Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли узнала о переписке Брэда Питта с Дженнифер Энистон

Похоже, это трио никогда не оставят в покое. Анджелина Джоли, Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова в центре внимания. Даже недавняя свадьба Джен и Джастина Теру не может заставить СМИ забыть о самом ярком любовном треугольнике шоу-бизнеса. Поговаривают, что н

Анджелина Джоли узнала о переписке Брэда Питта с Дженнифер Энистон
Источник поведал порталу Life & Style о том, что недавно видел Энджи, нервно разгуливающую по террасе их с Питтом лондонского особняка. Звезда, якобы, была не в духе, а затем со слезами на глазах с кем-то говорила по телефону. Тот же инсайдер сообщил, что причиной всему стали сообщения, адресованные Энистон, которые Джоли обнаружила в телефоне Брэда Питта.

«Анджелина верила, что ее муж уже давно забыл о Дженнифер и между ними ничего нет. Тем более что его бывшая супруга вышла замуж. Но не тут-то было. Воспользовавшись телефоном мужа для делового разговора, звезда была потрясена, увидев сообщения от его бывшей!» - рассказал информатор.



Фото: legion-media

комментарии

203 Написать новый

На чужом несчастье, счастья не построишь!
Обеих касается!
Хотя новость полный бред.

DEVITSA 14 сентября 2015, 18:08
380

Комментарий удален

Irina543 15 сентября 2015, 01:30
9

Чушь.Хотя Джен в интервью GQ что они перезваниваются с бывшим,если есть повод.Ведь родители Брэда ее обожали.Недавно в Твитере его племянницы помести фото Джен написали,что восхищаются ею и хотели бы выглядеть так,как их тетя.Но нет,новости,так зачем выдумывать и писать всякую хрень.Он ей нужен как прошлогодний снег.

cати 14 сентября 2015, 18:13
1003

Ну где вы берете такие новости? про твиттер и племянниц? Если постите, давайте ссылки. А то прям неймется посмотреть сие восхищение.

Неспящие 14 сентября 2015, 19:27
2001

верите или нет, но такое было...

220км 14 сентября 2015, 21:04
915

Это просто факт.

Ромашка55 15 сентября 2015, 11:17
233

Не, а я верю... У Брэда приличная семья, в отличии от. Никогда не замечала, и не видела, чтобы кто-либо из них(из семьи Питтов) на ком - то пиарился или грязное белье на люди выносил. Анустин этого не дано.

адриана1996 14 сентября 2015, 22:03
3296

И я поверю, только ссылочку дайте...

Неспящие 14 сентября 2015, 22:39
2001

Комментарии одной ненормальной Джолифанки как под копирку из темы в тему,гифка про рвоту лично для нее

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 15 сентября 2015, 16:01
755

Я тоже это читала в новостях у Энистон.Там девочки даже выложили текст с Tvittera. Посмотрите сами.Удивилась,что племянницы Брэда еще помнят Дженнифер.

сорри 15 сентября 2015, 10:04
128

"Увидев сообщения от бывшей?"
Энджи! Выдери ей последние патлы! И не унывай! Брэд то ей не отвечает.;) Просто в чёрный список забыл занести эту кикимору.:)

Юзер 14 сентября 2015, 18:19
9160

Комментарий удален

cати 14 сентября 2015, 18:22
1003

Так она поверила в новость.Вот это да!

vara 14 сентября 2015, 23:42
253

"...причиной всему стали сообщения, адресованные Энистон..."
Фось, наоборот же! Ну, это если верить всему, что вообще пишут.

Robin 14 сентября 2015, 18:58
28296

ахаха)))) ты думала что она напишет что Питтка строчит Дженьке сообщения, а та гордая не отвечает? Неа, не позволит ей её фанатская любовь, лучше переврёт, но опять Энистон плохая будет, опять прилипла к святошам и жить не даёт.

Nasty_1 14 сентября 2015, 22:06
18116

Точно.А свадьба была для отвода глаз.И все это что бы мутить воду с святом семействе.Вот их образ мысли.

kasl 15 сентября 2015, 10:11
69

Если эта новость правда, то замечу, что Брэд и Джен были женаты не год и не два, а гораздо дольше, они всегда останутся в жизни друг друга, всегда будут друг к другу неравнодушны, это важно понимать. Энджи что думала, подвернула ему себя, увела из семьи, родила троих детей, женила на себе, и он сразу забудет Джен? Разлюбит как женщину - да, но точно не забудет. Не сочтите мои слова за грубость, но вы видимо никогда замужем не были. Бывшие всегда остаются в памяти, а бывшие мужья и жёны - всегда будут частью жизни друг друга. Истерика на пустом месте, если оно так.

Dzhamilevna 14 сентября 2015, 20:38
8467

Отлично написано.Тем более,что их брак был построен на безумной любви и восхищении друг другом,а не по обстоятельствам. Но это все же прошлое.Думаю,что они иногда общаются и в этом нет ничего плохого.

сорри 15 сентября 2015, 10:01
128

И это не помешало изменить на второй год брака с моделью и далее по списку.

molgmi 15 сентября 2015, 16:27
7623

Не девочка, а мальчик? Девятилетняя дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло Нувель, которая давно уже предпочитает носить пиджаки и галстуки вместо платьев, мечтает сменить пол. По данным зарубежной прессы, звездные родители поддерживают свою малышку: они уже проконсультировались со специалистом по поводу ее желания стать мальчиком.
«Брэд и Анджелина хотят для Шайло всего самого лучшего. Они мечтают, чтобы она чувствовала любовь и безопасность. Анджелина поддерживает выбор дочки, Брэд тоже. Правда, Брэд думает, что, возможно, Шайло еще «перерастет» эту идею», — сообщил инсайдер изданию Radar Online.

Брэд Питт с двумя сыновьями и дочкой Шайло (в центре)
По словам источника, близкого к «Бранджелине», Шайло уже не первый год настаивает на том, чтобы носить мальчишечью одежду. По мнению Питта, на девочку могли оказать влияние старшие братья: возможно, не будь в семье мальчиков, Шайло вела бы себя иначе. Однако специалист, с которым встретилась звездная пара, уверил актера в обратном. Он мудро заявил, что желания девочки еще могут измениться со временем.

НЕ ТУ НОВОСТЬ ОБСАСЫВАЕТЕ ГРАЖДАНЕ! Наркоманка не против чтобы ее дочь превратилась из девочки в мальчика!!!! Питт-подкаблучник надеется, что дочь еще одумается))))

SRou 16 сентября 2015, 16:19
24

А где новость-то?

paralax 17 сентября 2015, 07:34
1124

Доигралась мамочка.

aнюта 21 сентября 2015, 12:00
1041

Не думаю,что разлюбил.

nikyca 22 сентября 2015, 10:25
196

Для счастливых, уверенных в собственном браке людей смс не станет поводом для скандала

Trommler 14 сентября 2015, 18:20
99

Так вы про нормальных написали.У них так и будет.Но тут другая история и другой человек.

Морячка 20 сентября 2015, 15:19
157

"Ой, что деется! Вчера траншею рыли -
Откопали две коньячные струи!
Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь - из рыбьей чешуи..." В. Высоцкий.

А вообще спасибо, поржала

Пользователь удален 14 сентября 2015, 18:21 ! пожаловаться

Брееееееед полнейший. Джен сама говорила что они не общаются.

Nasty_1 14 сентября 2015, 18:21
18116

Надо же что то выложить, а то скучно на корне, некоторым...

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 15 сентября 2015, 04:37
755

согласна. лучше бы нормальные новости постили, о проектах например, рекламных контрактах, а не тупой желтяк.

Nasty_1 15 сентября 2015, 10:11
18116

Гыы..всегда угораю над разлучницами, увела ты, уведут и у тебя, сами виноваты что выбирают телков таких..

Японка 14 сентября 2015, 18:40
2076

Это так и есть.Только Джен тут не причем.Ей это не надо. Сама его оставила.А вот других опасаться стоит.Хотя Джоли как-то сказала,что у них свободные отношения.Да и что этот бред обсуждать.

Asya 14 сентября 2015, 19:12
654

Сама его оставила! А кто выл на берегу океана, кто говорил, что простит, только вернись... и т.д. и т.п.

molgmi 15 сентября 2015, 16:30
7623

Не суди по себя.Удивишься,но есть женщины с чувством собственного достоинства.Не полезут в семьи и не примут после грязной связи.

люка 20 сентября 2015, 15:08
770

Женщина с чувством собственного достоинства пресекла бы все эти спекуляции на корню, а не извлекала бы из этой истории выгоду в течении 10 лет. Показала и доказала бы, что может быть счастлива, а не тосковала бы на камеру.

paralax 21 сентября 2015, 10:18
1124

Опять сплетня. Энистон никогда не спекулировала на этом и ты прекрасно это знаешь.Потому,что кроме сплетен не смогла бы привести ни одного примера"якобы не поклонница Джоли".Скучно. Одно и тоже столько лет.Энистон благородная,с чувством собственного достоинства женщина,обожаемая друзьями и людьми.И жизнь все расставила по своим местам.Бог шельму метит.

aнюта 21 сентября 2015, 11:59
1041

И любимица Америки
И солнечный человек.

aneta 21 сентября 2015, 14:08
768

Женщина с чувством собственного достоинства не позволяет себя жалеть.

paralax 22 сентября 2015, 04:09
1124

А меня всегда удивляет уверенность, что мужиков легко увести. Как будто собачки на поводке. Кто не хочет, не уходит.

Неспящие 14 сентября 2015, 19:31
2001

У Женщин всегда такая логика принимают нас за собак.

Jangooo 14 сентября 2015, 19:38
2130

Я таких крутых прошу увести для меня принца Гарри

Неспящие 14 сентября 2015, 19:48
2001

Он же свободен? Давай не упускай свой шанс Иди за ним

Jangooo 14 сентября 2015, 20:01
2130

А разве женщина не права? ?

Пофигистка 14 сентября 2015, 19:53
3106

Видимо я разбудил феминистку

Jangooo 14 сентября 2015, 20:04
2130

Нет Макс она у нас не феминистка . Или?

urod 14 сентября 2015, 21:50
2428

"У нас"?

Robin 14 сентября 2015, 22:05
28296

Ага

urod 14 сентября 2015, 22:09
2428

Я требую подробностей.

Robin 14 сентября 2015, 22:43
28296

Ой это тут про меня

Пофигистка 15 сентября 2015, 08:56
3106

Рассказывай, что за треугольники такие на Корне!

Robin 15 сентября 2015, 10:28
28296

Видимо корн любит тему ''треугольник ''. А вот я зуб даю не в курсе

Пофигистка 15 сентября 2015, 11:32
3106

Ветренная какая!

Robin 15 сентября 2015, 11:35
28296

Ну есть что-то такое

Пофигистка 15 сентября 2015, 11:46
3106

Бедные мужики и как они вас терпят??

Jangooo 15 сентября 2015, 12:16
2130

С трудом и удовольствием!

Robin 15 сентября 2015, 12:17
28296

В точку.
Поклоняюсь перед женской логикой

Jangooo 15 сентября 2015, 12:52
2130

Аминь!

Robin 15 сентября 2015, 12:56
28296

Пардон, что значит уведут? Будто Брэд не имеет своего мнения его просто взяли и увели. Были видимо причины уйти, мы же всего не знаем. Собственно и про Джен новости были будто неверна была, так что ...

Genichka 14 сентября 2015, 20:43
304

Какая тупость.Слухи пустили те,кому надо Энистон опустить.Но этого не случилось.У нее репутация отличная.К ней грязь не липнет.

alex81 14 сентября 2015, 23:36
472

Она сама про себя слухи пускает Чтобы хоть ктото про нее говорил.

aneta 22 сентября 2015, 11:43
768

Он публично объявил причину - было скучно!

molgmi 15 сентября 2015, 16:32
7623

А потом 100 раз отказался от своих слов))) Так что если ты так веришь ему на слово, то значит скучно не было

Nasty_1 15 сентября 2015, 18:26
18116

Прекрасно помнишь, что извинился, но не отказался!

molgmi 16 сентября 2015, 16:28
7623

Он публично объявил причину - было скучно!
Больше!!!! Не охота искать ссылки, но желающий найдет. От своих слов Питт не отказывался, искажения клончар, "их" больные фантазии - мне неинтересны, но ясен пень, это горечь отчаяния))) Унки, Бестии, Новеллы, Робики, марики, зеро, евада блин, админы, даже невооруженным взглядом видно, какое тут полчище клонов анустин.зы. Адски пустая жизнь у этой фанатки должна быть, то и дело успевает перелогиниться

адриана1996 15 сентября 2015, 19:57
3296

Анус (лат. anus — «задний проход») — отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека. Оно используется для того, чтобы удалить из организма экскременты, а также чтобы удерживать экскременты в прямой кишке до момента опорожнения.
Видимо у этой девушки экстременты в заднем проходе не удерживаются, т.к. она из темы в тему твердит про свой любимый Анус)))) Больным надо сочувствовать и я исренне ей сочувствую, но не чем не могу помочь, к сожалению...

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 15 сентября 2015, 21:05
755

Что у нее болит,о том она и говорит.Бедная тетка.

aнюта 21 сентября 2015, 11:55
1041

А что вы с таким интересом анализируйте ее анус? ? ?

aneta 21 сентября 2015, 14:17
768

Так это закон,обвинять других в том,что думаешь и делаешь сама.Норма для психов

люка 20 сентября 2015, 15:04
770

Вот и иди под лечись.

aneta 22 сентября 2015, 11:42
768

С наркоманкой и психотиком очень весело.Так народ и поверил.Правда когда его обвинили в том,что он под диктовку Джульки писал,так стал стал оправдываться.

люка 20 сентября 2015, 15:06
770

Мужчина хотел детей. Мужчина детей получил. Мужчина счастлив. В предыдущем браке он этого не имел. Почему мужчина должен оправдываться?

paralax 21 сентября 2015, 10:25
1124

Так Питт сам же и опроверг эту "новость".Читайте его интеревью.Сплетню пустили пиарщики джоли.

aнюта 21 сентября 2015, 11:54
1041

Сплетни пустили пр Энистон. .

aneta 21 сентября 2015, 14:18
768

Какая "сплетня"? Он что получил полноценную с Энистон семью, о которой мечтал? Детей, которых в 42 года хотел? Нет, карьера для его первой жены оказалась важнее.

paralax 22 сентября 2015, 04:03
1124

Оказалась важнее но она так и осталась средной актрисой.

aneta 22 сентября 2015, 11:41
768

А почему истерика по этому поводу?Было бы так,то и не бесились бы до ус...ки.

vip-vip 25 сентября 2015, 17:40
651

А что тут не так ?то что сорокалетний мужчина захотел детей?

aneta 25 сентября 2015, 18:02
768

То-то он такой счастливый на фото со своей обожаемой женой.Ни на шаг не отпускал ее,все или за руку держал или обнимал.Видно от скуки так улыбался.

alex81 21 сентября 2015, 10:59
472

Даже не забавно...

Неспящие 14 сентября 2015, 18:41
2001

Жёлтая пресса после свадьбы Энистон так приуныла, что уже не знает, что и придумать... Жду новость о том, что Теру увидел те же сообщения и в панике носится по балкону.

Robin 14 сентября 2015, 19:00
28296

Вот уж точно.А деньги же надо зарабатывать вот и выдумали страдания Джоли.

Asya 14 сентября 2015, 19:13
654

Теру чего то не ревнивый. Да вообще его как будто и не замечают

Red Hot 14 сентября 2015, 19:26
17

Кто не замечает?

alex81 14 сентября 2015, 23:34
472

А еще не писали, что Теру и Питт подрались? Чем не новость?

Неспящие 14 сентября 2015, 19:32
2001

Ещё не вечер

Пофигистка 14 сентября 2015, 19:49
3106

Ой, какой махач будет!Пусть только на бумаге, но какой!

Robin 14 сентября 2015, 21:02
28296

Если администраторы читают наши коменты, думаю скоро они сами придумают такое

Пофигистка 15 сентября 2015, 09:01
3106

Всем нужен рейтинг

Jangooo 15 сентября 2015, 12:17
2130

Бред сивой кобылы,а не " новость".

Asya 14 сентября 2015, 19:10
654

Желтая фигня не верю.

Пофигистка 14 сентября 2015, 19:16
3106

Давно эту историю надо уже забыть каждая живет сама по себе Вот и все..

Пофигистка 14 сентября 2015, 19:16
3106

Вот же бред......такого тупизма давно не читала......

Sirafima 14 сентября 2015, 19:17
1914

Скоро будет такая новость Джолли и Энистои встречаются

EVOLUTION 14 сентября 2015, 19:22
20

И дети у Энджи от Дженифер)))

Неспящие 14 сентября 2015, 22:42
2001

Осторожно осторожно ....Я уже поверила

Пофигистка 15 сентября 2015, 09:02
3106

Но это скорее из фильмов ужасов.

kasl 15 сентября 2015, 10:12
69

Да нет ,сейчас делается такое.

Jangooo 15 сентября 2015, 12:21
2130

У Энистон отличный вкус. Джоли ничего тут не светило бы.

alex81 21 сентября 2015, 11:00
472

10 лет прошло,когда журналисты успокоятся?.и перед тем как отпускать Джоли или Энистон в комментах,идите посмотритесь в зеркало и задайте себе вопрос " а добилась ли я хоть половины того,чего они добились,чтобы тут их критиковать, учить жизни,оскорблять их внешность?" и успокойтесь.

Ayu_Baldan 14 сентября 2015, 19:33
569

Мой друг они же деньги зарабатывают

Jangooo 14 сентября 2015, 19:35
2130

я ни хрена не поняла кто кому писал

fanfan 14 сентября 2015, 19:38
6313

Никто никому )))

Пользователь удален 14 сентября 2015, 19:40 ! пожаловаться

Как же так ?журналист написал редактору Он подтвердил

Jangooo 14 сентября 2015, 19:43
2130

А, ну в этом смысле да, конечно )))

Пользователь удален 14 сентября 2015, 19:48 ! пожаловаться

Или одна баба сказала.

urod 14 сентября 2015, 21:51
2428

ОБС - это сила. К сожалению... )

Пользователь удален 14 сентября 2015, 22:15 ! пожаловаться

Это точно .даже ФБР рядом не стоит

urod 14 сентября 2015, 22:27
2428

Jangooo 15 сентября 2015, 16:42
2130

ну, прям бразильский сериал

Spaffy 14 сентября 2015, 19:42
1097

Круче.Но устарела и уже скучно.

сорри 15 сентября 2015, 09:57
128

Бред и ничего более.

Городской сумашедший 14 сентября 2015, 19:45
14065

Админы, ну это уже же лет пять как устарело, где вы сей раритет-то надыбали?

Daenerys 14 сентября 2015, 19:53
122017

корн превращается в ин тач или стар, это печально(

Nasty_1 14 сентября 2015, 22:04
18116

верится с трудом.

Chеrry 14 сентября 2015, 20:15
6035

А я вообще не верю

debrad 14 сентября 2015, 20:27
1203

Я извиняюсь, админы, вы в курсе, какой сейчас год? Нафига вы это тухлое ископаемое на свет извлекли? Опять ради лулзов и срачей?

Antibody 14 сентября 2015, 20:36
1780

Лол, че за трешняк? Кто в это поверит

fisben 14 сентября 2015, 20:54
166

Ну да

surs 14 сентября 2015, 20:58
1602

и все-то они знают.

elen@ka 14 сентября 2015, 21:02
24287

А что Питт не может общаться со своей бывшей женой? Я не говорю о чем-то эдаком, а простое общение типа привет/пока, как дела, как жизнь - почему бы и нет. Тем более если уж брать новость за чистую монету, то Джоли бы умерить пыл, так как к распаду семьи Питт-Энистон, все же она приложила руку. И помнится где-то читала, что Джоли даже была готова все выслушать от Энистон, если бы та захотела. Так что новость так себе.

Jaisona 14 сентября 2015, 21:09
3972

Энистон не опустилась бы так низко,что бы с ней общаться.

сорри 15 сентября 2015, 09:56
128

Вот уж точно.

люка 20 сентября 2015, 15:01
770

Она уже 10 лет так низко ходит что дальше и больше некуда. хватит уже ей пиариться на этом разводе...

aneta 21 сентября 2015, 14:20
768

Это твои больные фантазии.Хватит уже клей нюхать.

nikyca 22 сентября 2015, 10:21
196

больно принимать реальность?))))

aneta 22 сентября 2015, 11:40
768

Сочувствуют тебе милочка.

vip-vip 25 сентября 2015, 17:42
651

Как-то странно написала сочувствуешь одновременно думаешь! Сейчас найду номер твоего доктора и позвоню

aneta 25 сентября 2015, 17:55
768

ой ну что он там ей такого сверх естественного написал в любви признавался что ли ...не верюможет поздравил со свадьбой как дела спросил да и всё, а вообще болван удалить сообщения было трудно?...ойййй не могу прям

PERSIK 14 сентября 2015, 21:36
3247

Ну и что если общается многие разводятся потом общаются .Что тут такого.??

b-elen 14 сентября 2015, 21:38
2972

я аш всплакнула))эта новость прям навеяла воспоминания грандиозных срачей, которые здесь кипели

Lenchik444 14 сентября 2015, 22:32
7546

Раз пошла такая пьянка...То разведут бодягу на 200 комментарием.

vara 14 сентября 2015, 23:44
253

Вот и славно, не надо было отбивать

Delika 15 сентября 2015, 09:47
87

Да никто н е отбивал.Влезла в чужую пастель,а жена поперла любителя грязненького.Но эта история стара как мир.И что сейчас это обсасывать.У каждого героя своя история. Кому нужно все это ? Тем,кто на слухах и сплетнях бабло зарабатывает.

сорри 15 сентября 2015, 09:56
128

Что же она в 2002 году не попёрла?

molgmi 15 сентября 2015, 16:35
7623

А Питт значит просто подушка? Его взяли из чужой и постели украли.

aneta 21 сентября 2015, 14:23
768

А прыгать в чужую постель зачем?Хотя для нее скакать по постелям женатым норма.

nikyca 22 сентября 2015, 10:20
196

А ты прям была там и смотрела как она прыгала? Бред хотел детей и он их получил вот и все. ...

aneta 22 сентября 2015, 11:31
768

Если бы Брэд не хотел он бы давно уже ушел ..а с ней уже десять лет воспитывает шестерых детей...

aneta 22 сентября 2015, 11:33
768

попкорн ну хватит позориться и публиковать эту желтуху.не солидно же.

сестра Анджелины Джоли 15 сентября 2015, 10:04
16666

не солидно для корна это было года три назад, и то иногда проскакивало, а сейчас это обычное дело, увы.

Nasty_1 15 сентября 2015, 10:12
18116

Настя? ? Когда ты аву поменяешь? ?

Jangooo 15 сентября 2015, 12:19
2130

Тебе не нравится Крис?))) Поменяю когда будет какая-нибудь классная новая фоточка Криса))))) Ну или когда будут новые фотки Себы Теру)))))

Nasty_1 15 сентября 2015, 12:52
18116

Ну как тебе сказать .Я не гей и не бисексуал. поэтому мне больше женщины нравятсяnАктер Крис мне нравится. Ну не прям люблю обожаю с ума схожу , так в принципе у девушек бывает....n лучше кота своего поставь он покруче будет

Jangooo 15 сентября 2015, 13:02
2130

Не, вдруг сглазят моего маську, тут такие есть))))
А я кстати тоже не "люблю обожаю с ума схожу")))) Пусть ещё Крис побудет, потом может опять к своей первой любви Эклзу вернусь))))

Nasty_1 15 сентября 2015, 14:53
18116

Настя ты чё? Да он сам кого угодно сглазит

Jangooo 15 сентября 2015, 16:40
2130

Не, не, не, он добрый пухлый кошак у меня)))) а тут сплошные злыдни сидят из клана дэпэшек.

Nasty_1 15 сентября 2015, 18:27
18116

Jangooo 15 сентября 2015, 19:26
2130

ну что за вода?

sofy 15 сентября 2015, 10:32
8713

что за чушь???
их разводят каждый раз, каждый год они расходятся, после того как они вместе...
не верю этому изданию...

Ninel 15 сентября 2015, 12:38
3497

скучный слушок придумали

fascinate 15 сентября 2015, 12:43
608

Это точно

b-elen 15 сентября 2015, 14:22
2972

Женщина - она и в Африке женщина!! Но я думала что в ее возрасте уже перестают переживать по таким поводам...

Darin'chik_=)* 15 сентября 2015, 14:23
10317

Когда же журналисты наконец-то поймут, что уже 10 лет прошло.

anchik 15 сентября 2015, 15:29
643

Короче... Совет да любовь парам Джоли - Питт и Энистон - Теру. Все остальное - шелуха )))

Пользователь удален 15 сентября 2015, 17:14 ! пожаловаться

Люди относитесь ко всему с юмором.. пишите какие-то факты ,доказываете кто кого больше любит, оскорбляете сами себя!!! для меня единственный факт то , что они замужем и счастливо живут вот и все.

debrad 15 сентября 2015, 17:28
1203

Плюс миллион вам )))

Пользователь удален 15 сентября 2015, 18:13 ! пожаловаться

И от меня плюс миллион вам.

Tity 15 сентября 2015, 18:25
423

Правильно написала Деб.

surs 15 сентября 2015, 23:32
1602

Ого, тут еще нормально реагируют на эту желтуху. На другом сайте такой срач развели,на 50 страниц, проклинают друг друга и обзывают...

Jeni1011 15 сентября 2015, 17:34
35

Просто детский сад ,если кто-то агрессивно реагирует на подобные темы...

surs 15 сентября 2015, 23:33
1602

Ну адекватные фаны знают, что это все ерунда, а там бабки подзаборные сидят косточки перемывают:)

Jeni1011 16 сентября 2015, 07:59
35

Думаю даже бабушкам будет скучно обсуждать такие старые ''темы''.

surs 16 сентября 2015, 09:05
1602

"Поговаривают" и потирают лапки и почесывают бородавки на своих носах,а потом ехидно хихикают и поливают друг-дружку фекалиями. Позорище, как всегда в стиле нашего Уродска)

burapuh 15 сентября 2015, 18:07
4938

Новость никакая.

Морячка 20 сентября 2015, 15:13
157

Ну да, стала бы она так реагировать) кто посмотрит на Энистон, будучи с Джоли....

Evil Evil Witch 16 сентября 2015, 07:05
11085

Душевно здоровые сексуальные мужчины.

люка 20 сентября 2015, 14:59
770

У Энистон всегда были и есть самые лучшие. А кто потом после нее подберет это ее не касается.

Морячка 20 сентября 2015, 15:15
157

Так чтож вы так дергаетесьдергаетесь? Её не касается, а вас это каким боком?

paralax 21 сентября 2015, 10:28
1124

Поэтому эти и бесятся уже 10 лет и так ненавидят Джен.Именно по этой причине. Джуля все болеет,отризает части тела,вставляет что-то там ,а Дженнифер живет и хорошеет.

aнюта 21 сентября 2015, 11:49
1041

Особенно ее нынешний муж.

aneta 21 сентября 2015, 14:24
768

Это уж точно, после Джоли Энистон - это смешно.

Heledis 20 сентября 2015, 20:30
114

смешно.так смейся.другие живут и радуются жизни,а кто-то смеется,правда сквозь слезы.

aнюта 21 сентября 2015, 11:47
1041

Это лучше, чем смех без причины!..

paralax 22 сентября 2015, 04:11
1124

Мужчины со вкусом .

alex81 21 сентября 2015, 11:03
472

очередная утка и не надо так всем нервичать, успокойтесь,,,,,

Panchenko 16 сентября 2015, 10:54
4444

Боже ты мой Ну сколько можно надоели уже

moly 17 сентября 2015, 12:57
120

Пфф.. Новости блин)

Tinker bell 18 сентября 2015, 15:25
1023

Ну все.Пошли вразнос. Джоли лечиться надо.А Энистон могла и навернека переписывается с бывшим.Тут нет ничего плохого.

Морячка 20 сентября 2015, 15:12
157

Она же сама сказала, что не поддерживает связь с Питтом. Врет? Или вы ей не верите, раз пишите "наверняка".

paralax 21 сентября 2015, 10:30
1124

конечно врет.она же такая вруша.

aнюта 21 сентября 2015, 11:46
1041

Осознали?!.

paralax 22 сентября 2015, 04:13
1124

Новость ниочем.

Heledis 20 сентября 2015, 20:30
114

Бедная Джоли.Мало того,что ссохлась вся,так теперь всю жизнь приглядывать за Питюней надо,как бы кто не увел.

alex81 21 сентября 2015, 11:05
472

ха-ха.а верно же

aнюта 21 сентября 2015, 11:45
1041

Комментарий удален

aneta 21 сентября 2015, 14:27
768

Не стать же ей такой толстой как твоя любимица.

aneta 21 сентября 2015, 14:28
768

Точно.Хорошей фигуры у нее никогда не было и не будет.Но костями греметь это уж слишком.

alex81 23 сентября 2015, 16:52
472

Багира-DRESS 23 сентября 2015, 17:31
1530

Ну конечно длинная шея красивая спина длинные ноги спортивная фигура.

aneta 25 сентября 2015, 17:53
768

Комментарий удален

aneta 21 сентября 2015, 14:16
768

Да уж...

nikyca 22 сентября 2015, 10:16
196

Наливай всем по бокалу

Jangooo 22 сентября 2015, 15:17
2130

Это даже не "новость", а сплетня из разряда ОБС (Одна Баба Сказала).
Хотя надо же желтой прессе что-то обсуждать - это тема для них стала как палочка-выручалочка. Нет новостей про других - достаем про Джоли-Питт.

lena10b 22 сентября 2015, 16:55
1582

Энджи, нервно разгуливающую по террасе их с Питтом лондонского особняка.

Boden 22 сентября 2015, 23:03
840

как примитивно

Boden 22 сентября 2015, 23:04
840

Да,Энистон он нужен как прошлогодний снег.Выдумали бы что-то более правдоподобное.

alex81 23 сентября 2015, 16:50
472

Скучает Брэд..... И его можно понять.

vip-vip 25 сентября 2015, 17:37
651

Хорошо сама себя успокаиваешь

aneta 25 сентября 2015, 17:52
768

Не верю в это..бред какой-то..кто-то, что-то увидел..а где доказательства?

L*VICA 07 октября 2015, 17:32
9100

В комментах все одни и те же крысы старушки Энистон)))))))) с одними и теми же заезженными пластинками) И ни у кого из них не хватило мозгов на то что новость желтушная)

✿ Exclusive ✿ 15 октября 2015, 10:32
3880