Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Элизабет Олсен опровергла слухи о романе с Томом Хиддлстоном

Слухи о том, что Том Хиддлстон и Элизабет Олсен встречаются, циркулируют вот уже несколько месяцев подряд – и своим поведением звезды (успевшие «засветиться» даже на романтическом свидании!) их лишь подогревают. Однако на днях Олсен решила все-таки прокомментировать сплетни и категорично опровергла информацию о романе с Томом.

Элизабет Олсен опровергла слухи о романе с Томом Хиддлстоном

«Да, мы дружим, мы знаем друг друга уже четыре года и прекрасно общаемся», рассказала Элизабет в интервью Refinery29, опровергнув, однако, все слухи о романтических свиданиях – комментируя фото, появившиеся в сети минувшим летом, актриса сказала: «Мы просто оказались в ресторане не в то время за ужином. Все мы с кем-то ужинаем».

На прямой вопрос, встречается ли она с Томом, Элизабет ответила однозначно – «Нет. Но люди могут думать все, что хотят».

Комментариев: 18 Просмотров 4470 Опубликовано 15 сентября 14:32

комментарии

18 Написать новый

В моих мечтах они вместе)

ksy 15 сентября 2015, 14:52
4945

в моих мечтах я с ним вместе

P.Sawyer 16 сентября 2015, 00:20
151

Эк вас развезло:))) отлично вас понимаю, хи-хи

ksy 18 сентября 2015, 11:36
4945

Как же я рада, что они просто друзья!

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 15:09
14065

А чего молчали столько месяцев? Пиар ей вроде не особо нужен. Элизабет достаточно известна и уважаема. Может у них уже все закончилось. И они типа: "Мы же ничего не подтверждали. Давай говорить будто у нас ничего и не было."

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 15:11
14065

всем нужен пиар)

Соэ 15 сентября 2015, 18:38
21370

Однако сколько интриги было в последние месяцы.

Chеrry 15 сентября 2015, 15:59
6035

Ну и ладно

Сумеречная09 15 сентября 2015, 17:42
24628

Это же просто замечательно!)

Tinker bell 15 сентября 2015, 19:15
1023

понятно

elen@ka 15 сентября 2015, 20:39
24287

Отлично! он вообще фу.

Evil Evil Witch 16 сентября 2015, 06:28
11082

а мне нравится как они смотрятся)

Lenchik444 16 сентября 2015, 07:07
7546

ну и хорошо)

Veraaa 16 сентября 2015, 12:51
1893

Ну слава богу! Теперь со спокойной душой могу улететь в Лондон. Том, жди меня! Я лечу!!!

ol. 16 сентября 2015, 22:00
194

ну вотони хорошо смотрелись

Linali 17 сентября 2015, 09:08
175

то встречаются, то не встречаются, непоняяяятно.
будем следить, а то не все ж с первого раза сознаются.показать изображение

Daenerys 17 сентября 2015, 16:28
122011

Может действительно хорошие друзья, кто его знает

Kreativ Girl 18 сентября 2015, 15:47
7674

Ну и пусть встречаются. Жалко что ли?

Фирюза 18 сентября 2015, 16:50
4452