Роберт Паттинсон тайно женился на FKA Twigs?

На кинофестивале в Венеции, который закончился в эти выходные, присутствовало множество знаменитостей – и тем удивительней оказалось отсутствие Роберта Паттинсона, который на Венецианском фестивале должен был представить свой новый фильм «Детство лидера». От поездки в Венецию Паттинсон отказался буквально в последнюю минуту – по слухам, из-за того, что тайно женился на своей подруге Талии Барнетт (FKA Twigs).

Роберт Паттинсон тайно женился на FKA Twigs?

Когда стало известно, что Роберт Паттинсон не приедет в Венецию, СМИ выдвинули предположение, что актер просто не хочет сталкиваться со своей бывшей девушкой – актрисой Кристен Стюарт, которая также должна была принять участие в кинофестивале. Однако спустя несколько дней появились новые слухи – о том, что вместо поездки в Венецию Паттинсон и FKA Twigs организовали тайную свадьбу.

Впрочем, как таковой церемонии бракосочетания даже не было – звезды, ранее планировавшие устроить скромную свадьбу в каком-нибудь из лондонских пабов, предпочли вовсе не праздновать событие. Да и сами слухи о тайной свадьбе имеют под собой весьма сомнительное основание – о сочетании браком Паттинсона и Барнетт говорят лишь «желтые» американские таблоиды типа Us Weekly, а вот «серьезные» СМИ предпочли обойти эту новость стороной.