Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Иен Сомерхолдер мечтает о детях, но Никки Рид против

Поженившись несколько месяцев назад, Иен Сомерхолдер и Никки Рид умудряются гармонично совмещать съемки с семейной жизнью. Однако у молодоженов, похоже, назрел первый серьезный конфликт – по слухам, звезда «Дневников вампира» мечтает о детях (и хочет стать отцом в ближайшем будущем), а вот его молодая супруга сосредоточилась на карьере и не готова ею пожертвовать ради материнства.

Иен Сомерхолдер мечтает о детях, но Никки Рид против

36-летний актер не скрывает своего желания завести детей как можно скорее и говорит о нем в интервью. А вот у Никки Рид, похоже, другие планы - 27-летняя актриса сконцентрирована на карьере. В ближайшем будущем звезду «Сумерек» можно будет увидеть в новом сезоне сериала «Сонная лощина» и, по слухам, она убеждает Иена покинуть сериал «Дневники вампира» ради ролей в кино. Так что в ближайшем будущем Никки становиться матерью явно не готова – особенно если учесть, что создатели «Сонной лощины» предложили ей постоянную роль в сериале.

Комментариев: 23 Просмотров 7633 Опубликовано 15 сентября 14:06

комментарии

23 Написать новый

b-elen 15 сентября 2015, 14:23
2965

тут уже за Нккки. У них так быстро всё закрутилось, все мечты сбылись.. и тут...) либо то, чего она так хотела, либо амбиции

Mistika 15 сентября 2015, 14:24
486

Ники можно понять, она до сих пор звезда "Сумерки". Если сейчас уйдет в декрет о ней начнут забывать. Ей 27, она еще может немного подождать. Думаю Йен даст ей пару лет.

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 14:24
14057

Но вот Иену уже 36, ему-то уже не подождать... У меня у сестры мужу 33, а ей 28, так он на нее жесточайшим образом давит, что пора-пора детей... А она тоже такая, с карьерой, и вообще не знает как быть... Да и как тут вообще поступать, в такой ситуации, любой женщине... На первый взгляд смешная у них проблема, да, но на самом деле это реально серьезно.

pastperfect 15 сентября 2015, 14:27
983

Нет, это далеко не смешная проблема. Нужно все хорошо обдумать, взвесить все за и против и решить, что для тебя важнее. Йен может немного подождать. Ему ж 36, а не 46.

Городской сумашедший 15 сентября 2015, 15:28
14057

Детей пора только тогда, когда оба действительно их хотят. Когда один другому на мозги капает и давит, это уже насилие...

sun_eclipse 18 сентября 2015, 01:18
510

у них така любоф, что я думаю договорятся

cobra 15 сентября 2015, 14:31
4896

А обсудить это до женитьбы не? Странные людишки ти селебрити! К браку и семейной жизни несерьезно относятся!

Darin'chik_=)* 15 сентября 2015, 14:33
10317

Такие вопросы решаются до, а не после свадьбы.

~Sapphira~ 15 сентября 2015, 15:01
1278

вопрос о детях, конечно, серьезный, но, думаю, Йен и Ники сами разберутся.

Chеrry 15 сентября 2015, 15:10
6035

а мне интересно, что ж там за карьера то бешеная такая? вряд ли она уже когда либо станет звездой, ее удел проходные одноразовые фильмы, посмотрел и забыл, так что можно сосредоточиться и на чем то другом, семья, благотворительностью они занимаются, а кроме того, и более успешные и известные актрисы совмещают работу и материнство, не то что там Ники какая то

avva_kato 15 сентября 2015, 16:45
857

апсолютно согласна

Ириска 15 сентября 2015, 19:19
10554

всё тоже самое хотела сказать))полностью согласна)

Kate)))) 15 сентября 2015, 20:00
2883

Сами разберутся)

Сумеречная09 15 сентября 2015, 17:45
24628

в новости пятьдесят оттенков желтого.

Daenerys 15 сентября 2015, 18:21
121975

Ой,актрыса,епт
Рожала б детей,любила мужа и писала б сценарии мелодрамок

TUSA 15 сентября 2015, 20:43
19592

ему уже пора! а у нее какая там карьера?

elen@ka 15 сентября 2015, 20:48
24274

Карьера? А она у не есть? Ни один фильм, окромя Сумерек, не приходит на ум.

INSOLENCE 15 сентября 2015, 21:34
3081

Правильно, Никки. Раз так хочет, сам пусть и рожает. Овулятор хренов.

Evil Evil Witch 16 сентября 2015, 06:30
11074

лол прям карьера поперла, приглашенная в сонную лощину не на постоянной основе

Lenchik444 16 сентября 2015, 07:11
7529

дело житейское, придут к согласию

sm@il 16 сентября 2015, 12:21
1247

А вот насчет того чтобы Йен бросил Дневники правильно, хороший совет, Никки!

Jenizz 16 сентября 2015, 13:03
242

блин когда твой муж Йен Сомерхолдер ты просто обязана хотеть от него детей чёрт возьми, она его не любит