Тейлор Свифт получила телевизионную премию «Эмми»

Церемония вручения наград в области телевидения «Эмми» пройдет лишь через неделю, 20 сентября, однако кое-кто уже получил вожделенную золотую статуэтку. Обладательницей «Эмми» досрочно стала и певица Тейлор Свифт, выигравшая в номинации «лучшая оригинальная интерактивная программа» со своим интерактивным видео AMEX Unstaged: The Taylor Swift Experience.

Тейлор Свифт получила телевизионную премию «Эмми»

Интересно, что сама Тейлор узнала о своей победе… из Twitter’a. Первым о том, что певица получила «Эмми», сообщил Twitter-аккаунт The Hollywood Reporter, и Тейлор, ретвитнув пост, сначала подумала, что это шутка. Только потом до Свифт «доехала» сама статуэтка – с которой певица, будучи на гастролях, теперь вообще не расстается, заваливая своих подписчиков в Twitter и Instagram регулярными селфи с почетной наградой.

Интересно, что, благодаря этой награде «Эмми», Тейлор Свифт уже на полпути к EGOT – «покеру» из самых престижных наград в шоу-бизнесе («Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони»). Теперь певице осталось лишь сняться в каком-нибудь «оскароносном» фильме и поучаствовать в мюзикле, что Тейлор, учитывая ее популярность, вполне может выполнить в ближайшие несколько лет.