Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп и Дакота Джонсон на премьере фильма «Черная месса» в Торонто

Программа кинофестиваля в Торонто не могла обойти своим вниманием криминальную драму Барри Левинсона «Черная месса». Картину представили Джонни Депп и Дакота Джонсон.

Джонни Депп и Дакота Джонсон на премьере фильма «Черная месса» в Торонто
На пресс-конференции Депп рассказал, каково ему было воплотить на экране образ Уайти Булджера — реально существующего гангстера, чья история жизни легла в основу фильма. «Когда играешь человека, который когда-то существовал или существует до сих пор, на тебя обрушивается огромная ответственность, - признался Джонни. - По крайней мере, я так считаю. Мы сделалаи пять или шесть пробных гримов, прежде чем нашли образ Булджера. Это, конечно, очень огорчает продюсеров и всех, кто имеет отношение к финансовой стороне проекта, но на грим уходило по два часа».

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Дакота Джонсон и Джонни Депп

Дакота Джонсон и Джонни Депп
Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп


Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 4892 Опубликовано 15 сентября 15:06

комментарии

30 Написать новый

Странное платье на Дакоте. Совсем не интересный выход.

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 15:18
14105

У Джонни пипец интересный. На стройке видать работал и переодеться не успел.

Kimmy 15 сентября 2015, 15:21
242

Lиza 15 сентября 2015, 15:31
245

Точно) Я на Джонни и не смотрела, он мне не интересен. Запомнила только очки и кепку.

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 15:38
14105

а я думала мне одной он неинтересен

Meriko 15 сентября 2015, 15:54
11089

Мы нашли друг друга

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 15:56
14105

Meriko 15 сентября 2015, 15:58
11089

Дакота симпатичная

dywer 15 сентября 2015, 15:20
8

Платье у Дакоты неудачное, на мой вкус.

Antican 15 сентября 2015, 15:20
1340

хотелось бы глянуть на платье Эмбер)

Lиza 15 сентября 2015, 15:32
245

спасибо, платье интересное)

Lиza 16 сентября 2015, 09:47
245

да нормальное платье у Дакоты. без изысков, но вполне ничего.

miss del rey 15 сентября 2015, 15:37
19488

Комментарий удален

Mallory 15 сентября 2015, 15:46
42766

Комментарий удален

Mallory 15 сентября 2015, 15:47
42766

не люблю когда вот так напоказ целуются, как будто невтерпеж ...ведь это дело слишком интимное ....можно подумать дома все время целуются...по мне ,отношения напоказ долго держатся не могут -Круз тому пример.

Meriko 15 сентября 2015, 15:51
11089

Согласно.Все у них на показ.даже не играют страсть.Неприятно.Бросит она этого старого козла.А вот Круз как раз был искренен.

люка 16 сентября 2015, 04:57
770

Эмбер очень красивая ,а Дакота милая ,но платье не то выбрала!

Meriko 15 сентября 2015, 15:53
11089

У Дакоты такой непрезентабельный вид.

molgmi 15 сентября 2015, 16:10
7623

туфли на Дакоте интересные

Chеrry 15 сентября 2015, 16:10
6035

Классные)

Сумеречная09 15 сентября 2015, 17:40
24628

Отвлекаясь от самой пары и переходя к тому,как это выглядит - почему я вижу тут показуху? я помню их пейринг с вайноной - бесшабашные,веселые,харизматичные. помню мосс-тот же фокус,угар,только я бы еще добавила - трогательность. Это я вспоминаю бурную молодость его,потому как судя по нему он как раз сейчас этим занимается,но как-то уже не торт оно. я не вижу химии,имхо.

burapuh 15 сентября 2015, 17:51
4939

Джонни поправился, потолстел ему пора уже поменяться Этот стиль, ему уже это не идет

Пофигистка 15 сентября 2015, 19:46
3106

Какой-то потасканный вид у Дакоты

Tanti 15 сентября 2015, 20:22
268

Эмбер красотка!

Evil Evil Witch 16 сентября 2015, 06:25
11085

ну елки-палки, уединитесь а

Lenchik444 16 сентября 2015, 07:04
7562

Понравилось как Дакота выглядит, свеженько так))

Daenerys 17 сентября 2015, 06:59
122044

Джонни и Дакота - прикольные фотографии!

Фирюза 18 сентября 2015, 16:47
4462

не нравятся совместные фото Джонни с Эмбер, что-то в них не так