Лиам Хемсворт рассказал, что ждет зрителей в финале «Голодных игр»

До премьеры финальной части «Голодных игр», которая состоится в ноябре 2015 года, осталось не так много времени, и Лиам Хемсворт, «ветеран» франшизы, подогрел интригу, рассказав о том, что именно ждет зрителей в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница – часть 2».

Лиам Хемсворт рассказал, что ждет зрителей в финале «Голодных игр»

В интервью MTV News в рамках кинофестиваля в Торонто Хемсворт рассказал, что уже успел посмотреть то, что получилось у создателей финальной части «Голодных игр» - и актер уверен, что это, возможно, лучший фильм из всех, что видели фанаты франшизы. «Он великолепен. Я думаю, что это, наверное, лучший из всех. В нем намного больше экшена. От начала и до конца он не снижает темп. Тебе постоянно кажется, что кто угодно может умереть в любой момент. Конечно, так было и в других фильмах, но в этом такое ощущение, что ставки выше».

Никаких спойлеров о событиях финала «Голодных игр» Хемсворт, разумеется, выдать не смог – зато признался, что благодарен франшизе за возможность познакомиться со многими замечательными актерами. «Это, определенно, конец путешествия, но я получил возможность подружиться с замечательными людьми – Джен и Джошем, о большем и просить нельзя».

Видео: Лиам Хемсворт рассказывает о финале «Голодных игр» в интервью MTV: