Том Харди не пожелал отвечать на вопросы о своей сексуальной ориентации

Обсуждать сексуальную ориентацию знаменитостей сейчас стало крайне модно. Но не все звезды считают личные вопросы уместными. Том Харди, например, отказался говорить с журналистом, затронувшим тему его предпочтений.

Том Харди не пожелал отвечать на вопросы о своей сексуальной ориентации

Хотя 37-летний Харди счастливо женат на актрисе Шарлотте Райли и готовится во второй раз стать отцом, у некоторых до сих пор остаются сомнения в его ориентации. Один из журналистов пожелал обсудить эту тему на пресс-конференции нового фильма «Легенда» в Торонто.

«В фильме ваш персонаж Ронни открыто заявляет о своей ориентации, - начал корреспондент, представляющий ЛГБТ-издание. - Но в интервью, которые вы давали в прошлом, ваши собственные высказывания на эту тему кажутся немного неоднозначными. Как вы считаете, знаменитостям трудно говорить СМИ о своей ориентации?»

Кажется, Харди немного опешил от такого вопроса. «Вы вообще о чем? - с недоумением переспросил он. - В чем заключается ваш вопрос?»

«Как вы считаете, знаменитостям трудно обсуждать свою ориентацию?» - переспросил журналист. «Я не считаю, что знаменитостям трудно обсуждать свою ориентацию, - ответил Том с явным раздражением. - Вы спрашиваете меня о моей ориентации?» «Конечно», - подтвердил корреспондент. «Почему?» - удивился актер и, поблагодарив собеседника, закончил странный разговор.

Источник фото: legion-media