06:44
7537

красивая девушка, на первой фотографии на Анну Торв похожа

I_were_a_boy 15 сентября 2015, 18:39
2744

Комментарий удален

tennessee 15 сентября 2015, 19:08
84

Гомофобия - это патология, поддержу Вас! :)
Думаю, что если будет меньше гомофобии, всем будет проще сосредоточиться на чем-то более существенном, экономике, например :)

Little Rook 15 сентября 2015, 19:24
24

Комментарий удален

Алехандра 16 сентября 2015, 09:06
1621

не нервничайте, там была опечатка

tennessee 16 сентября 2015, 10:33
84

Эм,вы знаете значение слова "гомофобия"? Потому что, читая ваш комментарий, мне безумно смешно, ведь судя по нему именно вы ярый гомофоб
И да,спрашиваю ради интереса,каким образом вы собрались лечить?

Lili97 15 сентября 2015, 22:09
286

да, сорри, тупанула немного
исправила

если Вы спрашиваете, как бороться с гомосексуальностью, отвечаю - для начала перестать выносить сор из избы
у себя дома - хоть гей-парады, хоть оргии, что угодно
но на улице махать резиновыми гениталиями не стоит

дети должны с детства понимать, что это - неправильно, противоестественно, и вообще грешно
как им это втолковать в таком обществе, где каждый считает, что его недостатки - это изюминка, признак уникальности, а не то, чего нужно стыдиться?

tennessee 15 сентября 2015, 22:48
84

Я, на самом деле,против всяких гей-парадов и показушничества в этом плане. Сама считаю,что это не есть хорошо.Но не собираюсь осуждать человека,если он не той ориентации.
Потому что считаю,что, если человек родился таким,то он в принципе не может идти против своей природы. И порицание, а тем более, как Вы выразились "лечение" ни к чему хорошему не приведет.Мы лишь можем принять их такими,какие они есть.И уж точно не называть это болезнью.
Неправильно будет внушать детям, что это противоестественно.Думаю,в более сознательном возрасте ребенок сам должен определить для себя,как он относиться к этому вопросу.
А насчет грешности хочу сказать, глупо озираться на религию.Она самая что ни на есть продажная девка в мировой истории :D

Lili97 15 сентября 2015, 23:35
286

я вообще не понимаю, что тут еще можно обсуждать
я сказала, повторюсь еще раз - гомосексуальность - это патология
ОНА НЕ СПОСОБСТВУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЮ РОДА, а значит не есть норма

у меня тоже нет желания кого-то осуждать, но всем будет лучше, если они будут держать своё де***о изолированно от общества

tennessee 16 сентября 2015, 10:30
84

Кому будет лучше?!Уж явно не им.
На самом деле, меня дико пугает статистика суицидов подростков из-за нетрадиционной ориентации.
Страшно подумать, что дети кончают жизнь самоубийством из-за того,что они такими родились, из-за того что люди гнобят их, указывая, на то, что они не в силе исправить.

Lili97 16 сентября 2015, 11:33
286

Мне тоже страшно о таком думать и безумно жалко всех, кто подвергается издевательствам на различной почве, не только ориентации.
Поверьте, у меня есть пара любимых исполнителей-гомосексуалистов, мне нравится ведущая Эллен Дедженерес, я восхищаюсь фитнес-тренером Джиллиан Майклс, и моё мнение о них как о людях не изменилось после того, как я узнала об их предпочтениях.
Я просто считаю, что к таким нужно относится скорее с жалостью. Как мы относимся к другим больным - рождённым инвалидами, с различными аномалиями и т.д.
Не издеваться над ними, но и не говорить, что так должно быть.

tennessee 16 сентября 2015, 13:53
84

Вот правильно акцент сделали - "родился", таких мне и правда жаль, да и то, кто родился таким как правило меняет пол и становится полноценным гетеро! А ведь 90% становятся геями (лесби) будучи гетеро.

DEVITSA 16 сентября 2015, 17:29
380

а кто у них кто.. я думала Пейдж мужик.. но чёт сейчас засомневалась

Ириска 15 сентября 2015, 19:09
10589

почему после признаний о нетрадиционной ориентации девушки начинают косить под мужиков и носить костюмы? можно же надеть красивое платье.

miss del rey 15 сентября 2015, 19:19
19486

Джулианна красивая.

Mrs.Smith 15 сентября 2015, 19:21
540

Почему многие так плохо относятся к однополым бракам.? Если честно я не понимаю..

Пофигистка 15 сентября 2015, 19:40
3106

Осспидя,и вот это -ПАРА?!
Пара дур.
Джулиана красавица.

TUSA 15 сентября 2015, 20:21
19592

ну и парочка

elen@ka 15 сентября 2015, 20:32
24284

Джулианна Мур хороший выход

Chеrry 15 сентября 2015, 20:45
6035

Интересная пара, её подружаха по сравнению с Эллен кобылица.

darya sokolova 15 сентября 2015, 20:47
457

Эти две герлфрэндихи смотрятся как мать с дочкой: и из-за роста, и из-за возраста... эдакая лесбийская педофилия

1foxxy1 15 сентября 2015, 21:20
8255

Неожиданно для меня про Пейдж . Видимо, я упустила ее каминг-аут

INSOLENCE 15 сентября 2015, 21:29
3082

прикольно

sashka570 15 сентября 2015, 22:54
837

я офигела, что она лесбиянка...

`Life` 15 сентября 2015, 23:56
6630

никто не будет терпеть двух мужиков сосущихся друг с другом.сразу отх*рачат
тоже самое касается розовых.перо под ребро и дело с концом.

Коварный 16 сентября 2015, 07:57
441

как говорится без комментарий, а Джулианна Мур - умничка и красавица, за последние три года она так много снимается

Panchenko 16 сентября 2015, 09:47
4417

я вот тоже хотела сказать, что до того как Элен призналась в своей ориентации, она так очаровательно выглядела в платьях , такая нежненькая всегда была, хорошенькая, миленькая, а последние полгода как черт знает что !

avva_kato 16 сентября 2015, 09:50
858

мда уж...

GRACE_KELLY 16 сентября 2015, 16:56
10684

Джулианна хорошо выглядит.
Эллен необязательно все время носить брючный костюм, что бы мы поняли что она особенная, она же раньше так часто в платьях нежных щеголяла. Или это ее заставляли?

Daenerys 16 сентября 2015, 17:52
121996

интересно она выглядит в костюме и подобной обуви. ей даже идет. счастья им с ее девушкой и удачи фильму в прокате.

Olly Spring 17 сентября 2015, 03:12
1350