Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Алекс Петтифер разделся для фотосессии Марио Тестино

Известный фэшн-фотограф Марио Тестино продолжает свою серию откровенных снимков с участием знаменитостей. Проект, получивший название «Серия с полотенцами», демонстрирует известных актеров, музыкантов и моделей, которые прикрывают свои обнаженные тела полотенцами. На сей раз в объектив Тестино попал 25-летинй актер Алекс Петтифер.

Алекс Петтифер разделся для фотосессии Марио Тестино
Звезда фильма «Супер Майк» предстал перед зрителями без одежды. Но, разумеется, с белоснежным полотенцев в руках, которое прикрывает все самое неприличное. Черно-белое фото с участием Алекса Тестино опубликовал в своем Instagram.




Фото: Instagram
Комментариев: 23 Просмотров 5349 Опубликовано 15 сентября 17:32

комментарии

23 Написать новый

Хорош)

Сумеречная09 15 сентября 2015, 17:34
24628

Комментарий удален

Mallory 15 сентября 2015, 17:37
42766

Алекс какой-то недовольный на фото.

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 17:37
14057

Комментарий удален

Mallory 15 сентября 2015, 17:38
42766

Ого не узнала

Runi 15 сентября 2015, 17:52
3917

что-то не горячо не холодно от этих фоток, Фассбендер в свитере погорячее будет.

Daenerys 15 сентября 2015, 18:40
121975

Поддержу Вас))) Петтифер выглядит на снимке засушенным Гераклом, и да, как-будто из-за угла напугали.

Несколько последних лет мне не нравятся снимки Тестино: некоторые безвкусны - как безвкусен Петтифер в его исполнении, а некоторые вообще странные.... Я к тому, что Тестино, разумеется, снимать не разучился, но в последнее время он на своей "особенной", попахивающей озабоченностью и самолюбованием волне(. И так бывает, когда человек имеет статус "мега-супер-пупер-фэшн": порой такие творения наводят на мысль, что человек либо болен, либо откровенно издевается над толпой).

И да - Тестино, кажется, пора взять уроки у фотографа The New York Times Style , снявшего Фассбендера))) Мегапритягательно!!!

jolly 16 сентября 2015, 07:44
215

Может все дело в Петтифере а не в Тестино.

Daenerys 16 сентября 2015, 15:26
121975

Согласна...как то он выглядит странно. То ли испуганно....но раньше мне он больше нравился..

Sirafima 15 сентября 2015, 19:03
1914

Ой, лучше бы он не раздевался

~Sapphira~ 15 сентября 2015, 19:08
1278

как то..

PERSIK 15 сентября 2015, 19:13
3244

ухх

Kate)))) 15 сентября 2015, 19:55
2883

Выглядит униженным лохом
Надо думать чо делаешь

TUSA 15 сентября 2015, 20:24
19592

Lenchik444 16 сентября 2015, 06:51
7529

неожиданно

Chеrry 15 сентября 2015, 20:41
6035

Вообще, никакое фото(

Jaisona 15 сентября 2015, 21:01
3971

как же он меня раздражааааает

svetlanaegareva 15 сентября 2015, 22:05
560

Неудачное фото.
Никакого интереса не вызывает

Lili97 15 сентября 2015, 22:14
286

у меня б была пресная физиономия даже если б он полотенчико убрал, заверните мне Тома Хидлстона в костюме и Майкла Фассбендера в свитере

Lenchik444 16 сентября 2015, 06:51
7529

Он не подурнел, а возмужал. Раньше был миловидный юноша, а теперь мужчина.

Genichka 16 сентября 2015, 07:06
304

Он не подурнел, а возмужал. Раньше был миловидный юноша, а теперь мужчина.

Genichka 16 сентября 2015, 10:30
304

Такое ощущение, что его заставили фотографироваться)

Kreativ Girl 18 сентября 2015, 15:42
7674

А-ля застали выходящим из душа)

TorA 03 октября 2015, 08:15
117